Аноним• 19 января 2013
Вес при беремености.
Я за 6 месяцев беремености набрала уже 10 кг.В месяц набераю по 4 кг.Подскажите что нужно кушать что бы больше не наберать вес???
LittleBlondy• 19 января 2013
Вы главное после 18,, ну 19 не ешьте! Ни Вам, ни манюне пользы не будет, только расплыветесь и растяжки пойдут. Я ела все то, к чему привыкла (вредности не люблю вообще), просто ограничивалась травяным чаем вечером-самочувствие было отличное, на работу 8 мес. бегала, ноги не отекали и поправилась всего на 6 кг. за всю беременность. родила доцю 3кг, а на выписку мужу заказала принести платье в обтяжку. медсестры меня не узнали-ругались, что посторонние в роддоме:).
Аноним• 19 января 2013
у мня когда был чучуть перебор то врач сама мне сказала не кушать картошку мучное макароны хлеб сладкое.Сказала что может быть плод большим если буду много кушать
Евгения_2011• 19 января 2013
Ела как обычно, за всю беременность набрала 8 кг, еще от физиологии зависит!!!
Уменя 2 - е малых.С каждым набирала за всю берем. по 11 кг.Что делала:зарядку для берем., много двигалась(гуляла), еда ,только полезная для меня и малыша ( отварное, паровое,фрукты,овощи ....).Купи журнал ’ждем ребенка’,’твой малыш’ - много инт - ного и полезного найдеш в них.
Аноним• 19 января 2013
а я не ела я жрала. хотя до беременности первой весила 49кг. а набрала 18
а во второй беременности было 50кг. набрала 25 но за 6 месяцев пришла в форму.
Аноним• 19 января 2013
я тоже набрала 25 кг, и ничего в форму пришла через 6 мес. тоже правда занималась и занимаюсь спортом
Аноним
• 19 января 2013
Я на учёт встала весила 56,а сейчас 66 при росте 165.Врач сказала что бы не ела сладкого,мучного и фрукты.Я сама замечаю что очень много ем,но хочется именно того чего нельзя))))
Аноним• 19 января 2013
три беременности, первая +20, вторая +25, третья +34. Всегда вес легко уходил в течении первых месяцев, в последний раз с последними 10 пришлось побороться.
Такое свойство организма, полнею также на ОК, поэтому вынуждена отказаться от них.
Аноним
• 21 января 2013
А я в 5 месяцев 4.800,а в 6 месяцев 4.200.И так думаю что ещё не конец.((((Ну чего потом буду худеть.