svetik.-.• 19 января 2013

Как научиться вязать

Добрый день!
Реально ли самой с помощью инета научиться вязать(или лучше попросить.чтоб научили?)\
Есть ли среди нас самоучки по вязанию?
может ссылочки хорошие.доступные новичку подскажете!
Спасибо И отличного днЯ!
220В• 19 января 2013
реально,

Аноним• 19 января 2013
реально, идите на сайт осинка
olga_angel• 19 января 2013
реально! сама как месяц вяжу, а до этого ничего никогда не вязала! тоже вяжу с осинками!
olga_angel• 19 января 2013
http://club.osinka.ru/
автор svetik.-. • 19 января 2013
Вы вселяете в меня надежду.что справлюсь)))
Аноним• 19 января 2013
сложно, но реально. вопрос в том для чего Вам это надо? вязать для себя-долго придется учится, что бы это было действительно красиво; для ребенка-на распродажах дешевлее, да и поприкольнее вещи (плюс растет- не успели связать-уже выросло дите).
да и нитки хорошие не дешовые, да и времени отнимает кучу. а еще зрение...
в общем, я разочаровалась....
Аноним• 19 января 2013
я научилась сама из книжки и журналов по вязанию
olga_angel• 19 января 2013
вяжу с таким удовольствием, что в праздники еле сдерживаюсь!
автор svetik.-. • 19 января 2013
Ответ дляolga_262008@mail.ru
http://club.osinka.ru/
спасибо!

katya0602• 19 января 2013
Приветик! Я сама вяжу.Училась с 12 лет по книжкам.Если есть рвение то можно за месяц научиться.
автор svetik.-. • 19 января 2013
Ответ дляАноним
в общем, я разочаровалась....
вязать для себя.для ребенка)
попробую.а там посмотрим)
natalita29• 19 января 2013
реально и это приносит удовольствие! Учиться никогда не поздно, главное чтоб было желание! Желательно чтоб азы показали, а там любой журнал и вперед!
katya0602• 19 января 2013
Если научитесь вязать, в дальнейшем это как - НАРКОТИК. Для меня праздники - КОШМАР.Занять себя нечем.Удачи
JONA• 19 января 2013
В детстве вязала,потом забросила,недавно дочка притащила журнал ’крючок’,и загорелась снова,сейчас почти довязываю плед из бабушкиных квадратов.На разных сайтах нашла много красивых схем.
Aliens• 19 января 2013
Я тоже в декрете научилась вязать сама, распечатывала, как каждую петельку вязать- а потом училась, пока малышка спала в коляске на прогулке. Несколько лет уже черпаю идеи на Осинке- замечательном сайте, где собрались лучшие русскоязычные рукодельницы, всегда все подробно расскажут и подскажут)))
belnataha• 19 января 2013
Если у Вас есть огромное желание, все получится :) Это просто! Удачи!
belnataha• 19 января 2013
Я тоже сама научилась, начинала с простых игрушек крючком. Из головы вязать не умею, петли расчитывать, узор подбирать, а вот по подробному описанию получается очень красиво :)
автор svetik.-. • 19 января 2013
Cпасибо огромное!!!