Партизанка• 05 сентября 2014
я из детдома, а она змея!! Или как?
Девы, рассудите, а то аж тошно.. Или расскажите, в чем я не права.. Или поддержите меня просто добрым словом.. Вот суть
Сегодня жду мужа с войны, приезжает поздно. Я с утра, как юла... в магазин сбегала с маськой (с коляской), скупилась, еле доперла сумку, поубирала, наготовила.. Еще не до конца, но в процессе.. Купила мужу своему любимому цветы.. Жовто-блакытни, с лавровыми ветками , перевязанные ленточкой с национальной символикой. Для меня он герой - вот и по этому лавровый лист, цветы 11 шт (хризантемы по-моему) просила покрасить в два цвета.. добавить лавровые ветки. Лично для меня цветы - праздник, по этому я решила встретить мужа с цветами, с накрытым столом.. Ну и сама, конечно, приготовилась, платье погладила, маникюр и т.д. В общем. Позвонила свекровь, мол что ты и как.. Я говорю вот, наготовила, цветы купила (рассказываю какие), масик приболела - сопли, кашель сегодня начался, я ж..па в мыле, вся на взводе, нервничаю, переживаю... А она говорит - а это что, главное? Встречать нужно с любовью, а не с цветами и наготавливать. Девки, так обидно, все настроение испортила, су..а. Вы тоже считаете, что я как из детдома, жизни не знаю.. (это ее выражение, что я как из детдома)
Партизанка
• 05 сентября 2014
Это я типа без любви мужа встречаю, а от нефиг делать кручусь весь день. Хоть бы пришла и помогла, сидит каркает на другом конце..
Зяблик протестант• 05 сентября 2014
пошлите ее в жопу, все верно вы сделали, встречайте вашего героя в самом чудесном настроении
Зяблик протестант• 05 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
а с чего она это взяла?
Скелет дыни• 05 сентября 2014
ну где то я её понимаю...... Вы так тщательно описывали букет в 5 строк. А ему то он совершенно не нужен. Больше 2 секунд рассматривать не будет. Он соскучился по Вашему теплу и ласке! Права свекровь!
ТАЗератти• 05 сентября 2014
не обращайте внимание на свекровь, муж оценит Ваши старания, главное ,что вернулся живой-здоровый!
Танцепесенная• 05 сентября 2014
Все правильно вы сделали!!!! Умничка!!!!! Не слушайте никого, тем более свекровь, только свое сердце!!!! Удачи вам и любви!!!!
Санта Барбара• 05 сентября 2014
Мне б никто настроение не испортил бы если б мужа встречала.вам скоко.?
Шишнадцать?
ЗаведУющая• 05 сентября 2014
Не берите дурного в голову! ВАШ МУЖ, поэтому как хотите так и встречаете!!! Вам хорошего вечера ;) Вы молодец!
Прокопенко• 05 сентября 2014
вы умница, это и есть любовь, понятие большое, в ней и забота, и нежность....А свекровь ваша недалекая - нужно было спросить, что для нее любовь. Видно, напасть с порога и завалить прямо в коридоре
alkvitchenko• 05 сентября 2014
Забейте.Это ваша семья-как хотите так и встречайте!Меньше ей рассказывайте!-если ждете похвалы или одобрения#зря.Живите как вам с мужем хочется!А муж ваш герой!Низкий ему поклон...
Прокопенко• 05 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
да, судя по всему, она еще тот молодец, сын с войны вернулся, а она ...эх, хорошо, что вы у героя есть
Партизанка
• 05 сентября 2014
Да, она мне сказала, что нужно встречать в халатике только... и все. А я ей ответила, что лучше уж тогда просто флаг на шею повязать ))
Кому там слова не давали• 05 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Она просто гордится тем,что делает,мужем..отношениями..А вы,наверное такая же свекровь...
Скелет дыни• 05 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
таких тем со свекровью лучше не касаться)
alkvitchenko• 05 сентября 2014
Молодец вы!Живите своей головой,а она пускай сама решает как ей жить...Ещё раз повтор Юста меньше рассказывайте!
Я-ваш шанс• 05 сентября 2014
Если Вы ей так же подробно про букет рассказывали, как и нам, то, неудивительно, что она озадачена. В любом случае, ваша семья - ваши правила. Поздравляю. Хотя мужикам, на такие атрибуты как цветы, точно плевать, главное покушать и любовь.
Это ваш способ мышления ’виноват’(видите плохое в хорошем) У вас муж возвращается. Какая разница, что тарахтит свекровь?
У вас праздник. Вы дождались. И я вас поздравляю от всей души
Вы пережили намного больше, чем пустопорожняя болтовня пожилой женщины.
Вы счастливы, и это главное. А сказала она фигню. Не переймайтесь.
А она встретит сына с любовью за пустым столом?
Очень понравилось, как вы подготовились.
МОЛОДЕЦ!!!
На морозе• 05 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
ага, тогда понятно, что ей именно не понравилось, расходы на маникюр или обновки
ЖонДуан• 05 сентября 2014
Представляю что будет, когда муж просто обнимет и пойдет полежать в ванну))) Все что вы сделали -это сделали приятно себе. Свекровь права.
Малая еще та• 05 сентября 2014
Она это специально, ведь на вашем фоне плохо сама выглядит, никак ведь не готовилась - просто жаба давит. Забейте и гордитесь собой, вы все делаете правильно!!
Скелет дыни• 05 сентября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Да нет, до свекрови мне далеко) я просто примерила ситуацию на свою семью) Мой муж ждет обед, тепла и любви и ласки. Букет для него лишнее, но хотя бы совсем не необходимость. В ситуации автора, очень правильно встречать с букетом, но слишком она уж много времени ему уделила, а муж то после окопов и лесов! Он уставший, голодный и не обогретый! По моему не самое подходящее время что бы спорить об букетах!
Дядя Жора• 05 сентября 2014
анекдот вспомнился:
Муж: милая, что на завтрак?
Жена: дорогой, будем любовью завтракать.
Занялись любовью, муж довольный на работу поехал. В обед приезжает:
Муж: милая, что на обед?
Жена: дорогой, будем любовью обедать
Ну, занялись сексом, муж голодный на работу поехал, злой...
Вечером домой приходит, холодно в квартире, жена возле батареи греется. Он ей с порога:
- Что, сука, ужин греешь???
Ну а по вопросу выше - да забейте Вы на свекровь! Пусть придет и поможет приготовить, поубирать, и т.д, а то - одни советы и нарекания. Зависть, что ли? Что Вы лучше подготовились, чем она? Расслабьтесь и ждите в хорошем настроении мужа. Собаки лают, а караван идет
Муж: милая, что на завтрак?
Муж: милая, что на обед?
Жена: дорогой, будем любовью обедать
- Что, сука, ужин греешь???