Совбез• 06 сентября 2014
Дайте ссылку на интервью Яценюка, когда случайно включили камеры раньше.
Пожалуйста.
Я не нашла.
Увидела в донецкой перекличке ВК об этом сказали, но там тошно спрашивать, все такие днровские...
А Яценюк наверное наговорил какой-то ерунды, не знал, что камеры включили.
Я не нашла.
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2014
да ничего он там не наговорил, уж прям эдакого... ну сказал, что положение все хр.новое... а кто об этом не знал
Без Баяна• 06 сентября 2014
заинтриговали...
и я хочу посмотреть!
хотя - чего нового можно увидеть? новое плохое слово вряд ли придумает, а то, что верхушка народ не ценит и не уважает - и так нам всем давно известно!
вот удивилась и обрадовало бы - если б сказал, что едет защищать Украину с бойцами ...
вот тогда бы зауважала!!!
и я хочу посмотреть!
вот тогда бы зауважала!!!
Совбез
• 06 сентября 2014
А , я думала что-то другое, это я видела. Ясно.Но видео интересное.
Чумачечая Весна• 06 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Нарезка идет))Что-то вырезали,видать
Может быть....
Сегодня на диете• 06 сентября 2014
а что такого говорит?ну видно что человек реально расстраивается..и чо?
Летчица• 06 сентября 2014
а что такое он там сказал? это уже так всем понятно... и до этого, ’якобы откровения’ не для прессы, было говорено-переговорено...
netachaika• 06 сентября 2014
Ничего нового и тайного он не сказал. Озабочен, расстроен. как и положено патриоту Украины. Хотя как одному из первых лиц государства ему лучше бы иметь более боевой настрой.
Кисельная барышня• 06 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
боже, какой же он смешной)))
ленивец Сид)))
Ананомчикус• 06 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
ну..говорит он явно на камеру..
ролик..хм мутный
выделывается,
типа не знал, что камера работает))
та все он знал, на морде написано
типа не знал, что камера работает))
та все он знал, на морде написано
Ананомчикус• 06 сентября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Девочки а что он там сказал?у меня медленный инет(
та как всегда,
мания преследования,
подливает масло в огонь
мания преследования,
подливает масло в огонь
Ананомчикус• 06 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
И что он такого сказал?
классный ник у Вас