На границе• 06 сентября 2014

как украсить торт (фото)

Подсаажите пожалуйста, сделала торт (бисквитные коржи с бананами и кремом), а края торта не смыкаются, в общем щели получились, как можно привести в нормальный вид?) Обсыпать чем-то, думаю не поможет.
MamaAni• 06 сентября 2014
Сделайте ганаш и выровняйте в 3-4 этапа.

Пульт от линолеума• 06 сентября 2014
Обрежте по краям д ровного, а потом измельчите обрезки и обмажьте ими же торт.
MamaAni• 06 сентября 2014
Или Вы хотите, чтобы белый и остался?
Я такое• 06 сентября 2014
Может так, если есть время сбегать в магазин?
Король дивана• 06 сентября 2014
орехами с изюмом можно обсыпать, кокосовой стружкой, и выравнивать не нужно, очень симпатичный домашний торт, молодец,= Вы автор, я тоже часто пеку!
ТАЗератти• 06 сентября 2014
глазурь сделайте,полейте торт,чтоб и потеками на бока сбегала.
автор На границе • 06 сентября 2014
Спасибо большое, интересные идеи!)

Король дивана• 06 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
разве так совмещают? Знаю глазурью поливают торты с масляными кремами и сама так делаю!
sabinuli4ka• 06 сентября 2014
Скажите, а какой крем Вы делаете.?
автор На границе • 06 сентября 2014
Ответ дляsabinuli4ka
Скажите, а какой крем Вы делаете.?
Взбитая сметана 33-35% и сахар. Правда в этот раз не получилось, жидковатый, сметана была 30%