Аноним• 19 января 2013
Покрасила брови
Я от природы блондинка. Вот и согласилась на уговоры девушки у которой "дёргаю" бровки - покрасить их. Вышел перебор! они - чёрные((((((((((((((((( Девочка конечно сказала, что ч-з пару дней насыщеный цвет уйдёт, но в понедельник на работу! Спасите!!!!!
Аноним• 19 января 2013
покупайте обычную краску для бровей,я блондинка,себе всегда крашу в коричневый,а в парикмахерской тоже один раз покрасила-ужас!!!!теперь крашу сама,и только волоски бровей,а великий мастер умудрилась мне еще и вокруг бровей кожу выкрасить

Аноним• 19 января 2013
тоже светловолосая, крашу брови в коричнеый для блондинок от естель. В первые дни немного темновато, потом хорошо. Вам не должны былив черный красить, видимо цвет она неправильно подобрала.
Аноним• 19 января 2013
брови - скрабом! жирным кремом! средством для снятия макияжа!
девочке - по рукам!!! за такие косяки платить - низзя!!!
greenZapple• 19 января 2013
возьмите сильно намыльте ватный диск, меньше воды и больше мыла и трите-трите-трите. кожа конечно будет немного раздражена, зато поможет. потом брови и вокруг бровей кремом помажете
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
она сказала если в коричневый - то будет зелёный, а я не опытная...
Может это с какими красками еще советского периода :)
Аноним• 19 января 2013
Не трите вы брови мылом и прочей фигней, краска не смоется , а кожа покраснеет. Зайдите в любой салон и попросите немного локона для хим. завивки. Ваткой протрите брови и подождите немного, локон выедает краску.
Аноним
• 19 января 2013
Девчёнки спасибо всем за советы!!! Перекись не помогла( Средство для снятия макияжа наносила на время, тоже без результата(((
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляЛеонсия
сколько крашу в коричневый (10 лет уже!!) ни разу нее было зеленого :). у самой брови белее-белого, держу около 5 минут не больше и все гуд. это ж надо такое от МАСТЕРА услышать
.сейчас тоже в домашних условиях крашу Естель.
А где продается это средство? Я из Кировограда. В Ватсонс или Космо, может в Еве?
Аноним• 19 января 2013
я сама себе крашу,именно из-за того,что ’мастера’ умудряются кожу вокруг выпачкать.... но бывает передержу сама и черные очень,мне помогает тоник,на ватный диск,приложить,немного подождать и потереть еще,но не сильно,при чем пробовала разные тоники и просто до понедельника чаще просто промывайте брови водой)