pupsik_y• 05 сентября 2014

На какой вид спорта записать сына 3-х лет

И где левый берег
Pavelolka• 05 сентября 2014
)) хождение на горшок :)
Плаванье думаю только подойдет

Капитошенька• 05 сентября 2014
да, 3 годика рановато
нам будет зимой, хочу с весны ходить с ним на йогу /говорят лучше, чем даже гимнастика/ и еще очень хочу в модельную кшолу отдать.
Ночка• 05 сентября 2014
От ребенка зависит, лучше всего на офп
Все остальное - это не тот возраст, когда ребенок слушает тренера, поэтому больших результатов ждать не надо
Можно для закалки - плавание, для профилактики аденоидита - каток и тд
delfineja• 05 сентября 2014
Послушаю :)

Есть мнение, что ’после трех уже поздно’ (относительно некоторых видов спорта)
автор pupsik_y • 05 сентября 2014
Ответ дляКапитошенька
да, 3 годика рановато
Мы с садом опоздали нужно куда то девать енергию! А детская йога есть?
автор pupsik_y • 05 сентября 2014
Ответ дляНочка
От ребенка зависит, лучше всего на офп
офп ПОДРОБНЕЙ
gloriya8305• 05 сентября 2014
если плаванье, то можно, но не прыжки вводу, потому как позвонки останавливают рост немного, когда тело в воду погружается, как бы удар...не рекомендуется маленьким деткам, очень влияет
Elena1703• 05 сентября 2014
правильно девочки пишут- плаванье самое полезное и оптимальное решение, были у ортопеда и тоже задала такой вопрос (были проблемы с ножками и спинкой), он сказал, что до 5 лет самое лучшее плаванье и физкультура, спорт- лучше после 5 лет, т.к. косточки не совсем укрепились и т.д.... Нам почти 5 лет, вожу на танцы с 2 лет (ну там больше общее направление +гимнастика) и с годика в бассейн ходим.
Dudkatanya• 05 сентября 2014
Плавание+ОФП.
Трудно недооценить пользу плавания, а особенно для маленьких мужчин)))
У меня муж-тренер по плаванию у деток с 3-х лет, поэтому знаю о чем говорю.

Джениффер• 05 сентября 2014
мы отдаем сыночка на плавание нам 3,6
vividenkir• 05 сентября 2014
Плаванье. Хотя мой средний плавает с 3 мес, а младший с 1 года. Старший как раз в 3 пошел. Но поздновато, я считаю.
vividenkir• 05 сентября 2014
Спортлайф. Лучше не найдете. Или вода холодная или условия жуткие.
Ольга12• 05 сентября 2014
Моему сыну 3,6. Вот во вторник едим пробовать на хоккей. Плаванье нам нельзя из-за атопического дерматита и хлорированной воды (я не из Киева и толкового бассейна в городе нет).
Капитошенька• 06 сентября 2014
Ответ дляpupsik_y
да, не знаю правда где в киеве..
есть отдельные программы просто ребенок и мама+ребенок.