Твоя подруга• 05 сентября 2014
У всех при добавлении объяв Сладно тупит или только у меня?
Пытаюсь добавить туда объявления, тупит страшно, работает медленно, постоянно пишет, что вебстраница недоступна, срываются заполненные поля. Это ужас, не хватает нервов.
И это при том, что у меня отличный высокоскоростной интернет.
Русская Богатырша• 05 сентября 2014
сегодня тоже нервов уже не хватало, по полчаса одно фото грузилось, а потом висло.