Железный коготь• 06 сентября 2014

Сижу жру как свинья!!!!!!!!!!

Еще 5 лет назад я была просто щикарной красоткой с праметрами 90-60-90,со смуглой кожей ,длинными ногами и копной каштановых кучерявых волос.И вот после родов я просто свиноматка,худые красивые ноги ,но огромный живот,просто как на 9 м.нстраиваюсь начинаю пп,тренажерный зал,теряю 5-7 кг,а потом срываюсь и опять жру всякую срань.Силы воли - 0.Муж уже опустил руки и не поддерживает.Вот сижу и жру и жру,дура.
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
Ответ дляКинДза
мне чай с молоком помогает обмануть себя. Только молоко беру с мин. жирностью
А я люблю чай с молоком :) Но еще больше - кофе с молоком, иногда когда на ночь хочется вкусняшек - покупаю пачку вкусной жвачки и жую их ’вприкуску’ с кофе, получаю полную иллюзию того, что выпила кофе с десертом :)

Кина_не_будет• 06 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А я всю жизнь ограничиваю себя в питании, т.к. из-за проблемы с щитовидкой расползаюсь до безобразного размера, стоит только начать есть. Но есть способы обмануть голод - съесть одну (!!!!) зефирку, но медленно и с обезжиренным творогом - и наешься, и тягу к сладкому перебьешь. Или съесть кусочек слабосоленой семги с тазиком овощей, или парочку печеных луковиц со стаканом томатного сока - получается и много, и сытно, и не вредно.
Печеный лук? Интересненько. А можно поподробней?
Бойцовская• 06 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Еще очень помогает перебить чувство голода - пожевать какой-нибудь ядрено-ментолово-невкусный Эклипс (зеленый у них есть со вкусом Пектусина), реально отбивает чувство голода (при условии, что вы сыты на самом деле, а голод чисто психологический).
я еще мятный чай пью,он тоже притупляет вкусовые рецепторы,плюс желудок вроде как уже и не пустой и успокаивает нервную систему,опять таки снимая психологический голод, но не переусердствовать
А то на сердце дать может
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ага, печеный. Он еще и полезен, т.к. снижает сахар в крови, что опять же способствует похудению. Можно запекать на шампуре на мангале, а я просто пеку в кожуре в духовке, или на сковороде, периодически переворачивая. Главное хорошо пропечь, получается очень вкусно, никакого привкуса лука или запаха, и сытно, две крупные луковицы влезают с трудом)
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вот все читаю и все понимаю,как алкаш,что жрать плохо и все что вы пишите я понимаю,держусь работаю над собой и телом ,а потом бах.....как ненормальная какая-то сажусь начинаю жрать всякую гадость,не просто продукты а всякую гадость иду покупаю пельмени и начинаю есть.О питании ,спорте уже знаю все,все методики и диеты и пп,как с чем и когда.Но потом как помутнение какое-то.Вот .
так ешьте ваши пельмени, но до 12.00 дня, -60 Миримановой в помощь, и книгу обязательно прочитать в первые неделю-две, отговорки про то что это для себя отдельно готовить, не канают, любой рецепт можно приспособить под систему, из простого: фаршированый перец к примеру, фарш нежирный берете все как и раньше только не зажаривайте, а просто тушите, мои едят и даже невидят разницы, на ужин можно скумбрию запечь, себе просто с лимоном, мужу с гарниром, не переживайте наедитесь- она сытная, если сладкого хочется вечером, запеките яблоки с творогом намешайте очень вкусно у меня даже ребенок просит поделиться, было бы желание
автор Железный коготь • 06 сентября 2014
Девочки,милые мне не надо писать рецепты,я это все знаю и нет у меня отговорот что всем готовить надо отдельно,я уже привыкла,мужу одно,ребенку другое себе 3 ,собаке 4.Проблема в том что у меня реальные и очень затяжные срывы.Я все знаю о правильном питание и тренировках,гимнастиках ,бодифлексах и т.д.ПРоблема во мне ,мне надо перестроить свою жизнь и поменять образ жизни,а я все делаю набегами по 5-6 м,а потом все опятьна круги своя.
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Знаете, как бы ты себя не любил, но есть вещи, которые сильнее сознания и самоконтроля - например, автор пишет про поликистоз, а при нем часто повышен кортизол. Так вот, этот гормон провоцирует неконтролируемый и ненасыщаемый голод, а голод - такая штука, которая сильнее любого контроля, не даром от голода люди могут опускаться до самых страшных поступков. Поэтому полезно уметь обманывать организм именно на уровне физиологии, поскольку все психологические методики работают только для здоровых в гормональном плане людей (пишу со своего горького опыта).
а у меня нарушен обмен веществ, и я каждый день уже 4года начинаю утро с синтетических гормонов, да жрать иногда так хочется, хоть вой, особенно когда холодает и щитовидка еще хуже работает, а как вес тяжело уходит, надо сбросить 10кг, но это мне наверное не меньше года потребуется, в то время как другие за 2-3 месяца столько сбрасывают, ну мне помогла психологически настроится книга -60.

У меня как запои у алкашей,только у меня зажоры:)))))
Бойцовская• 06 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Проблемы со здоровье вносят свои коррективы, согласна с вами, но автор сама писала что та дрянь которую она в себя впихивает лишь обостряет ее болезнь, по поводу учиться обманывать голод тоже с вами согласна полностью,тем более что это улучшит здоровье,а теперь смотрите что получается:
Чтобы похудеть - надо быть здоровой,чтобы быть здоровой - надо победить жор,что бы победить жор - надо его обмануть, чтобы его обмануть - надо ЗАХОТЕТЬ это сделать, чтобы захотеть этого надо полюбить себя. Все.
Ключ именно в этом.
А автор выше сама написала что у нее с самой собой конфликт,тараканы ликуют((( в этом и проблема(
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже на тироксине :( Вы, кстати, в какой дозировку пьете если не секрет? И что именно - Берлин-Хемми или Эутерокс?
Люблю порядок• 06 сентября 2014
Автор давайте я возьму от вас 8кг себе я всегда была 52кг после родов 42кг дочке уже 8лет а вес мой ни на грамм не сдвинулся так и есть 42кг рост 168 и лет уже 34 все обследования тьфу тьфу ок сколько не ем а поправиться не могу так что у каждого своя проблема
Неваляшкина• 06 сентября 2014
Автор ещё очень хорошо мотивирует фото семя в купальнике)))
смотриш фото и меньше хочется кушать...помню кто-то советовал на холодильник приклееть)) но подумала зачем мужа и ребёнка пугать,
у них же с весом всё ОК

фото№1 - 79,800кг.
фото№2 - 65,500кг.
Бойцовская• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
значит ищите проблему почему у вас такой бардак в душе,за что вы себя так наказываете и не любите.
Имея знания правильного питания и навыки тренировок просто грех ими не пользоваться.
Копалась в себе долго ,но так и не поняла в чем такая не любовь к себе.
Неваляшкина• 06 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
я бы Вам свои 8 с удовольствием отдала
если бы так можно было))

как хорошо когда человек кушает и не поправляется...как моя подруга например, может ’торт’ сьесть и ни грамма лишнего, мы сне й как-то отдыхали в Египте 5* всё включено я за две недели +4 она 0 кушали одинаково, я даже больше в море плавала...вот такой у меня организм постоянно надо себя контролировать
Самое интересное что помогла похудеть не одному человеку,сестра с помощью меня похудела на 10 кг.Подруга на 5.Можно быть консультантом,сестру контролировала каждый день,она обещала делать тоже м самое ну так и не получилось.
Бойцовская• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
значит просто ломайте себя.
Веснушка• 06 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
кушайте винегретик
о точно, пойду бурячок поставлю варить
Кукарачка• 06 сентября 2014
а меня муж любит толстой...как только прихожу в порядок секс раз в месяц, а за толстой бегает, щупает и все время хочет секса Разожралась за лето - ппц, зато муж счастлив Вот дилема: жрать и быть счастливой или быть стройной но без секса почти. Мужа люблю)

Кукарачка• 06 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
о точно, пойду бурячок поставлю варить
А бурячок то и не надо - сладкий он, как и морковка. Потушите кабачки) Фасольку сварите, гречку или коричневый рис)
Поросенка• 06 сентября 2014
ваш муж просто не поддерживает,а мой еще и говорит что хорошо что б еще пару кг приросло
а я капец как мечтаю о зуденьких бедрах,хоть я и не конь,но места свои слабые знаю.спорта хватает дня на три,потом забиваю..вот как блин дать себе под зад??
Поросенка• 06 сентября 2014
а сегодня как назло из интернет-магазина юбка пришла,юбка-карандаш..и вот сволочь,все мои ляхи обтянула
так что сегодня опять начну свои три дня спорта...
Капитанша• 06 сентября 2014
Вот теперь я понимаю,откуда берутся такие пары.Стройный подтянутый муж,и рядом необъятная жена.Думала,куда ж он раньше смотрел.А оказывается вот оно как.
Не обижайтесь.
Анонимарик• 06 сентября 2014
автор, а какой рост-вес у Вас сейчас?
Рост 170 см вес 82 кг.
Любви вам!• 06 сентября 2014
два пальца в рот и все...
Знаю что вредно и нельзя но иногда так делаю, это лучше чем потом себя ненавидеть и изводить.
И автор сфоткайте себя в самом непреглядном виде, с жиром на пузе и целлюлитом и повесьте но холодильник рядом со старой красивой фоткой, поможет. Сейчас кстати начался новый сезон взвешеных и счастливых, смотрите и мотивируйтесь.
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой, да ладно, муж бросит. Никогда настоящий мужчина , который любит свою жену,не бросит ее из-за пару лишних килограм.
правильно! Сначала разлюбит!
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
зато в бурячке много клетчатки, он знаете как очищает)
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
у них же с весом всё ОК

фото№1 - 79,800кг.
фото№2 - 65,500кг.
молодец! Так держать!
Миззери• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Рост 170 см вес 82 кг.
и какой вес при котором вы поймете что пипец, хватит и пора останавливавшийся?