Аноним• 19 января 2013
Косметика NAX, отзывы.
Девочки, весь Кидстафф переполнен этой косметикой. Как она вам, нормальная?
Аноним• 19 января 2013
Название из 3–х букв,а вы умудрились с ошибкой название написать! В школе плохо учились?
Никс - нормальная косметика для своей стоимости. По крайней мере намного лучше масмаркета. Помада вообще нравится очень. Тени хорошо держаться и наносятся на базу (продается в том же Никсе). Правда тени при нанесении немного сыпятся - надо быть аккуратными. Хотите идеальные тени - покупайте Ателье Франция пятерки стоять 300-400грн. Очень пигментированные и качественные. Я при наличии у себя Ателье и Никсом не брезгую)