Пышечка• 06 сентября 2014
леново пролежал в луже пол ночи((((
если леново пол ночи пролежал в воде (С920) с ним можно попрощаться? даже не в воде, а в писюхах дочки(((( она ночью встала и написяла на него возле дивана...это аут(((
утром разобрали почистили адекалоном просушили, но он так и не включается(
у кого был леново и намокал? есть надежда что он начнет работать?
кто то возил на диагностику леново это дорого?
Рогнеда Карповна• 06 сентября 2014
Расскажу о Нокии, какую уронили в туалет. Вытянула быстро. Разобрала, сразу не включала. Положила по частям на бумага+соль+бумага на дня 4. Потом собрала. Включился. Потом зарядила. Работает уже год после таких приключений. Правда, сенсорный экран стал справа некорректно работать. Но пока пользуюсь!
Пышечка
• 06 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
у вас ребенок писает возле дивана?
она заболела и видимо на автомате встала и пописяла, в обще встает на горшок
Пышечка
• 06 сентября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Ну раз сами пробовали включать - попрощайтесь с ним навсегда!
что значит сами пробовали включать? нужно было соседа позвать?
Цвиринь• 06 сентября 2014
Боже девочки вы как всегда в своем репертуаре, ужас(
у меня так айфон в ванне но после сушки просто екран запотел, погуглите может есть гдето ответ,
Схема сыра• 06 сентября 2014
нужно было дать ему время хорошо просохнуть. а вообще попробуйте батарею поменять. у меня муж на рыбалке уронил в речку телефон, просушил, поменял батарею и работает как миленький:)
Я прошу прощение, а чего дочь возле дивана писает?
Пышечка
• 06 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
АдекАлон
А когда писяет возле дивана, потом лапкой загребает?
вы о чем? в своем уме? ребенок заболел и просто уписялся, она обычно на горшок встает
Мона Лиза• 06 сентября 2014
Да уж, автор, ответами Вас забросали дельными))))) Особенно второй мне понравился))Завезите в мастерскую и не выслушивайте колкостей в Ваш адрес на сайте, тем более, что тут никто ничем не поможет!
Здрасьтенька• 06 сентября 2014
Ответ дляПышечка
Нужно не включая нести мастеру! При включении там что - то от влаги коротит и всё! Знаю - было!
Пышечка
• 06 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
уже отвечала выше, горшок не далеко стоит, тут заболела и видимо сонная встала и уписялась рядом, я в обще подумала сначала что это вода...думала разлили, потом поняла по запаху что моча
Пышечка
• 06 сентября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
нет сразу, я его не включала, я его разобрала и аккуратно вытерла положила на балконе, потом брат разобрал совсем протер адекалоном высушил и потом включил, а он не включается
Осторожная• 06 сентября 2014
Возможно сгорел контроллер питания. Если вода - это одно, а здесь жидкость с солями.
Может получится вымыть специальными средствами соли, но поработает он недолго, к сожалению. Нужно нести в ремонт :(
Застряла• 06 сентября 2014
мастер говорил,если телефон упал в воду надо на сутки в банку с рисом положить...
а потом уже к мастеру
Подставка для припева• 06 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
У меня на Нокию С5-00 кот помочился и телефон пролежал минут 15, так я его отверткой вскрыла и под струей воды помыла, потом феном высушила и уже через час включила, работает уже 1,5 года без проблем. Но он же не сенсорный, а Леново наверное кирдык пришел(
Усатая полосатая• 06 сентября 2014
Вы бы хоть написали речь идет о ноутбуке или планшете? А так поди разбери что то за леново пролежал в луже)) Хотя думаю если бы обосцали асер, то с ним было бы тоже самое что и с леново.
Пышечка
• 06 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
телефон. с920
Подставка для припева• 06 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Там же написано - телефон С920
Пуки-куки• 06 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
АдекАлон
Кнопкотык• 06 сентября 2014
вам нужно было сутки подождать хотя бы. пусть просушеный в разобраном состоянии полежит сутки. потом включайте ещё раз.
Соображалочка• 06 сентября 2014
Ответ дляПышечка
телефон. с920
Зачётный смартфон,у дочери такой,мега-супер
Жаль,конечно
Но главное,что высушили и проспиртовали одеколоном!
Но,что включили сырым-это зря,боюсь,что теперь сложно будет реанимировать((
Но подойдите к мастеру,есть смышлённые ребята,возможно сделают.
Удачи Вам в ремонте
Жаль,конечно
Удачи Вам в ремонте
Соображалочка• 06 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
АдекАлон
Девки,ну какие ж вы дуры
У человека проблема и трагедия,а они тут умничают и играют в учителей русского яз. и грамматику исправляют...,идите своих детей учить или советуйте по делу
У меня 2 ноута Леново,один из них младший заливал водой,пепси,чаем,ну раз 15 точно,просто водой,наверно,больше.Я сразу вытаскиваю аккумулятор,потираю насухо и кладу сушится на 2-3 дня.Один раз только пришлось мужу разбирать клавиатуру и чистить клавиши-после пепси.и сгорел блютуф.А так,пишу сейчас с него))Главное,не торопитесь включать-проверять,работает ли-этим все и палят свои ноуты-телефоны))
А вот наши телефоны Самсунг у мня и у старшего сына-он таки спалил-не выдержали они такого зверского обращения,хотя всего-то их в рот засовывал,когда зубы резались и спалил слюнями(
Стетоскопуло• 06 сентября 2014
А вчора якраз була тема про пісяння дітей на клумбу
а по темі - віднесіть в службу, вони краще знають як ремонтувати телефони ніж хатні робітниці
Люблю кетчуп• 06 сентября 2014
Ответ дляПышечка
не оправдывайтесь. Грымзам лишь бы гадости написать. Можно подумать, что ни у кого и никогда дети не писялись... По теме: после мочи- вряд ли он заработает...