Чумачечая Весна• 06 сентября 2014

Какая женская фигура красивие?

Нашла фото в одноклассниках. На советчице все худеют, и больше 55кг - это "срочно на диету", а 75кг - просто жирная корова судя по темкам.
И я реально не понимаю, неужели большинство предпочитает кожу да кости? Разве это красиво?.....Проголосуйте, пож, или киньте фото идеальной для вас женской фигуры.

У меня рост 169см и вес 69кг и я очень себе нравлюсь, худеть не собираюсь, от отсутствия мужского внимания не страдаю. Фигурка сбитая, жир не висит, спортом немного занимаюсь, но ленюсь....., но не худенькая.
Результат:
вже голосів: 1027
523 (50.93%) худенькая на фото
332 (32.33%) полненькая на фото
172 (16.75%) обе не нра, добавлю фото своего идеала.
irina_tymoshova• 06 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
не, ну а вы хотели, чтобы он сидел глазел на стройных и вам их расхваливал? вы же рядом были) то, что он не хотел вас обидеть, не вариант?
А у него жена еще полнее меня

Леся Киктева• 06 сентября 2014
не голосовала, потому что нет варианта - обе!
Хранительница чешки• 06 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
У меня рост 170 и вес 54 кг.,худой себя не считаю. Мужчинам нравятся стройные высокие девушки! А вот с пышными формами - это на любителя!
А вот автора с трудом представляю стройной с таким весом! Я рожать шла двоих детей с весом 68 кг.!
У меня рост 1,68 и вес 70,и жир на мне не весит,у меня кость крупная+хорошая мышечная масса,если пойду в тренажерку,за три дня превращусь в бодибилдера,особенно ноги! Так что можно иметь вес,и при этом не быть толстой!
Ядвига Юсьлегко• 06 сентября 2014
в ресторан,клуб и в Турцию взял бы первую но шевелится на вторую, только без татуировок
а вообще если бы такая была- предложенные варианты не рассматривал бы даже)
uulllaa• 06 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
если не стесняетесь-дайте фото.посто я при том же росте вешу 52.и я не худая вроде
Вечный двигатель• 06 сентября 2014
Тут такое дело, если кожа висит, куча складок, целлюлитик. То хоть 55кг, хоть 75кг - это не очень красиво
А подтянутое тело (не обязательно худое, чтоб аж кости виднелись), упругая кожа, мышцы в порядке (т.е. есть физнагрузки) - то это выглядит всегда красиво
Я вон 55кг, запустила себя за зиму, что стыдно раздется на пляже. Пошла в тренажерку, массаж, короче занялась собой, тело подтянулось, вес остался тем же. Так любо глянуть на себя))) худеть не хочу, хотя когда-то была 45кг)))
В прошлом году ездила с подружкой, так она как с второй фотки, вся аппетитная, попка круглая, грудь, талия, кожа ровная, ни складочки, ни целлюлита, красавица!
А на счет мужского внимания, так есть любители и тех и тех форм. Однозначно все любят подтянутое тело и здоровый вид кожи, к этому надо стремится всем.
Рыжик-пыжик• 06 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А на долгосрочно какая должна быть?
СюняГуня• 06 сентября 2014
обидві жахливі крайності. істина посередині. перша суха, друга жирна. та й не виставив ніхто ні плавчині, ні фігуристки, ні гімнастки. хороша фігура - це в міру міцна (не суха, не перекачана, не анорексична як у модельок), не дрябло-жирна і не дрябло-тоща. гімнастки, танцюристки, фігуристки
Весенний Марафон• 06 сентября 2014
Первая ужас. Кому такая может понравится

СюняГуня• 06 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Хранительница чешки• 06 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
фото не дам все в купальниках,у меня кости очень тяжелые и мышцы!
Спасатель Малибу• 06 сентября 2014
Считаю, что идеал это середина между этими фигурами, и вообще мне как-то муж сказал, что если мужику нравится тощая вобла, то это латентный гомосек.
Гигиенишвили• 06 сентября 2014
Мужик не собака на кости не бросается!
Кукусик• 06 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Согласна.... я 171 вешу 51 кг не тощая совсем! при 57 я уже себя коровой чувствую, шла рожать 66 кг
лучевая терапия• 06 сентября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
первая - класс А вообще вот мой идеал, который меня вдохновляет - люблю типаж модели
а то Вы фото красивой фигуры приложили? так об плечо той дамы можно порезаться - фубетрираза
Кубик Рубика• 06 сентября 2014
худенькая мега крутая!!!!!! просто супер, обожая такое тело - мой идеал!!! А полная..... ну просто полная и все, таких теток полно вокруг, ничего особенного.
СюняГуня• 06 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
мега страшна, як і друга, просто вони різні.
Уси Пуси• 06 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
я за что-то среднее. Мне нравитя более оъемная фигура чем на 1-м фото, но более подтянутая, чем на 2-м.
1-я- просто подросковая неоформившаяся фигурка. Либо для очень миниатюрных девушек, которых излишние округлости будут утяжелять.
Мой идеал- Сельма Хайек в ’от заката до рассвета’. Не могу представить себе худосочную барышню, исполняющую страстный танец ))
Согласна! Тоже такие нра!

сектантка• 06 сентября 2014
167 см, 61 кг, хочу 55 кг
Уси Пуси• 06 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
У нас на почте работает девушка оператор - ну такая худюсенькая, тонкая и звонкая. Она как-бы с фигурой, т.е. талия есть, сисюшки половинного размера, попка размером как у трёхлетнего ребенка... На лицо симпатичная, но мне так хочется её накормить(((((. Мне кажется, если она упадет, то пополам переломится. Страшно представить её под накачанным мужчиной - не затр..хает, так задавит((((....
Мейк-ап форева• 06 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
Готовьтесь, сейчас местный контингент Вас закидает тапками, расскажет, что это все от зависти, что все просто обязаны хотеть быть худыми, и что мужчины любят и хотят только анорексичных особ, а от всех других гуляют... Интересно, мужчины сами-то в курсе, кого они ДОЛЖНЫ любить?
насмешили, мне понравилось Ваше высказывание)))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
мне таааак это нравится А если хоть обожрись, а поправится не-воз-мож-но?

Ну не полнеют у нас в роду до 45-50лет. От спорта мышцы проявляются, но на кой мне наращивать 5-6 кг мышц?

Ну это я так, мысли вслух) Люблю себя, стерву Стройную,но не тощую,как на фото 1!
да вы ведьма))))) мне бы так) у меня от одного бутера на след день +1 кг((((
между этими фото трудно выбрать, что-то среднее между ними нравится!
VIKYSIA• 06 сентября 2014
мне не какая
а муж сразу сказал левая
пу_пугренчик• 06 сентября 2014
Таких как моника белуччи единицы, обычно лишний вес это жир
alexrum81• 06 сентября 2014
По мне, идеал - где-то посередине между этими фото. Например, Ева Мендес или Джей Ло. Не худосочные, но подтянутые, в меру спортивные и женственные. Фото выкладывать не буду, их и так все знают))
УлыбАчка• 06 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
мама мия....Вы серьезно?
вот красавица!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10432139.html
УлыбАчка• 06 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Мужик не собака на кости не бросается!
бросаются еще и как!!!особенно если в мини или микро одежде
ПМСница• 06 сентября 2014
и главное, уже 5 страниц и никто еще свое фото не выложил. все-таки, женщины себя недооценивают в любом весе )))
УлыбАчка• 06 сентября 2014
Ответ дляСюняГуня
вот хоть один адекватный человек!