НаливайКа• 06 сентября 2014

вот я наконец то отдохнула отлично, причем не покидая пределов любимой страны )

шикарная неделька в сосновом бору на берегу реки)) все и сразу и конные прогулки и пляжный отдых на берегу реки, и играли в большой теннис, и в бадминтон, и спа, и 4 вида разных бань, и отличное ресторанное питание, супер сервис, домик у нас был со своей мини пристанью на воде, ловили рыбу)) я полна сил, энергии и знаете нисколько не жалею что вместо Турции или Греции выбрала Украину для семейного тихого отдыха)) теперь думаю станет традицией изучать у нас свою страну ))
автор НаливайКа • 06 сентября 2014
Ответ дляhrushyk
За 18 000 ми були 2+1 в достойній пятірці,в Бодрумі,все дуже сподобалось,відпочинок вдався.І за 14 000 я б під дулом пістолета не поїхала б на річку десь - навіть з супер-пупер сервісом,печеними качками і конячками
в этом году были?

Закидай меня камнями• 06 сентября 2014
ну я вообще считаю кретинизмом отдавать за турцию больше 15 тыс за 5-ку на двоих с олинклюзом. а 30 и 40 ссори, но это тая. а тая это тая. конечно, если все бронировать и выкупать самому). а 14 тыс за село, это тоже оочень много.
автор НаливайКа • 06 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
ох и отзывы у этого отеля в интернете....видимо раз на раз не приходится,проблема персонала в стране стоит очень остро
у нас замечаний никаких не было, сервис рум работал отлично, ресторанный персонал так же
автор НаливайКа • 06 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
кому как, нам понравилось и мы готовы еще раз в октябре поехать на уэкенд теперь))
Закидай меня камнями• 06 сентября 2014
и я тоже в село на нашу речку за 14 и даже за 4 не поеду. разве что это санаторий какой в карпатах).
hrushyk• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
в этом году были?
Так,три неділі тому,7 днів.
uulllaa• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
сейчас дочитала,отзывы разные,но первые попались оч плохие...а вообще еще ни разу не была где-то в Украине,где б у меня не было претензий к персоналу..ну разве что один раз в Одессе,но это исключение))
Закидай меня камнями• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
э

так никто ж не говорит, что было плохо. но цена очень высокая за такой отдых.
всемВсёИмного• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
в таких не была, но думаю если такая не высокая цена , то минусы явно существенные есть, название подскажите?
Минусов абсолютно никаких!!!!!!!Идеальный отель для отдыха с ребенком. Територия 180000 м.кв. Иоре идеальное, палогий заъод, ресчаный пляж, котррый каждый вечер просеивают.
Название не скажу, потому как и так на этот отель аншлаг)))) Сори)

всемВсёИмного• 06 сентября 2014
Простите за опечатки, сижу в темноте)))
всемВсёИмного• 06 сентября 2014
Автор! А 14000 это только проживание с питатанием и алкоголем? Остальные ваши развленеия и СПА в эту стоимость не входят? Правильно я понимаю?
автор НаливайКа • 06 сентября 2014
Ответ дляhrushyk
Так,три неділі тому,7 днів.
расскажите где? и по какому курсу брали?
автор НаливайКа • 06 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
отель призрак, я поняла
автор НаливайКа • 06 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
это ежедневное спа, баня 2-3 часа, джакузи, конные прогулки, тенис и все остальное вместе взято с доп услугами типо стирки , глажки , рум сервис и тд
автор НаливайКа • 06 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
там есть пакет длительного прибывания на 7 дней дешевле получается любая категория номера
hrushyk• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
Платили путівку по курсу 12.45,купляли у Туі,green beach resort bodrum - там шикарна природа,море,то взагалі мовчу - окрема розмова )),не дивлячись що готель величенький - обслуговуючий персонал кругом справлявся - все чисто,вчасно і як потрібно.З їжі теж балували делікатесами - був і баран на вертелі,іншим разом якась величезна риба ( такої я зроду не бачила) і безліч іншої смачної різноманітної їжі.Ну а для дітей - водяні гірки на території - для наших дітей - це все ! і з катанням на кониках це не порівняти.
автор НаливайКа • 06 сентября 2014
Ответ дляhrushyk
а какой возраст у вашего ребенка?
hrushyk• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
а какой возраст у вашего ребенка?
6 років,було багато дітей до року навіть.
автор НаливайКа • 06 сентября 2014
Ответ дляhrushyk
а случайно не помните детский стол, можете описать все что было как можно подробнее, мне это важно знать- какие именно безмолочные каши были, какие овощные пюре, были ли без бульонные овощные супы, какое мясо и в каком виде было и тд?

hrushyk• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
Знаю що він був,та я на нього не звертала абсолютно ніякої уваги,оскільки моя дитина харчується з дорослого столу.На сніданок їла з нами омлет,сир та чай,на обід спагетті чи пюрешку та мясо (воно там було і тушене,і печене,і гриль і у вигляді рагу з овочами - дуже в багатьох видах).Супів і борщів вона в мене в принципі і вдома не їсть,не любить .Фруктів теж вистачало - кавун та диня то стандартно,сливи,виноград і персики.Дуже смачна випічка.
гражданинГрубиян• 06 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-579111
вот я в етой теме советовала етот отель, так меня заклевали.