Совбез• 06 сентября 2014
Дайте ссылку на интервью Яценюка, когда случайно включили камеры раньше.
Пожалуйста.
Я не нашла.
Увидела в донецкой перекличке ВК об этом сказали, но там тошно спрашивать, все такие днровские...
А Яценюк наверное наговорил какой-то ерунды, не знал, что камеры включили.
Я не нашла.
leliya1980• 06 сентября 2014
и что нового?и дураку понятно...какая Россия и какая Украина???но у украинцев патриотизма больше...а те за деньги
Спасатель Малибу• 06 сентября 2014
Ответ дляcoloritka
ниче он нового там не сказал вроде.
просто они наверное больше в курсе, что нам опа
они не в курсе,просто им этого очень хочется)
Обойдутся
Без комплексов• 06 сентября 2014
А что он сказал нового? Что армия России реально сильнее? Я не пойму в чём собсно интрига?
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
Да тролли уже не знают за что зацепится
Бутербродница• 06 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
боже, какой же он смешной)))
интересно на вас посмотреть со стороны... наверное просто красивая...
Деловитая• 06 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
тут все умные и красивые ) и модные) в сникерсах, уггах, на дорогих машинах, и в брендах )))))) а, еще в пральных шапках... ))))) издержки женского общества ))))) по теме, я когда это видео посмотрела, не знала, что вроде без камер... меня зацепила искренность, видно что от души человек переживает
ну и что откровенно говорит про вторжение...
а про армию, так понятно, что масштабы эрефии позволяют хоть чтото тратить на армию, а янек Унитазович все с подачи Большого Брата на унитазы, любовниц и собачек спустил...
Слава Богу, люди еще остались людьми у нас. Это наше самое главное богатство
Все равно я верю, надеюсь, и люблю тебя, Моя Украина
АфродитаПетровна• 06 сентября 2014
Сене Оскара!!!
Пы.сы.: но это говорящее яйцо я всерьез воспринимать не могу. Что Сеня-нюхачь, что Торчинов-гупошлепка, что великовельможный Поросенко-хрюндель - ну и рожи у главных лиц государства
Неужели нельзя было найти среднестатистические славянские лица? речи-то они все равно по заготовкам, не ими сделанными, читают, так хоть не тошниться слушая их