Ще з цiкавого Ищу для сына партнершу на бальные танцы 2006-2007-2008г.р. +4 Няня для детей... как? +25 Подруга из Европы рассказала про жуткую дискриминацию +149 Обучение после 9 класса +57 Когда заговорили ваши дети? +46 Тренд про вчителів з Тік току. Як реагувати? +37 Какой детский возраст вам нравится больше? +28 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Поколение "лидеров" уже подросло - это ахтунг! +184 А нормально ли, если подросток слушает +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят16+33216 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30813 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1776 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1566 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?6+1536 Я трохи в шоці, і я не стара5+1275 Пришла с работы уставшая6+1236 ещё
Сейчас читают! Стоит ли пилить мужа, если он не хочет менять работу?+581 У вас было долгое отсутствие секса в супружеских отношениях?+511 Чоловік сказав що єдиний мій недолік це Совєтчіца3+433 Родил инвалида, айда за вторым. +351 Как вы перестали сливать деньги на мелочи+351 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+3113 Куда вы деваете засохший хлеб или батон?+281