Сегодня я не я• 06 сентября 2014
Ох и много на сайте злых тёток!
Одной мне так кажется?
Сегодня я не я
• 06 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не столько злых наверно, сколько язвительных
Борщец• 06 сентября 2014
Не одной)))
При чём самые злые как правило продавцы ЧП , сборщики СП , и посредники.
Одним словом торговки ....и ведут себя как торговки
Удачная• 06 сентября 2014
А як же без них, не можуть всі бути білими та пухнастими, в багатьох життя не склалося, тому і злі
Цветик-семицветик• 06 сентября 2014
а сколько хвастливых и понтовых !!!!!!!!!!
и все эти темы про рейму и ленне...сплошь понты...
но все-таки спасибо советчице-только здесь,под анонимом ,можно расслабиться !
Дон Пэдро• 06 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и язв и злых, им нечем заняться и сидят тут 24 часа в сутки и язвлят))
Кондуктор трамвая• 06 сентября 2014
угу. и все потому, что на 10 девчонок-по статистике 9 ребят. а сейчас уже меньше, вот и беснуются
Борщец• 06 сентября 2014
Ответ дляУдачная
А я думаю,что как раз наоборот : злые,потому и жизнь не складывается
Чебураха с перцем• 06 сентября 2014
Это ж интернет - ’анонима’ включи - и язви сколько угодно, а в реале за такое можно ведь и схлопотать...
Ацетилсалициловая кислота• 06 сентября 2014
не все злые -пару месяцов назад видел тему про красивых -5 человек модельной внешности было на фото -правда может фото не свое показали)))
Женщинас• 06 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
а попрошаек еще больше
не зарекайтесь. Хорошо, что у вас все хорошо.
Нашли в капусте• 06 сентября 2014
Ответ дляБорщец
Наоборот; жызнь не складиваетса,потому и злые.
Я не в теме• 06 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Вас случайно не Майя зовут?
Чижик Пижик• 06 сентября 2014
Ответ дляОльгаХ
Майя,мама трех богатырей-это Вы,автор?
а что там произошло с этим автором?почему тему закрыли?
ну вы не правы молодёжь-ведь торговками нас сделала наша же страна
лично я учитель музыки-но в 90 ые никому моя музыка не нужна была и не от большого счастья я горбатилась за швейной машинкой 15 лет в европе.и теперь мне скоро 50 я не могу в нашем городе найти никакую работу кроме швеи-а шить не могу-так как от ночных работ у меня атрофия глазных нервов-воти стала торговкой-но я не считаю себя злюкой-просто иногда бесыт глупые вопросы-а ещё больше глупые ответы-так что дело не в образовании и профессии-вы что не встречали злых учителей,врачей,начальников-так что это теперь просто реалии 21 века-стрессы и тд и тп в 80 ые правда злых людей было меньше-но и жизн текла спокойней-по инерции-никто не рвался в миллионеры и не мечтал отдыхать на гавайах-а теперь просто от жира бесятся-богатые-а бедные злятся,что не могут стать богатыми-революционная ситуация как в 1917-вот и произошла революция и война-это закономерный результат истории
КошкинДом• 06 сентября 2014
много. Но тут и ПМС, и продажи упали, и безработица, и обида на мужа, и полнолуние, и смена погоды, и....
Многие пар выпустили и им хорошо. Когда-то я от одной знакомой услышала: ’Сколько браков спас форум, выпустишь все недовольство, обсудишь с 300 человек и попустило’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Полностью согласна, не было бы анонимности, то сразу фильтровали свои слова, то кого - нибудь дурой обзовут, то похлеще!
Прасковична• 06 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
о, это вы наверное ходите и на благородные темы жалуетесь* полегчало? удали тему, где стольким девочкам сегодня помогли...
естественно
Люблю кетчуп• 06 сентября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а что за тема?
Нашли в капусте• 06 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
не факт,например,если меня достать,то мне по...,что в реале что по интернету.
КошкинДом• 06 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
а как многих бесит Ваш стиль изложения
Уже не раз видела