Девочки с Украины, помоги картой привата или смской оплатить топовое объявление на сландо. сумма 8 грн. я из Крыма не могу оплатить смс-кой т.к смс на короткие номера у нас заблокированы. сумму я переведу на указанный вами номер. потом помогите оплатить.
срочно надо поднять объявление в топ.
Сундучок с каникулами• 06 сентября 2014
Нет смысла. Поверьте это гиблый номер и зря потраченные деньги. Проверено.
Доставучая• 06 сентября 2014
Я могу Вам помочь. Только для этого нужно будет зайти в Ваш кабинет на сландо
Доставучая• 06 сентября 2014
Ответ дляkrasyniy
спасибо большое. я могу сбросить необходимые данные
если будет не достаточно, напишу пароль в лс
Обращайтесь в личку.
Эскиз бесконечности• 06 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
я в топе коляску продала за 2 дня