19 января 2013

А Вы встречали какую-нибудь знаменитость ?

Девчонки, а Вам доводилось встретить в жизни кого - то из звезд?
anna_18 19 января 2013
да бреда пита хочу встретить
Аноним 19 января 2013
Автор, уточните, звезд какого уровня - мировых или наших доморощенных?
Аноним 19 января 2013
регулярно, даже с некоторыми 3-го фев в Италию на лыжи едем
Аноним 19 января 2013
да и часто,то Гарика Кричевского с семьей утром в максдональдсе на почтовой встретила,то Яна Табачника в Ялте вобщем попадлись иногда знаменитые люди мне чисто случайно.
Аноним 19 января 2013
Украинских -многих видела, а зарубежных- только на концертах)))
Аноним 19 января 2013
Ответ дляanna_18
да бреда пита хочу встретить
что вы с ним хотите сделать?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
что вы с ним хотите сделать?
изнасиловать?
Аноним 19 января 2013
я как-то работала горничной в пансионате,после школы,пока не получила образование,так вот в пансионат в номер люкс приезжала на пару ночей наталья могилевская(она давала концерт на черноморских играх)...спала в номере с двумя мужиками,вся постель была в желтых пятнах,весь номер в бутылках от спиртного,везде шкурки от семочек,она выезжала из номера утром,вся опухшая,вобщем бардак наделаа,ну что ж на то она и звезда
Аноним 19 января 2013
Не видела
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я как-то работала горничной в пансионате,после школы,пока не получила образование,так вот в пансионат в номер люкс приезжала на пару ночей наталья могилевская(она давала концерт на черноморских играх)...спала в номере с двумя мужиками,вся постель была в желтых пятнах,весь номер в бутылках от спиртного,везде шкурки от семочек,она выезжала из номера утром,вся опухшая,вобщем бардак наделаа,ну что ж на то она и звезда
она по-жизни такая
ЛедиДи 19 января 2013
Ответ дляАноним
изнасиловать?
в очередь!
karryn 19 января 2013
Андрей Доманский, Антин Мухарский, Ани Лорак, Билык, Кузьма Скрябин. Со всеми есть фото:)
MarishulaB 19 января 2013
Смотря кого, иностранных нет, а наших много видела в Ялте, у меня там свекровь , каждое лето езжу , так что актеров и певцов с России и Украины, политиков видела на набережной не раз.
Аноним 19 января 2013
Плющенко, Петр Черный, Зибров,
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
она по-жизни такая
Интересно..
Аноним 19 января 2013
С Сергеем Пенкиным довелось познакомиться когда-то - никогда не подумала что он такой прекрасный человек! Ну и на концерте у нас в городе с Меладзе Валарием фото повезло сделать
Аноним 19 января 2013
Ответ дляanna_18
да бреда пита хочу встретить
а как по мне - уже староват
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
что вы с ним хотите сделать?
шоб оплодотворил
Аноним 19 января 2013
а я сама себе звезда
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я как-то работала горничной в пансионате,после школы,пока не получила образование,так вот в пансионат в номер люкс приезжала на пару ночей наталья могилевская(она давала концерт на черноморских играх)...спала в номере с двумя мужиками,вся постель была в желтых пятнах,весь номер в бутылках от спиртного,везде шкурки от семочек,она выезжала из номера утром,вся опухшая,вобщем бардак наделаа,ну что ж на то она и звезда
ах вот ты какая, девчонка с волосами цвета лилий...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
шоб оплодотворил
шоб Анджелина вам глаза выцарапала?
Аноним 19 января 2013
Сегодня есть уже такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59717
coloritka 19 января 2013
я только из наших ’звезд’ - ’Не ангелы’, Бондарчук, Кричевский, Ани Лорак, Яна Клочкова.
Зубачистка 19 января 2013
ван дама видела. а для фили и славы зайцева жрать готовила в ресторане. потом меня позвали и поблагодарили за ужин.
yuyu_1402 19 января 2013
Черненькая из ’Неангелов’( выбирала мужскую рубашку в VDone), Вакарчук(выходил из Метрограда), Зеленский (высаживался из машины возле Дворца ’Украина’), Бадоев ( в день сильного снегопада, видимо,не смог проехать на машине, так как дороги были забиты и спустился в метро. я его сначала даже не узнала))), Порошенко ( по В.Валу тянулся в пробке), Владимир Кличко (у него офис в ’Парусе’, ехала с ним в лифте), Ани Лорак (в (кафе Tike на Сагайдачного), Иван Дорн (раньше жил неподалеку от меня).

Когда-то была проездом во Львове и там видела Ющенко. При чем он, видимо, был с неофициальным визитом, так как 100500 машин охраны не было, и он стоял с каким-то важным мэном возле своей машины и мирно беседовал)))

А так по роду бывшей деятельности многих еще видела.
Аноним 19 января 2013
А я со многими футболистами Динамо знакома и с некоторым их женами,с большим количеством наших политиков,знаю лично нескольких самых богатых людей Украины.Так жизнь сложилась.)
Нэт2000 19 января 2013
Ответ дляАноним
я как-то работала горничной в пансионате,после школы,пока не получила образование,так вот в пансионат в номер люкс приезжала на пару ночей наталья могилевская(она давала концерт на черноморских играх)...спала в номере с двумя мужиками,вся постель была в желтых пятнах,весь номер в бутылках от спиртного,везде шкурки от семочек,она выезжала из номера утром,вся опухшая,вобщем бардак наделаа,ну что ж на то она и звезда
..ого!
Anicha 19 января 2013
Из зарубежных - звезда баскетбола Карим Адбулл-Джаббар.
Был с каким-то визитом в Стамбуле, пришел в мечеть Сулеймание помолиться. 2 метра 18 см роста трудно было не заметить) Ну и толпень журналистов, операторов и сопровождающих его))
Аноним 19 января 2013
А мы однажды с парнем поехали в Крым, нам такое обслуживание предоставили, пытались всячески угодить.. Когда выезжали, администратор выдает:

-’А можно у вас автограф взять для ребенка, он очень любит ’Фабрику звезд’, вы же оттуда’?

Вот это было умиление
днепрянка 19 января 2013
Встречала!!
В Ялте интурист многих видела )) 95 квартал Кудрявцева, Киркоров, Потап и Настю каменских, Доминика джокера, ужинали в одном ресторане с Литвином и Пшонкой)))
Мужу довелось пообщаться с Клаудией Шифер, Наоми кембелл, Паваротти