Интимная• 06 сентября 2014

экстрасенсы,ясновидящие, мир наступил у нас???

Окна можно ставить? Гулять? Спать спокойно и думать о будущем??? Крик души.
Вообще не факт• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
да.

все, девушки, я больше в этом теме не участвую.
Дея, скажите еще напоследок про Херсон. Будет тихо? Спасибо.

Мона Лиза• 06 сентября 2014
Ограничение валютных операций сделано с целью прекращения дальнейшего роста курса доллара и создания ажиотажа. Хотя это будет иметь слабый эфект и повлечет лишь возрождение черных рынков валюты. Я нигде не писала, что ПП гений) Эта идея - идиотская.
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Сговор всегда должен иметь конечную цель. Какова цель сговора может быть, даже чисто теоретически? Пэтя ясно сказал, что суверенитет Украины не является предметом торга. Я знаю, что это правда, т.к. очень близкий мне человек с ним лично общается. Так что ваша теория заговора - полнейшая ерунда.
Предметом торга там уже давно фигурирует Украина. Только Порошенко в торгах не участвует поэтому его мнение на ситуацию не влияет вообще никак.
Эскиз бесконечности• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
да.

Пожалуйста, подскажите за Кривой Рог, у нас будет спокойно? Уж очень пугают что скоро к нам дойдет...
Барабасиха• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
В Чернигове будет все прекрасно
А Днепропетровск?
Админко• 06 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
Дея ответила- ДА.
Спасибо. Я увидела, но уже после того как
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Чего вы тогда ко мне прицепились, как банный лист? Смешная вы...
вам не нравится, когда с вами разговаривают?
еще я смешная?
если у вас монолог, только скажите, я писать вам не буду

Вообще не факт• 06 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
А Днепропетровск?
Про Днепр Дея сказала что будет все спокойно
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
А Днепропетровск?
писала, что спокойно
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Как, вы не слышали про всемирный заговор против России???
Ума Палата• 06 сентября 2014
середина октября, может на 5 дней раньше,не окончание,просвет,будет тяжело всем - нам,вам,им......
как раньше не будет, нас затянет....
все главные решения будут принематься ночью, а люди будут просыпаться не зная о том ...
Мона Лиза• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Аааа - поняла ’не хватает до зарплаты - это Штаты виноваты’))) Ну да, тогда конечно. Наспродали, насссливают, фсепропало, капут и катастрофа)))
Доктор Варвар• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Тут бесполезно, это из серии птн пнх - и уперёд грудью на амбразуры(((
Нерадистка Кэт• 06 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
А Днепропетровск?
она уже написала что все будет спокойно
МошеЙница• 06 сентября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Если я не ошибаюсь, Дея Торис здесь писала, что война закончится в сентябре.
Сама с ребенком сижу на чемоданах.
а Дея каким боком к предсказаниям?
Мона Лиза• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Конечно слышала, причем только от россиян и им сочувствующим)) Мы такие классные, а нас все ненавидят.
Янка-угомонись• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
+100
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
еще я смешная?
Меня настораживает, что вы разговариваете исключительно со мной ,хотя, по вашему мнению,я вообще не знаю, о чем говорюПытаюсь уловить смысл...

МошеЙница• 06 сентября 2014
Ответ дляIreneshk
Дея не предсказательница! Люди, Вы чего? У нее просто есть карты Таро. А может и нету...
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
А вам не кажется странным, что все основные действия у нас в стране происходят после прилетов заграничных гостей и посещений всяких саммитов? Сам он ничего не решает, изначально не включена такая опция))))
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Вы, сами того не осознавая описали наше ближайшее будущее. Может, кому-то легче, когда их постоянно успокаивают и сказки рассказывают, но это точно не про меня, будем приспосабливаться к новой жизни.
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Не надо так переживать, я разговариваю не только с вами уже давно
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
Не лишайте людей иллюзии, она (Дея) сначала писала, что закончится все в конце сентября, потом плавно перешла на Новый год,все читают, верят и никого это не настораживает.
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
С 3 страницы - я за вами слежу
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
С 3 страницы - я за вами слежу
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Да, я такая
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А что тут странного? Это политика
МошеЙница• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
просто бесит, извините. Она в образе, и на каждом форуме в другом... а тут она почему-то предсказательница вдруг
Копуша• 06 сентября 2014
Девочки!Дея не подскажет правды,никто не предскажет Про П