Сегодня я не я• 06 сентября 2014
Ох и много на сайте злых тёток!
Одной мне так кажется?
Карапулька• 06 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
не зарекайтесь. Хорошо, что у вас все хорошо.
Есть просят действительно от безысходности, а другие из наглости и бестыжести просят.
Сегодня я не я
• 06 сентября 2014
Спасибо! Закрываем тему! И правда как ещё похамить и не схлопотать можно всласть- только инкогнито!
Кактус из кожезаменителя• 06 сентября 2014
я бы сказала много высокомерных, самовлюбленных, которые тыкают тут везде своими 2 ВО и тому подобное
ХуАнита• 06 сентября 2014
Ответ дляУдачная
А як же без них, не можуть всі бути білими та пухнастими, в багатьох життя не склалося, тому і злі
Вот-вот, их пожалеть нужно, они не счастливы, оттого и на людей кидаются.
Прасковична• 06 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
главное чтоб полегчало, чтобы жаба не задушила в конце концов....
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 06 сентября 2014
А у меня складывается впечатление,что на стаффе одна элита,суперфигуры,супервнешность,супермуж,шмотки,машинки,фитнес и секс. И усе)
Я не в теме• 06 сентября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а что там произошло с этим автором?почему тему закрыли?
она сам закрыла) А с ней ничего не произошла. Катается себе на машине по бассейнам, школам и развивалкам всяким и в месяц у неё только на бензин уходить 800 грн. Что с ней может случиться. Надеюсь себе норковую шубку купит.
Директор Пляжа• 06 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+100
Я не в теме• 06 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598190 ну где вы ходите)))
Запасная спина• 06 сентября 2014
Ответ дляОльгаХ
Майя,мама трех богатырей-это Вы,автор?
А может автор темы ’У меня украли детство’?
Я не в теме• 06 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
о, это вы наверное ходите и на благородные темы жалуетесь* полегчало? удали тему, где стольким девочкам сегодня помогли...
этой девочке еще помощь нужна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598190 Давайте все соберемся её на бензин. 800 грн это Вам не шуточки.
Я не в теме• 06 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Не не закрываем - тут такая возня пошла! Ещё послушаю!
Лика-прилипка• 06 сентября 2014
Согласна, злюк много стало
Из за маленького мозга, у некоторых слишком большой рот
Чижик Пижик• 06 сентября 2014
Ответ дляЯ не в теме
я сразу прочитала что тратит на бензин по 800гр.но промолчала там в теме.а то что то скажешь сразу начинают ядом брызгать.нравится помогать таким хитрожопым пусть помогают
Ответ для@ndry@nka
ну вы не правы молодёжь-ведь торговками нас сделала наша же страна
лично я учитель музыки-но в 90 ые никому моя музыка не нужна была и не от большого счастья я горбатилась за швейной машинкой 15 лет в европе.и теперь мне скоро 50 я не могу в нашем городе найти никакую работу кроме швеи-а шить не могу-так как от ночных работ у меня атрофия глазных нервов-воти стала торговкой-но я не считаю себя злюкой-просто иногда бесыт глупые вопросы-а ещё больше глупые ответы-так что дело не в образовании и профессии-вы что не встречали злых учителей,врачей,начальников-так что это теперь просто реалии 21 века-стрессы и тд и тп в 80 ые правда злых людей было меньше-но и жизн текла спокойней-по инерции-никто не рвался в миллионеры и не мечтал отдыхать на гавайах-а теперь просто от жира бесятся-богатые-а бедные злятся,что не могут стать богатыми-революционная ситуация как в 1917-вот и произошла революция и война-это закономерный результат истории
да и в 80-х было точно такое же количество злых людей. Думаю, процент злых-добрых всегда примерно одинаков.
Просто на форумах общаешься с бОльшим количеством незнакомых людей, которые в виртуале могут сказать в глаза то, что в реальной жизни в глаза вряд ли выскажут, вот и все.
Не служанка• 06 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
а я люблю советчицу и мне не скрои иногда приятно ответить очередной стервочке
Это про себя?
как же без вас не одна тема не проходит!
Я не в теме• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Согласна, злюк много стало
вот у меня рот маленький. Даже зубы нормально полечить не могу.
Сегодня я не я
• 06 сентября 2014
Ответ дляОльгаХ
Майя,мама трех богатырей-это Вы,автор?
Нет! Честное слово у меня нет трёх богатырей!
Лика-прилипка• 06 сентября 2014
Ответ дляЯ не в теме
я образно выразилась
Директор Пляжа• 06 сентября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Люблю кетчуп• 06 сентября 2014
Ответ дляЯ не в теме
блин, такое пропустила)))
Бутылка Кифира• 06 сентября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Эту тему я пропустила,а можно ссылку? Найти не могу
ХуАнита• 06 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
О, таки союз не за горами. То-то президент России к этому стремится. По виткам истории видать таки быть союзу.)))