Одна_на_всей_планете• 06 сентября 2014
Кто хоть один раз сожалел о аборте.
Прошло 11 лет как я это сделала. Родителям не сказала. Сейчас тяжело очень на душе. Постоянно снится маленький мальчик бегущий по коридору и кричащий "мама".Это так тяжело, вы себе не можете представить. Рассказываю подругам, но они меня не понимают( им сделать очередной аборт, как сходить к стоматологу и вырвать зуб). Мне тогда было 20 лет. Встречалась с парнем. Когда он узнал о беременности, бросил 50 грн. на аборт и исчез. Мне ничего не оставалось как пойти в больницу и избавится от ребёнка. Родители ничего не знали. У меня мама очень строгая если бы она узнала о беременности , то выгнала из дому это точно. Я всё перенесла в душе.Очень тяжело было. Она мне с детства внушала,что ты росла безотцовщиной и плодить безотцовщин нечего. Когда при аборте у меня взяли группу крови, сказали что 4+, можно делать. А в жизни дальнейшей оказалось что 4-. При этой группе крови категорически запрещается делать аб...ы.
Проработник• 06 сентября 2014
Я вас понимаю!Самой снились кошмары и много думала об этом.Выбор конечно есть всегда,но каким бы он был для меня и ребенка...тогда это было без вариантов:ни мужа,ни дома,работа за гроши и уже 1 ребенок.
Ответ дляСкользкая
А я родила свою девочку хотя мне бросил и любимый и отец выгнал, а я родила красавицу, и никогда не делала абортов и не буду, вначале было тяжело а потом и квартиру заработала и путешествия по всему и все у нас хорошо,если взрослая ложиться в постель с мужчиной значит должна быть готова к ответственности за последствия . Думать надо , а ребенок это гордость и тем более когда ты одинокая и достойная мама
Умничка!!!!
Люблю порядок• 06 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
где Вы нашли силы и работу. вот меня недавно бросил муж. я не знаю что мне делать, куда податься (((((((((
это все сказки ВЕНСКОГО ЛЕСА,без поддержки близких это нереально сделать...
Фиктивная• 06 сентября 2014
Сделала в 17 лет от первого МЧ, не жалею ничуть, наоборот, только укрепилась а правильности решения. Тогда тот парень звал меня замуж, если я захочу оставить ребенка. Я сделала аборт и спустя некоторое время убедилась какой да мразью оказалась моя первая любовь. Сейчас я замужем за человеком, которого люблю больше всех на свете, у нас чудесный сын, и я даже не хочу представлять как бы все сложилось, решив, я тогда оставить ребенка.
Зубная фея• 06 сентября 2014
Я очень сожалею и мне странно что не сожалеют многие, а исповедуются вообще единицы из-за этого. Это был первый и единственный, дальше как бы не случилось не собираюсь делать.
Чудо-Рыба-кит• 06 сентября 2014
Перестаньте, не корите себя. Что сделано, то сделано. Вас мальчонка вас найдет, поверьте ) Кстати, у меня тоже 4(-). Первая беременность закончилась выкидышем, чистили. Сейчас уже двое сыновей подрастают. Перед выкидышем мне снился сон, как по дорожке ко мне бежит мальчик с криком ’мама’, а я его хватаю на руки и говорю себе, что это не мой ребенок. А через два с половиной года родился мой первенец - тот самый светловолосый голубоглазик, который несся ко мне по дорожке во сне ) почему-то с самой беременности верила, что это меня нашел мой мальчик.
Катастрофа• 06 сентября 2014
Делала...один, два, три... значит так мне надо было...
Никогда не посыпаю голову пеплом.
Одна_на_всей_планете
• 06 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
А ребёнок совершенно не причём что его отец сволочь.
Фиктивная• 06 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Вы задали вопрос: сожалеют ли. Я Вам ответила-нет, не сожалею, тот ребенок мне был не нужен. Если это противоречит вашим моральным принципам, указали бы сразу, я б не отписывалась.
Добротная• 06 сентября 2014
Жалею что залетела в 19, но спустя 12 лет понимаю что поступила правильно, хотя года три убивалась сильно.
Марафетчица• 06 сентября 2014
У меня двое погодок, и вот на днях будет третья дочечька. На аборты не решилась ни разу, хотя у виска люди крутят, что я дура, мужа нет (сложились жизненные обстоятельства). Деток больше не хочу, поэтому в серьез задумываюсь о стерилизации, но молодым и одиноким ее не делают... Да и может же еще замуж выйду.
Яйцеголовая• 06 сентября 2014
Дівчатка, пробачте, ось читаю вас і плачу(((
Пробачте ще раз, але от скажіть, як можна робити аборти по пару раз - один, два, три... невже немає можливості застерігатися(((
Ще можна дати оправдання, коли тобі 16-17-19 років, а от так і скільки((((
Мене Бог беріг від такого, в мене є чудові дітки - двоє і ще хочу двох або трьох, школа те що робили мені кесарів розтин і немаю такої можливості, щоб народити більше... але мрію і думаю моя мрія здійсниться)