Интимная• 06 сентября 2014

экстрасенсы,ясновидящие, мир наступил у нас???

Окна можно ставить? Гулять? Спать спокойно и думать о будущем??? Крик души.
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Дея, пожалуйста, ответьте за Мариуполь! А то на нашем городе все вроде как остановилось и мы тут в подвешенном состоянии находимся!
все будет хорошо.

Пусин Кукин• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
все будет хорошо.
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Да? Иногда натыкаюсь на ее высказывания, но ничего такого не замечала...
Плохо натыкаетесь)))
А вот если бы посмели мнение своё высказать, с её не совпадающем, то поняли бы о чём я
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Вы сами поняли что написали?
Вы верите в то, что для вас считается очевидным. Но очевидное не значит истинное. Запомните
Я, то поняла, но вы - скорее нет.
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
все будет хорошо.
А можно конкретней? Что именно будет хорошо? У кого? И насколько?
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
если Вам интересно конкретней - напишите в лс.
Женамужная• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Скажите пожалуйста за Запорожье? За спасаться на зиму продуктами, лекарствами, водой? Спасибо

habba• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Интересно, стучусь))
alla2401@mail.ru• 06 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Плохо натыкаетесь)))
Понятно) Понаблюдаю) Но про 5 сентября помню...
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
какими продуктами Вы планируете запасаться?

Новый год мы будем отмечать в мирной стране.

на этом покидаю тему.
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляhabba
Интересно, стучусь))
Не забудьте нам доложить
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
А что такое 5 сентября? И при чём тут Сьюзи?
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Не забудьте нам доложить
О чём?
Женамужная• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис

на этом покидаю тему.
Спасибо Буду верить
Царевна в уггах• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Напишите тут.Я,думаю, нам всем интересна эта информация.
Детские_Будут?• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис

на этом покидаю тему.
спасибо почитаю Ваши сообщения и легче....
очень много негатива на советчице....давайте верить в мир!!!!!!!!
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
О чём?
О предсказаниях Деи, о которых она пишет в ЛС.
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А вдруг это платно
alla2401@mail.ru• 06 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ну я запомнила ее высказывание о том, что главное дождаться 5 сентября - после будет легче и война пойдет на спад. Ждала этого 5 сентября. Вот

Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Сегодня 6-е - и что? Спада-то и не заметно как бы.....((((
Не обращайте на неё внимания, вздорная особа.
Дее Торис верю - к НГ должно более-менее стабилизироваться по всем экономическим, политическим и психологическим выкладкам.
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Да, а ещё я помню девочки писали, что главное - дождаться 24 августа, мол, после Дня Независимости наступит мир....
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
А вдруг это платно
миллион гривен)
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис

на этом покидаю тему.
Пожалуйста, скажите насчет николаева, будут у нас стрельба или что то подобное?
Мона Лиза• 06 сентября 2014
Девочки, тут не надо быть экстрасенсом, чтоб понять, что это не все. Путин сюда не днр-лнр пришел создавать. Ему нужна сухопутная дорога в Крым, а желательно еще и в Приднестровье. Он столько бабла в эту кампанию вгрохал и вы правда думаете, что он соберет манатки и уйдет? Готовтесь к тому, что это все быстро не закончится. И еще будет тяжелая и холодная зима - путлер будет саботировать на каждом шагу, чтоб вызвать внутренние недовольства народа правительством. Не хочу никого вгонять в уныние - просто мыслите логически и все будет понятно.
Разгуляшка• 06 сентября 2014
Да
Но есть высокая вероятность новой нехорошей волны на юге.
Точнее волна будет, но от людей будет зависеть, пустят ли они эту заразу распространятся, или задавят сразу на корню.
Будущее как человека, так и народа не прописано наперед четко и однозначно, есть варианты, в каждой точке истории их веер, т.е. есть определенная направленность, но выбор остается. и мы сами заслуживаем, по какому пути пойдет история
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нет
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
За такой ответ заплатила бы миллион, хоть чем-то на правду похоже!
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
KROX@• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
все будет хорошо.
Лизочек• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
а сейчас внутренне все зашибись как довольны правительством? Для нашей страны саботаж не нужен