Железный коготь• 06 сентября 2014

Сижу жру как свинья!!!!!!!!!!

Еще 5 лет назад я была просто щикарной красоткой с праметрами 90-60-90,со смуглой кожей ,длинными ногами и копной каштановых кучерявых волос.И вот после родов я просто свиноматка,худые красивые ноги ,но огромный живот,просто как на 9 м.нстраиваюсь начинаю пп,тренажерный зал,теряю 5-7 кг,а потом срываюсь и опять жру всякую срань.Силы воли - 0.Муж уже опустил руки и не поддерживает.Вот сижу и жру и жру,дура.
Бесконечность-не предел• 06 сентября 2014
Автор, вот представьте ситуацию, что ваш ребенок скажет, мам, посмотри какая у Кати мама худенькая и стройная, а ты толстуха, приятно будет? я себя так мотивирую.

Бутербродница• 06 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой, да ладно, муж бросит. Никогда настоящий мужчина , который любит свою жену,не бросит ее из-за пару лишних килограм.
да, никогда не бросит. жирней, не мойся, голову не мой, ногти не стриги, будет с тобой до конца жизни. хоть сри посреди комнаты, бухай и делай все что хочешь, потому что ’ребенокбеременностьнетсилыволи’, будет с тобой. особенно мужчина с которым живешь уже лет 7
После шести ни-ни• 06 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
А настоящим мужчинам не хочется получать эстетическое удовольствие? Или только козлы и уроды бросают жирных теток, которым лень? Одно дело когда у человека проблемы со здоровье, а другое дело, когда нет силы воли закрыть рот и не жевать все подряд
автор Железный коготь • 06 сентября 2014
Вот все читаю и все понимаю,как алкаш,что жрать плохо и все что вы пишите я понимаю,держусь работаю над собой и телом ,а потом бах.....как ненормальная какая-то сажусь начинаю жрать всякую гадость,не просто продукты а всякую гадость иду покупаю пельмени и начинаю есть.О питании ,спорте уже знаю все,все методики и диеты и пп,как с чем и когда.Но потом как помутнение какое-то.Вот .
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
Ну вы и злюка. Наверное от голода беситесь. Я и лишние килограмы имела, и была худая как щепка, сейчас нормальная и муж меня всегда одинаково любил. Главное чтоб муж тебя любил, если не любит, то какая бы фотомодель не была- бросит.
Бутербродница• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ну просто срываетесь, ничего страшного. просто этот момент нужно один раз перебороть. такое постоянно будет, но если сможете один раз-потом будет уже легче. конечно вы привыкли кушать все подряд, и любите, очень сильно любите кушать. это вполне нормально, так у каждого. а как вы хотите, кушали кушали, а тут раз, на тебе организм воду и овсянку, давись. не переживайте автор, просто соберитесь с силами, и похудеете сами не заметите как)) представьте как вас после такого еще сильнее будет любить и носить на руках муж) когда увидит что его любимая все смогла, переборола себя и стала такой же красавицей как до родов!) все у вас будет замечательно, только поверьте в себя)
Ответ дляЖелезный коготь
автор,я как вы в прошлом году скинула 11 кг, и все нажрала обратно, ненавижу себя за это.

лучевая терапия• 06 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
Какой ваш вес? Вы хотите кг 45 и выглядеть, как Кощей?
я вешу 45, рост 160 см, но я не выгляжу как ’бухинвальдский крипыш’, есть ребенок
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
А я всю жизнь ограничиваю себя в питании, т.к. из-за проблемы с щитовидкой расползаюсь до безобразного размера, стоит только начать есть. Но есть способы обмануть голод - съесть одну (!!!!) зефирку, но медленно и с обезжиренным творогом - и наешься, и тягу к сладкому перебьешь. Или съесть кусочек слабосоленой семги с тазиком овощей, или парочку печеных луковиц со стаканом томатного сока - получается и много, и сытно, и не вредно.
КинДза• 06 сентября 2014
Ответ дляадэлаида
значит Вы себе еще нравитесь
да нет, если бы нравилась, то не задумывалась бы над этим.
120-120-120 (не худею)• 06 сентября 2014
Я мало того, что жру, еще и курю как паровоз... сука такая((( на киндер ребенку жму, на трусы жму, а на отраву каждый день 16грн есть((( дебил-баба, что еще тут скажешь
Бутербродница• 06 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
я не бешусь от голода, причем здесь это? я пытаюсь вам объяснить что вы такие глупости говорите. мужчина полюбил красивую худышку, девочку которая ухаживала за собой и все такое прочее. а потом эта худышка превращается в бочку, выглядит мягко говоря не лучшим образом, не следит за собой и тп. мужчина пытается направить ее на путь истинный, а она продолжает жрать и быть такой же. да, точно я думаю любовь после этого только усилиться. похудеть это не самое сложное в жизни. люди пол жизни в колясках сидят, а потом на ноги встают. это да, это более чем. а скинуть 5 кг жира с боков можно за 2 недели спокойно, немного себя ограничев. я к примеру ради своего любимого готова на все, что бы радовать его всегда и в 40-50-60 буду стараться выглядеть на 12 баллов. а вы продолжайте верить что любовь не исчезает и давитесь пельменями
Вы знаете самое противное что я постоянно перечеркиваю 5-6 м работы.В зале пашу сильно,гантели ,штанги планки и т.д.Ем все как ндо,но это какой-то замкнутый круг,пашу,пашу ,а потом все насмарку
Бойцовская• 06 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
да вы что,серьезно? Муж женился на эффектной шатенке,а имеет совсем другого человека рядом
Вот мы всегда любим родами прикрываться,типа Ну я ж ему ребеночка родила!
А разве это ребеночек запихает маме в рот булочки-тортики? Нет! Это мамочка сама,своими белыми рученьками делает
А если бы например муж так разросся? Я влюбилась в своего и были у него кубики пресса а лет через 7 смотрю а их нет, и как то так не по себе стало вот как представила что он колобком станет
Сделала ему замечание и все, вот они кубики то, никуда не девались просто спрятались за жирком.
Поэтому не надо себя обманывать, внешность имеет значение,может жир и не отменит любви,но может отбить желание
Когда девушки тут выставляли привлекательных для них актеров мужчин, то Денни Девито почему то никто не выбрал и не нахваливал ;-)
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Неужели из всего разнообразия еды нет ничего такого, что вам и вкусно, и не вредно при этом? Хочется обожраться - обожритесь, но не картохой, а запеченной рыбой, например, или тарелкой ухи, вместо борща на свином жиру.
Майданщица• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, всё то же самое с точностью, у меня то периоды озверелых занятий спортом и правильного питания, то страшных зажоров, и именно хочется самых вредных и калорийных вредностей, прямо как крышу срывает, очухиваюсь и начинаю корить себя, а затем всё заново((((
Я с бутербродницей полностью согласна.
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2014
А я десяточку за лето скинула. Еще хочу пять кг и баста. Вчера паренек подошел знакомиться. Я конечно отшила. но самооценку приподняла. Муж то на меня забил давно. Скоро и я на него забью
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
Деффки, я пока вас читаю - сточила 150 грамм творога Творожная традиция 0,2% жирности (офигенный творог!) и две рахат-лукумки - и чувствую, что наелась до отвала, а вреда - минимум по сравнению с тем, если бы съела тот же объем конфет. Вроде как и вредное себе позволила, но и обманула себя, в том плане, что смотрю сейчас на торт с легким отвращением, т.к. сыта.

Бутербродница• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я с бутербродницей полностью согласна.
автор еще раз желаю вам удачи, вы все сможете) и детки ваши будут вами восхищаться и муж. верьте в себя, вот знайте что к примеру я в вас верю) вы удивитесь, когда поймете что все гораздо легче)
КинДза• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
У меня где-то такая же ситуация, но я много не набираю. Вот опять набрала, но скоро похолодает и я просто не влезу в пальто, оно мне реально в притык при нормальных формах и такое красивое, так что теперь сижу вот жую нектаринчик))) а шо делать, пальто хочу носить))
Вот опять настраиваюсь на новый этап в жизни.ПП,спорт .Еще полная каша с гормонами,у меня поликистоз с лет 15,и вот из-за него сложно сбросить вес,а если не правильно питаться то гормоны еще больше сходят с ума.
Бойцовская• 06 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Потому что НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ и НЕ ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД!
Вот т все((((
Как только наведете порядок в голове, придете в равновесие,начнете ценить свой труд так вам просто буде жаль себя любимую травить всякой гадостью из за которой снова придется надрываться в спортзале
Увы я не психолог и не владею универсальной методой как себя полюбить,но в инете полно литературы и шаг за шагом вы к этому можете прийти,если пожелаете
Даже в Заповедях есть Возлюби ближнего своего,как самого СЕБЯ!
То есть априори мы должны любить себя, а зачастую не умеем(((
Если не умеем любить себя,то как же мы сможем возлюбить ближних?
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
Еще очень помогает перебить чувство голода - пожевать какой-нибудь ядрено-ментолово-невкусный Эклипс (зеленый у них есть со вкусом Пектусина), реально отбивает чувство голода (при условии, что вы сыты на самом деле, а голод чисто психологический).
Неваляшкина• 06 сентября 2014
Девочки я тут в группу вступила
(Худй вкустно) https://vk.com/recipes40kg
у меня после родов и кормления почти 80кг.нажрала
+24кг((( рост 162см. вес был 55-56кг))

с марта по сегоняшний день вес 65,500кг (-14,500кг))))
правда иногда тоже срываюсь(
Бойцовская• 06 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Супер!))) Рада за вас)
КинДза• 06 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
мне чай с молоком помогает обмануть себя. Только молоко беру с мин. жирностью
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
Супер!))) Рада за вас)
Вы знаете на счет любви к себе,я занималась с психологом пол года именно по этой теме,но так и не достучалась она ко мне а я к своему подсознанию и не поняла когда произошел сбой и как полюбить себя .Пыталась полюбить свое безобразное тело,но пока ничего не вышло.Так что порядок в голове очень спорный,как говорится таарканы в пляс!!!!!
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
Вот т все((((
Знаете, как бы ты себя не любил, но есть вещи, которые сильнее сознания и самоконтроля - например, автор пишет про поликистоз, а при нем часто повышен кортизол. Так вот, этот гормон провоцирует неконтролируемый и ненасыщаемый голод, а голод - такая штука, которая сильнее любого контроля, не даром от голода люди могут опускаться до самых страшных поступков. Поэтому полезно уметь обманывать организм именно на уровне физиологии, поскольку все психологические методики работают только для здоровых в гормональном плане людей (пишу со своего горького опыта).