Чумачечая Весна• 06 сентября 2014

Какая женская фигура красивие?

Нашла фото в одноклассниках. На советчице все худеют, и больше 55кг - это "срочно на диету", а 75кг - просто жирная корова судя по темкам.
И я реально не понимаю, неужели большинство предпочитает кожу да кости? Разве это красиво?.....Проголосуйте, пож, или киньте фото идеальной для вас женской фигуры.

У меня рост 169см и вес 69кг и я очень себе нравлюсь, худеть не собираюсь, от отсутствия мужского внимания не страдаю. Фигурка сбитая, жир не висит, спортом немного занимаюсь, но ленюсь....., но не худенькая.
Результат:
вже голосів: 1027
523 (50.93%) худенькая на фото
332 (32.33%) полненькая на фото
172 (16.75%) обе не нра, добавлю фото своего идеала.
На иголках• 06 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Вот эта и мне нравится! А на фото автора две крайности - очень худая и полная! На фоне худой пышечка выигрывает,более здоровее что ли смотрится.
да в каком она месте ОЧЕНЬ ХУДАЯ??? или так считают только жирные коровы?
у меня фигура как у ’худой’ девушки - в жизни бы на жиры не променяла!

На иголках• 06 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
первая - класс А вообще вот мой идеал, который меня вдохновляет - люблю типаж модели
Стопудова• 06 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
мне такая нра
На фото автора перебор в одну и в другу сторону
Безберлоги.ру• 06 сентября 2014
А почему считается, что все худенькие и подтянутые- голодные?))))))
Я например ем всееее, в любое время суток, и ночью, и особенно мучное и сладкое- вешу 55-56 кг при росте 175, двое детей, 32 года....
автор Чумачечая Весна • 06 сентября 2014
Прикольные результаты. А в одноклассниках совершенно противоположные. Видимо мужской фактор сыграл свою роль там.
Сам себе Петросян• 06 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
мне такая нра
тут много лишнего
Анонимба• 06 сентября 2014
мне нра. когда талия выделена четко типа такого
Пасти Ла• 06 сентября 2014
первая это жесть...зачуханная подгорелая и ничего мега ...
вторая норм..А вообще на пляже мужчинки на вторую оглядывались, а на перрвую разве что поржать...
Анонимба• 06 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
а кто там побеждает?

Я-ваш шанс• 06 сентября 2014
Моника Белуччи. И не какие тощие с ней не сравняться. Все при ней
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2014
вторая просто жирная, что там может нравится?
Первая - супер!
Интернет Бродилкин• 06 сентября 2014
моя богиня- такой типаж хочу)))
Я-ваш шанс• 06 сентября 2014
Фото в догонку.
осень_осень_харашо• 06 сентября 2014
Ответ дляПтица секретарь
целюлит
женственность
на фото Автора, первая слишком тощая, сухая и костлявая, вторая жирная, пока втянула живот и грудь лифчик поддерживает, то еще ничего в определенном ракурсе, но мне не по вкусу, а вот нечто среднее, с осиной талией, крутыми бедрами и грудь, то что надо.
Сам себе Петросян• 06 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
мама мия....Вы серьезно?
то же самое могу сказать о Вашем вкусе
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
Хи, что за бред....разве что оглядываются на вторую чтоб поржать....
Птица секретарь• 06 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
откуда такая инфо? вам мужчины с пляжа докладывали?
Нетутешня• 06 сентября 2014
Мне нравятся спортивные девушки/женщины, с % содержанием жира не более 17-20. А там уже от физиологии вес будет зависеть. В общем, главное, чтобы тело было в тонусе и рельеф красивый был.
Черепаха Тортила• 06 сентября 2014
На фото 1 - вобла! на фото 2. - женщина!

Миа• 06 сентября 2014
первая
Сам себе Петросян• 06 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
как правило в таких фигурах ниже талии смотреть нельзя. Слишком огромные бедра и ноги как колбаски - слишком тяжелый низ
Ответ дляАнонимба
а кто там побеждает?
наоборот
1144 - худая
5132 - полная
Стопудова• 06 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
тут много лишнего
это ваше мнение.....
Капризуля• 06 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
мне ее покормить хочется. Она же тощая....
да, обычно женщины в теле всегда хотят стройных покормить :) А еще на каждом повороте рассказывают ’у меня красивая большая грудь’, имея при этом вымя
ТрамвайGirl• 06 сентября 2014
Первая, конечно. Вторая просто дородная тетка
Я-ваш шанс• 06 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
моя богиня- такой типаж хочу)))
Хороша!
Ответ дляТрамвайGirl
а мне она шикарная....
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2014
все тут ясно, сейчас все ’коровки’ будут писать что на 2м фото ’богиня’
Сам себе Петросян• 06 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
того же мнения
Научительница• 06 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
У меня рост 170 и вес 54 кг.,худой себя не считаю. Мужчинам нравятся стройные высокие девушки! А вот с пышными формами - это на любителя!
А вот автора с трудом представляю стройной с таким весом! Я рожать шла двоих детей с весом 68 кг.!
может, у нее кость тяжелая, есть еще и такое понятие. У меня сестра выше и намного полнее меня, а разница в весе у нас незначительная