Ошеламиссимо• 05 сентября 2014
Правильно ли сделал
Сегодня один папа гуляс с ребенком 6 месяцев, моя дочь подошла к коляске их, где лежал малыш и потрогала его руку. Дочери 1 . 3. Папа громким голосом сказал что нельзя трогать грязными руками. Малая в плач. Вообщем испугалась. Еле уложила спать. Мне очень не понравилась эта ситуация. Или все таки он прав???!
Ошеламиссимо
• 05 сентября 2014
И мне тоже нужно делать подобные замечания. Почему он не отьехал с ребенком в другое место????
Прыг-скок• 05 сентября 2014
а куда вы смотрели когда ваша дочка подходила ? думаю тон папаши был адресован именно вам
Файна цьоця• 05 сентября 2014
ну мне бы тоже не понравилось если бы в моего ребенка лезли. единственное - я бы на вас прикрикнула а не на ребенка...
СМСница• 05 сентября 2014
Отчасти прав. Может быть не таким тоном. Но и Вы должны были спросить можно ли посмотреть и уж тем более потрогать. Вам было бы приятно, чтобы Вашего ребенка трогали посторонние?
лаМпочка• 05 сентября 2014
прав. Я думаю вы рассчитывали, что мы набросимся на папу. Нет, это ваша работа следить куда лезет ваш ребенок, и если его свобода настолько широка, что накладывается на свободу крошки 6тимесячной, я бы тоже вмешалась, возможно мягче, но на то я и женщина...
АлывердЫ• 05 сентября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
в какое другое место?
пышка_мышка• 05 сентября 2014
я считаю, что папа прав - я тоже не разрешала трогать ребенка и говорила строгим голосом.
Бабканадвоесказала• 05 сентября 2014
У каждого своя правда. Лично я не разрешаю ребенку трогать чужих маленьких деток в коляске. Потому что люди все разные, реакция разная, ну на фиг. Если б Ваш ребенок не потрогал, проблемы небыло б.
лаМпочка• 05 сентября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
в какое ’другое’ место? Почему он должен от вас прятаться? Может вообще скажете (слышала и такие версии), что он может гулять на балконе, все-равно ж не в песочнице...
из желе я• 05 сентября 2014
Я ласково объясняла деткам, что нельзя трогать малыша, когда к нему подходили детки, особенно всем пустышку хотелось потрогать. В 99% случаев детки переставали трогать ребенка, очень редко продолжали, тогда сама убирала их руку. Не считаю, что мужчина был прав, испугав маленького ребенка. Мог быть поделикатнее.
миссДавеча• 05 сентября 2014
я считаю не прав. помню мы гуляли и мой такой же, как у автора малыш подошел к коляске. хотела бежать, останавливать, но папа младенца адекватный попался, улыбнулся моему и наоборот дал ручку потрогать.
это же дети.. если сильно боитесь запачкаться, всегда салфеткой мокрой можно вытереть.
Тень льва• 05 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
просто он мужчина и не предусмотрел того, что ребёнок испугается
но может папа молодой и сам испугался, что сейчас чужой ребёнок схватит малыша за ручку, а тот потом пальцы в рот и..... вот и отреагировал так
Баба на горошине• 05 сентября 2014
может,от неожиданности гаркнул.мой тоже так сделал бы. Следите получше за ребенком
]Mrs.Сексуальность[• 05 сентября 2014
Это ваша вина, что ваш ребенок лезет в чужую коляску к чужому ребенку и вы должны были остановить его, а не сваливать все на папу. Папа правильно сделал, но немнго не рассчитал мощность своего голоса. Мне бы не понравилось если бы мою 6-месячную крошку кто-то посторонний трогал грязными руками, пусть и детскими.
Я такое• 05 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
особенно умилила фраза ’Почему он не отьехал с ребенком в другое место????’
офигеть просто...
автор а где был вы и почему не смотрите за ребенком?
офигеть просто...
Тра Ля Ля• 05 сентября 2014
однозначно папа прав. Почему Вы не отошли гулять подальше от коляски?
из желе я• 05 сентября 2014
Папа прав, что сказал не трогать ребенка. Но орать-то зачем на чужую кроху? 1 год 3 мес - это ж маленькая ляля тоже. Даже если мама виновата и зазевалась - при чем здесь ребенок? Автор, он извинился потом?