Интимная• 06 сентября 2014

экстрасенсы,ясновидящие, мир наступил у нас???

Окна можно ставить? Гулять? Спать спокойно и думать о будущем??? Крик души.
гражданинГрубиян• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
миллион гривен)
боевые действия будут сильно масштабные или все пройдет стрельбой?

KROX@• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
нет
а Черниговскую область что ожидает, скажите пожалуйста?
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
стрельба это не масштабно?
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ дляKROX@
В Чернигове будет все прекрасно
Лизочек• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
какими продуктами Вы планируете запасаться?

Новый год мы будем отмечать в мирной стране.

на этом покидаю тему.
а к тому времени в живых какой процент населения останется?
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
я с процентами не дружу)
KROX@• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
В Чернигове будет все прекрасно
спасибо

Мона Лиза• 06 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Надоело. Пусть бы тут хоть Папа Карло на трон взошел - путлеру тут делать нечего, мы в своей стране сами разберемся! Или Вы у соседей тоже территорию воруете, когда у них не порядок в семье? Крым-то он отхватил и что? У них тоже зима будет не лучше нашей - без денег и без электричества.
Мона Лиза• 06 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
а сейчас внутренне все зашибись как довольны правительством? Для нашей страны саботаж не нужен
Я говорю о саботажах, при которых народ опять потянется в Киев с вилами
гражданинГрубиян• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
стрельба это не масштабно?
масштабно - это грады и т.д., я имею ввиду что будут еще также сильно обстреливаться города и разрушаться села или все же будет потише, если можно так сказать?
habba• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Девочки, тут не надо быть экстрасенсом, чтоб понять, что это не все. Путин сюда не днр-лнр пришел создавать. Ему нужна сухопутная дорога в Крым, а желательно еще и в Приднестровье. Он столько бабла в эту кампанию вгрохал и вы правда думаете, что он соберет манатки и уйдет? Готовтесь к тому, что это все быстро не закончится. И еще будет тяжелая и холодная зима - путлер будет саботировать на каждом шагу, чтоб вызвать внутренние недовольства народа правительством. Не хочу никого вгонять в уныние - просто мыслите логически и все будет понятно.
Зима - да, будет холодная и унылая, но это и ежу понятно. Страна на грани дефолта, экономика в ...опе, - чего хорошего ждать?
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Я, то поняла, но вы - скорее нет.
Я то как раз поняла)))) Только вы не имеете ни малейшего понятия о чем взялись рассуждать)))
Но для ’а поговорить’ сойдет
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
будет тише
Лизочек• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
не, такого нам не надо
гражданинГрубиян• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
будет тише
спасибо, а то страшно совсем я из зоны АТО
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
разбирайтесь))) зачем Вам тогда Дея Торис? Вы и сами с усами - Вам вот лично легче от того, что путлер враг номер один? Мне - нет, потому что я понимаю, что это сговор. Помните ведь, один в поле не воин? Не только путлер замешан, и поэтому не всё от него зависит. Вы почитайте аналитические вещи на досуге - например, об ограничении валютных операций на Украине
Мона Лиза• 06 сентября 2014
Ответ дляhabba
Вот и я о том же) Купите аккумуляторный фонарь с радио, свечи, накачайте фильмов в планшет, музыки в mp3, поставьте АК рядом с кроватью и расслабьтесь. Собственно, для себя вы сделали все, что могли.
Нерадистка Кэт• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
будет тише
а что про Днепропетровск скажите? будет у нас спокойно?
Та легко!• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
в конце сентября

Пукимончиг• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Вопрос, непосредственно к вам, Дея Торис. Надеюсь, не у кого нет сомнений, что судьба войны зависит в большей степени от одного человека. Я не знаю, как вы Дея, смотрите в будущее, но всем известно, что человека, страдающим психическим расстройством невозможно ’посмотреть’, все равно информация как минимум будет искажена.
это кто? Парашенко?
Дея Торис• 06 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
да.

все, девушки, я больше в этом теме не участвую.
habba• 06 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
не, такого нам не надо
А к этому всё и идёт, идиотов-то почти не осталось, народ прозревает
Нерадистка Кэт• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
да.

а почему? мы очень вас ’загрузили’?
Лизочек• 06 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А шо, это тоже Путин Нацбанку постанову писал?
Админко• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
будет тише
Скажите, пожалуйста, о Днепропетровской области. Спасибо
Мона Лиза• 06 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Сговор всегда должен иметь конечную цель. Какова цель сговора может быть, даже чисто теоретически? Пэтя ясно сказал, что суверенитет Украины не является предметом торга. Я знаю, что это правда, т.к. очень близкий мне человек с ним лично общается. Так что ваша теория заговора - полнейшая ерунда.
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
это кто? Парашенко?
Это они все, но с нашей колокольни
Та легко!• 06 сентября 2014
Ответ дляАдминко
Дея ответила- ДА.
Детские_Будут?• 06 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а почему? мы очень вас ’загрузили’?
я думаю что не только тут, но и личку загрузили
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Но для ’а поговорить’ сойдет
Чего вы тогда ко мне прицепились, как банный лист? Смешная вы...