katrysja2008• 06 сентября 2014

Ой, ностальгия....

Вчера дочке исполнился годик. Боже, совсем недавно ещё ходила с пузиком. Кажется, пару недель назад... Помню до дрожи эти прекрасные ощущения, которые просто не передать словами! Ой, как же я скучаю за животиком((( Нашла фотки в телефоне, и не смогла не поделиться. Это мы с подружкой, тоже беременной устроили праздник - Baby Shower))) У подружки на 2 месяца лялька младше.
Белоснежная• 06 сентября 2014
Поздравляю! Зато какое удовольствие организовывать праздник для ребенка!

местная• 06 сентября 2014
Вы умнички.
автор katrysja2008 • 06 сентября 2014
Вот ещё.
иванюся• 06 сентября 2014
Вы такая хорошенькая с пузиком , я меня разнесло на 30 кг за беременность Моей недавно исполнилось три, а в пямяти все, как вчера, но я за пузиком не скучаю, очень тяжелая беременность, особенно на 8-9 месяце
VIKYSIA• 06 сентября 2014
Ві с подружкой очень похожи
я подумала єто сестры)
КРАСИВЫЕ
автор katrysja2008 • 06 сентября 2014
Ответ дляVIKYSIA
Ві с подружкой очень похожи
я подумала єто сестры)
КРАСИВЫЕ
Спасибо, действительно, многие говорят что мы сёстры.
Lisssa1987• 06 сентября 2014
Какие Вы и подружка красивые тут
я тоже только в прошлом году ходила беременная, а сейчас уже бегаю за своим счастьем по комнате)))
smars81• 06 сентября 2014
Вы очень красивые и беременность к лицу! И фотки такие позитивные, классные - есть что вспомнить.
Я тоже сейчас беременна вторым (7 месяц), в начале беременности мы с сестрой думали, что тоже сделаем такой праздник, когда пузик побольше будет... А сейчас не до этого, мы из зоны АТО, переезжаем с места на место, уже 3 ЖК меняю, становлюсь на учёт в разных городах, сына в новом городе в новую школу устроила, акклиматизация и стресс у него и у меня.Так что переживаю, чтобы на нервах раньше не родить и по-белому завидую Вам - такие счастливые и красивые!