Чумачечая Весна• 06 сентября 2014
Какая женская фигура красивие?
Нашла фото в одноклассниках. На советчице все худеют, и больше 55кг - это "срочно на диету", а 75кг - просто жирная корова судя по темкам.
И я реально не понимаю, неужели большинство предпочитает кожу да кости? Разве это красиво?.....Проголосуйте, пож, или киньте фото идеальной для вас женской фигуры.
У меня рост 169см и вес 69кг и я очень себе нравлюсь, худеть не собираюсь, от отсутствия мужского внимания не страдаю. Фигурка сбитая, жир не висит, спортом немного занимаюсь, но ленюсь....., но не худенькая.
Результат:
вже голосів:
523 (50.93%)
худенькая на фото
332 (32.33%)
полненькая на фото
172 (16.75%)
обе не нра, добавлю фото своего идеала.
Чебурастик• 06 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
ага, как в том анекдоте:
- Мойша, чего вы кидаетесь на первую встречную? Ваша же Сарочка - и ухоженая, и красавица, и фигурка - загляденье, и умница, и хозяйка отличная..
- То-то и оно, что ’своя’. А была в чужая - цены б ей не было
так и я о чем) Очередная тема,где девки меряются пиписьками- я типо самая красивая, я эталон красоты для многих мужчин.
Многие так сами себе пытаются доказать,что а) их не бросят благодаря красоте, б) им не изменят благодаря красоте.
На самом деле, мужикам по большому счету не важно, с кем.
Не изменяют при условии благоговения перед УМОМ благоверной, а не от сочетания ОГ-ОТ-ОБ
Бентливуман• 06 сентября 2014
главное, чтобы талия была. Мужчинам нравится фигура ’песочные часы’. Недавно тут обсуждали жену репера какого-то, у которой большая попа, но тонкая талия, многие плевались, а муж мой сказал, что нормальная фигура. хотя он вроде как худеньких любит.
Чебурастик• 06 сентября 2014
Ответ дляАнастасия_O
У меня рост 157 см, вес - 45 кг. Показала мужу фотографию - сказал однозначно та, что справа. Вот сижу и думаю - может зря эта моя йога, вегетарианство... Не поймешь этих мужчин :)
прямо жаль Вас.
Вы живете ради мнения мужчины?
Люблю своего мужа, но делать свое тело в угоду кому-то? увольте
Вы живете ради мнения мужчины?
Сфера влияния• 06 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
мне таааак это нравится
А если хоть обожрись, а поправится не-воз-мож-но?
Ну не полнеют у нас в роду до 45-50лет. От спорта мышцы проявляются, но на кой мне наращивать 5-6 кг мышц?
Ну это я так, мысли вслух) Люблю себя, стерву
Стройную,но не тощую,как на фото 1!
А если хоть обожрись, а поправится не-воз-мож-но? Ну не полнеют у нас в роду до 45-50лет. От спорта мышцы проявляются, но на кой мне наращивать 5-6 кг мышц?
Стройную,но не тощую,как на фото 1!
Да там, как я поняла, на спине ни мышц, ни жира. Одно дело - строение тела такое, а другое - когда месячные от похудения прекращаются. Об этом врачи и говорили.
У мну у самой мама всю жизнь была 42 украинского размера, вот к 60 годам поправилась до 44 украинского и считает себя толстой.))) Я ее усиленно успокаиваю и сама понимаю, что могу безнаказанно жрать еще лет 25))
лучевая терапия• 06 сентября 2014
Ответ дляthe.best4U
Так фото покажите, а то не видела таких) Ну разве что при росте до 150
почти 170 рост
фото есть, но в стрингах и сзади. Ничего криминального, но и одежды маловато. Подойдет?
Боевая• 06 сентября 2014
У меня рост 168 см, вес 55 кг, муж говорит, что сильно худющая, и чтоб поправилась, хотя раньше хотел, чтоб худела, когда была 70 после родов, теперь есть с чем сравнить. Ему та, что справа понравилась )
Стекловыжималка• 06 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
Сорри, но Ваш идеал и фото 1 - это 2 большие разницы
ну если выбирать между фото 1 и 2
то фото 1 я это имела ввиду
Сфера влияния• 06 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
ну если выбирать между фото 1 и 2
то фото 1 я это имела ввиду
Мне Ваш идеал больше по душе)))
А в опросе проголосовала ’не нравится ни одно’
Нетутешня• 06 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
почти 170 рост
Так даже лучше :)
Давайте!!
Анастасия_O• 06 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
прямо жаль Вас.
Вы живете ради мнения мужчины?
А кто вам говорит, что я в угоду кому-то что-то делаю, тем более живу?
Система питания и занятия - исключительно моё решение.
Написала комментарий только ради того, чтобы показать, что далеко не все мужчины имея стройных жен или подруг яростно не любят пышных дам.
В конце концов, всяких есть и всяких надо.
Стекловыжималка• 06 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
мне таааак это нравится
Стройную,но не тощую,как на фото 1!
аха...это из разряда
бабы которые жрут и не толстеют...ведьмы однозначно)))))))))
Холодная каша• 06 сентября 2014
я за что-то среднее. Мне нравитя более оъемная фигура чем на 1-м фото, но более подтянутая, чем на 2-м.
1-я- просто подросковая неоформившаяся фигурка. Либо для очень миниатюрных девушек, которых излишние округлости будут утяжелять.
Мой идеал- Сельма Хайек в ’от заката до рассвета’. Не могу представить себе худосочную барышню, исполняющую страстный танец ))
младокошкина• 06 сентября 2014
нужно что- то среднее... и там и там можно найти недостатки. мне крупные девушки не нравятся, мне не нрав большая грудь, и жирная попа... хотя некоторым мужчинам это очень даже :-) для себя я решила, что лучше быть худенькой, так здоровее ощущения, нет лишней тяжести.
ну согласитесь,что полные раздетыми красиво не выглядят.без цилюля нет ни одной.все остальное -фотошоп!а вот худенькие-это и спорт,и диета..покажите себя,девушки которые говорят что они полненькие и выглядят офигенно.только покажите как есть,а не в хитрых продуманых позах
Ответ дляuulllaa
согласна!
Кокосиха• 06 сентября 2014
вторая на фото - мечта для мужчин, а та, что на 1 фото - смотрит на неё и становится все тоще и тоще от зависти)
Нетутешня• 06 сентября 2014
Ответ дляГрабля
Мне нравятся фигуры по типу этой:
Никакая. Просто худая. Нет рельефа, попа с кулачок.
Я правда сама такая, но стремлюсь к красивым округлостям.
Сфера влияния• 06 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
У мну подруга 50 размер без целлюлита ВООБЩЕ - массаж, плавание, аквафитнес. Девушка просто занимается собой. Но фото нет, уж извините - никогда даже в мыслях не было запечатлевать на фото 5-ю точку подруги
Нетутешня• 06 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
Тоже согласна.
Жир не может быть красивым.
Ответ дляСфера влияния
ну ведь когда занимается спортом-обьемы уходят..вес то от жира(не берем в учет бодибилдеров)
ПМСница• 06 сентября 2014
Мне нравятся такие - спортивные без перебора. На ваших фото никто не нра, фото1 худая, фото2 толстая
Сфера влияния• 06 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
Вот спорт ей и помагает держать живот подтянутым, а 5-ю точку и ноги без целюлита. Но при этом она носит 50-й размер. Второй вопрос, что она сейчас в том же весе, в котором была в 17 лет.
Соня-сонятко• 06 сентября 2014
Глянула. На фото крайности,но вторая более свежая. Первая-крепыш
Мой рост 170, вес 62-64, мышечной массы больше нежели жировой, мужчины-штабелями.талия 67, бедра 99-100. Грудь маленькая, но круглая и аккуратная.Я очень себе нравлюсь, не говоря о мужчинах)