06 сентября 2014

как думаете. кассир Ашан или продавец консультант в сток

Куда лучше пойти. Берут и там и там. З.п одинаково примерно. Про реб не знают. Не спрашивали. График плавающий везде
4есотка 06 сентября 2014
Сток
Бабочки в моём животе 06 сентября 2014
А в космо не взяли?
Да Щас же 06 сентября 2014
на касі буде стабільна зарплата, в стоку ще й від продаж буде залежатию. дивіться що ви хочете - механічно пробивати товар, чи пропонувати в живій розмові. і чи готові кожен день дивитись на 10тки людей, які прийшли поморочити голову і нічого не купити
Потрындельница 06 сентября 2014
сток, там сможете прирабатывать, откладывая нужный товар знакомым или покупателям за небольшое вознаграждение.
автор Котенок аки рысь 06 сентября 2014
Ашан офиц
А маг труд. Договор
Кто крайний? 06 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ашан офиц
А маг труд. Договор
Какая ЗП в Ашане в кассира?
автор Котенок аки рысь 06 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
А в космо не взяли?
не рассматривала
Наизнанку 06 сентября 2014
Сток однозначно) в ашане проходимость бешенная! Еще и матер.ответственность! Кассиру надо быть с серьезной броней)))
автор Котенок аки рысь 06 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Какая ЗП в Ашане в кассира?
2500 если по 8 часов в день
Кто крайний? 06 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ашан офиц
А маг труд. Договор
Лучше ашан, но там вы будете пахать, там де кассиры не минуты покоя не имеют(
автор Котенок аки рысь 06 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Лучше ашан, но там вы будете пахать, там де кассиры не минуты покоя не имеют(
а чем тогда лучше?
советский цирк 06 сентября 2014
консультант в сток
Диверсификация 06 сентября 2014
у меня соседка пошла в сток(хумана), уставала как собака, их еще заставляли убирать, откладывать ничего нельзя, это наказывается, разве что заныкать в хламе....

да и запах этот не каждый выдержит... я бы в Ашан...
Паравозик 06 сентября 2014
ну я бы лучше в Ашан,я бы не выдержала запах стока и пыль,я там немного побуду мама иногда зовет за компанию,и не могу долго,прям задыхаюсь
Выкупаная 06 сентября 2014
Ашан- ето официальное трудоустройство и соответсвенно гарантии.
автор Котенок аки рысь 06 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
ну я бы лучше в Ашан,я бы не выдержала запах стока и пыль,я там немного побуду мама иногда зовет за компанию,и не могу долго,прям задыхаюсь
это не секонд. Там нет запаха
Лень гуглить 06 сентября 2014
Автор лучше в Ашан, потом можете в другой отдел перевестись. Очень большой плюс работа в международной компании, официальное трудоустройство и оф. зарплата, поработав пол.годика сможете найти приличную работу.
Ну з/п 2500грн не большая(( Это с каким графиком?
Малая еще та 06 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
это не секонд. Там нет запаха
Автор а из какого вы города?
в Ашане как нашли вакансию?там в магазине или на сайте?
я ищу работу уже хоть какую вообще ничего нет(((