Чумачечая Весна• 06 сентября 2014
Какая женская фигура красивие?
Нашла фото в одноклассниках. На советчице все худеют, и больше 55кг - это "срочно на диету", а 75кг - просто жирная корова судя по темкам.
И я реально не понимаю, неужели большинство предпочитает кожу да кости? Разве это красиво?.....Проголосуйте, пож, или киньте фото идеальной для вас женской фигуры.
У меня рост 169см и вес 69кг и я очень себе нравлюсь, худеть не собираюсь, от отсутствия мужского внимания не страдаю. Фигурка сбитая, жир не висит, спортом немного занимаюсь, но ленюсь....., но не худенькая.
Результат:
вже голосів:
523 (50.93%)
худенькая на фото
332 (32.33%)
полненькая на фото
172 (16.75%)
обе не нра, добавлю фото своего идеала.
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
да в каком она месте ОЧЕНЬ ХУДАЯ??? или так считают только жирные коровы?
у меня фигура как у ’худой’ девушки - в жизни бы на жиры не променяла!
Толстым и упитанным все худыми на их фоне кажутся. Начинается - ее бы покормить, чтобы была такая же корова, как и я - мне не так обидно будет.
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
все тут ясно, сейчас все ’коровки’ будут писать что на 2м фото ’богиня’
ага
САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2014
Полненькая лучше. Там и попа и талия и грудь есть. А худая как доска стоит. Как у меня муж говорит ’Ни сиськи ни письки и жопа с кулак’.
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
ага
Ахаха, и какие все довольные на фото =)))
Мусик Пусик• 06 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
сиськи это 10% м.железы и 90% жира
Ничего подобного! Грудь состоит из железистой ткани! Полностью! А вот между этой тканью и кожей присутствует прослойка жира. И вот, если женщина жжииииррррная, то конечно, её грудь состоит на 90% из жира))))
Учите матчасть))))
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага, это все мужья так говорят, а любуются и любовниц себе заводят именно таких. Не успокаивайте себя девушки.
САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А при чем тут коровки? У меня фигура 92-57-93, но девушка на первом фото чехонь пересушенная.
Дона Ко Ко• 06 сентября 2014
Спросила у мужа, ему больше нравится та, что на втором фото (полненькая). А мне обе нравятся, каждая по-своему.
Научительница• 06 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
ага
фу, аж на рвоту потянуло, особенно после той, что справа первая
Нетутешня• 06 сентября 2014
Вот такие фигуры мне нравятся. Вес не имеет значения. Думаю, суть понятна :) Красивые мышцы и рельеф рулят!!
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
мой сказал ТОЛЬКО ПЕРВАЯ
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Может и худовата, у меня 90-68-92, мне конечно до нее далековато....но лично я для себя лучше выбрала бы себе фигуру как вы пишите ’чехони’ чем этот жир....
the.best4U• 06 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У моей дочки 7-летки и худышки талия 57 см. Покажите фото;)
Научительница• 06 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а кто такая чехонь?
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
мой сказал ТОЛЬКО ПЕРВАЯ
вот вот....мой тоже самое...
Чумачечая Весна
• 06 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я даже спрашивать не буду, и так ответ знаю. Мы когда познакомились я весила 77кг. Потом похудела - видимо гормоны. Он мне до сих пор вспоминает - ’какая ты классная была’....
Мусик Пусик• 06 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Девочки, ну не обзывайтесь!)
Я уже писала, что у меня почти такая фигура, как на фото справа ( я всё же, чуть худее), но нравится мне девушка на фото худенькая!)
Пописанная парта• 06 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
У меня рост 170 и вес 54 кг.,худой себя не считаю. Мужчинам нравятся стройные высокие девушки! А вот с пышными формами - это на любителя!
А вот автора с трудом представляю стройной с таким весом! Я рожать шла двоих детей с весом 68 кг.!
Вы сами в это верите? мужчинам как раз и нравятся, тчо бы и попа была на месте и сисечки...
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2014
Ответ дляthe.best4U
Кстати да, хотелось бы глянуть ня эту талию при таких - то бедрах)))) Покажите фото....
Научительница• 06 сентября 2014
Ответ дляthe.best4U
у детей в таком возрасте может быть такой объем талии из-за животика. У меня тоже в молодости и до родов была до 59 см.
Нетутешня• 06 сентября 2014
Ответ дляthe.best4U
Да мне тоже слабо верится в 57 см :) Не нужно врать!!
Научительница• 06 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
а у меня с точностью наоборот, остается себя утешать, что уже далеко за сорок и трое детей
кнопкодав• 06 сентября 2014
Почему то худые не говорят,че ты такая полная,жрешь много.Зато худых хотят накормить,значит все таки завидуют,что не имеют красивого тела,лентяйки.Сомневаюсь что мужчины хотят видеть с собой таких женщин как из проекта зважени и щастливи.
Сам себе Петросян• 06 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А моему жопа не нужна, а попочка
И говорит, на моделей любо-дорого смотреть
the.best4U• 06 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
Нет у нас никакого животика
Я тоже за нечто среднее между первым и вторым фото. Сама приближенно напоминаю фото 1) Еще бы 4-5 кг с удовольствием подкушала, но что-то не удается. Уже 20 лет в одном весе- 57 кг, 176 см.
Научительница• 06 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
Чумачечая Весна
• 06 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
ну то явный перебор....
Жена миллионера• 06 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
А у меня это всё имеется! ОБ 91 СМ.,ОГ 88 см.,ОТ 65 СМ.