Ревнивая жена• 05 сентября 2014

помогите чайнику...

Кто отыпный юзер в инете, подскажите, плз) вопрос вот в чем)))я учительница, подготовка детей к школе...раньше дом.задание распечатывала и отдавала родителям, а теперь начальство закомандывало все через инет делать...я должна выложить файл в инете что б родители самостоятельно заходили и скачивали его. Как это правильно сделать?что то создавать нуно?сайт какой то или как? Нужно что то такое что б я один раз дала родителям адрес где скачивать, а потом только что б я добавляла туда новые файлы, а они скачивали...тоесть получаеться что файлообменик не подходит, так как там нуно постоянно давать новую ссылку на файл....

Буду всем благодарна за помощь.!!!!!)
Зам Ам• 05 сентября 2014
Ваша школа должна разработать свой сайт, чтобы все учителя по шаблону выкладывали туда свои задания. В принципе, это может быть информация закрытая - вход через пароль как для учителей, так и для родителей.
На сайте можно размешать и другую информацию Вашей школы.

Майская киска• 05 сентября 2014
Можно как-то заархивировать папку с раб стола в ин-нет. ( ничего не создавая), а потом дать родителям ссылку. Я знаю, что так можно, но сама так не делала. Мне так дочка фотографии скидывает.
Нифига_ни_ни• 05 сентября 2014
может делайте просто е-майл рассылку на адреса родителей? создайте группу с нужными адресами и пишите 1 письмо, которое все родители и получат
sergeifrost• 06 сентября 2014
1. Делаете свою страничку на любом бесплатном хостинге. Я обожаю http://uacenter.biz/
2. Делаете почтовый ящик на gmail.com
Вам паровозиком дают виртуальный диск по моему 4 Гб или 2 Гб. Короче Вам хватит. Можете на другом почтовом сервере, где есть виртуальный диск. просто я на gmail и мне нравится
3. Всем родителям даете страничку своего сайта а на самой страничке выкладываете ссылку на задание на Вашем диске. Ссылка на задание будет все время разной но адрес странички один и тот же. Родителям надо будет просто тыкать по ссылочке и качать. Например я при продаже плеера всем даю в подарок Украинские сказки. Ссылка одна и таже, остается только тыкать в ссылку на страничке. Вот для примера http://casio.uacenter.biz/goods/425611/

Если не поняли, могу помочь сделать за небольшую плату всю эту органиацию))Пишите в личку если что.