Рыжая бестия• 06 сентября 2014
А есть ли в Киеве коммисионные магазины для детей? Где находятся?
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2014
на бул Кольцова, возле роддома №3 есть рынок и торговым центром. вот в этом центре есть.
МисисПропер• 06 сентября 2014
Детские вещи, Святошинский район,магазин Маркоша, не далеко от 3 роддома.
МисисПропер• 06 сентября 2014
Маркуша детская комиссионка 228-01-71 бульвар Кольцова 14е,в новых домах НБК рядом магазин сельпо.
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а где именно? с какого входа заходить в центр?
спасибо!
Пэрисхилтонша• 07 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо!
этого незнаю - мне в парке рекламку дали, отсюда про них инфо