Чупокабра• 06 сентября 2014
У меня от геля для биоманикюра портятся ногти))))
Девочки, че-то у меня от этого моментального маникюра на ногтях ног появляются бордовые пятна. У кого-то такое есть?
Муууумие• 06 сентября 2014
не пугайте меня. мне очень нра. но я стараюсь пользоваться раз в две недели. а Вы?
Чупокабра
• 06 сентября 2014
Да я не пугаю, может это моя такая особенность(((( на руках нормально, только на больших пальцах ног такое. Пользуюсь раз в неделю
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
Я тоже пользуюсь био гелем уже давно,никогда не было никаких пятен.А какой у Вас гель?
Хвець-тець• 06 сентября 2014
У меня тоже портятся, просто становятся слабыми и цветут. Не пользуясь им больше
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Как цветут?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 сентября 2014
тоже не пользуюсь, неимоверно пересушила кожу на ногах (использовала по инструкции)