Интимная• 06 сентября 2014
экстрасенсы,ясновидящие, мир наступил у нас???
Окна можно ставить? Гулять? Спать спокойно и думать о будущем??? Крик души.
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Могу точно сказать, что информация к ясновидению закрыта у ясновидящих.Не идет информация и все.
Астрологи могут начертить карту по звездам - но это уж слишком обобщенная информация.
Я об этом писала Деи,мне ответили - И?
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Вам не угодишь, все не так.
Я очень даже не против такого расклада - но давайте будем смотреть правде в глаза!
Некомильфо• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Будем надеется! Но, если честно, то это возможно только при условии,что мистера Пу прикончат, причем, в течении следующей недели.

Некомильфо• 06 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
27 сентября все закончится! ДНР и ЛНР больше не будет.....
Россию ждет майдан, только масштабнее, чем был в Киеве. рубль упадет.
Путину не долго осталось....
Чудеса!!!Но по ходу к этому всё идёт(в Паше маю на увази)
Для драки• 06 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Уже стреляют в Мариуполе, девочки пишут. Я тоже не верю предсказателям, но часть меня хочет верить, что она правду говорит. Нельзя отнимать у людей надежду.
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Были привлечены ’заграничные гости’, как Вы говорите, т.к. один на один со съехавшим с катушек агрессором разговаривать нет смысла. К тому же, не стоит забывать про ’гарантов’, которые гарантировали наш суверенитет в обмен на ядерное оружие, а теперь жуют сопли. И да, санкции к России применяют именно эти заграничные гости, а мы не можем даже транспортное сообщение прекратить.
Странно, разговаривать нет смысла, но дипломатические беседы между Россией и США регулярные)) И в Минск чего его тогда позвали?)))
Вы в курсе, что делало США, когда признавало главу гос-ва неадекватом? Бомбило страну и вводило войска для установления демократии. Чего с Россией такого не катит такое отношение?
Мне вот интересны санкции эти, толку? И что они пытаются кому доказать? Газом то российским в зиму пользоваться никто не побрезгует. А транспортное сообщение прекратить зачем? Кому легче станет?
Некомильфо• 06 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Большинство не верило в тот миф,что те бандюки перестанут палить!
Эххх,жаль наших парней,что он молча должны это терпеть...,и отпор дать не могут
Мона Лиза• 06 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Путину не долго осталось....
Владимир Вольфович, вернитесь в свою палату.
Совбез• 06 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
Могут, почему. Им вроде можно стрелять в ответ!
Для драки• 06 сентября 2014
Ответ дляСовбез
Нет, без команды вроде нельзя
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
никак сама Вселенная против?
У половины идет, у половины не идет - не поймешь
Знаете чего не идет у тех, кто отказывается говорить? Никто не хочет брать на себя ответственность в такой момент. Это вам не майдан 2004 года, это уже война, где гибнут люди.
А настоящие предсказания есть, только предсказывали не сейчас, а давно еще до всех событий.
Дадосвидания• 06 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Не сортесь ВСЕ ВИНОВАТЫ!!! НЕВИНОВНЫХ НЕТ! Есть только люди, которые пострадали или погибли ни за что. А правду нам никто и никогда не скажет.
Совбез• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
никак сама Вселенная против?
Это древнее предсказание, что придет сын Сатаны с легионом??? Так это про Путина с рашей!
Мона Лиза• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Я тоже не вижу смысла, если Вы элементарного не понимаете. Отвечу кратко: ядерное оружие. Без него пулера бы уже давно задавили санкциями по примеру Ирана.
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Путину не долго осталось....
супер
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Девочки, тут не надо быть экстрасенсом, чтоб понять, что это не все. Путин сюда не днр-лнр пришел создавать. Ему нужна сухопутная дорога в Крым, а желательно еще и в Приднестровье. Он столько бабла в эту кампанию вгрохал и вы правда думаете, что он соберет манатки и уйдет? Готовтесь к тому, что это все быстро не закончится. И еще будет тяжелая и холодная зима - путлер будет саботировать на каждом шагу, чтоб вызвать внутренние недовольства народа правительством. Не хочу никого вгонять в уныние - просто мыслите логически и все будет понятно.
Это трезвый взгляд, в перемирие не верю. А вот на мир надеюсь очень
Подметайло• 06 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
всей душой желаю всем этого!!!!!!!!!!!!!!! интересно что там в Луганске?
Два дня тихо.
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляСовбез
да кто бы сомневался
Липка-прилипка• 06 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
никак сама Вселенная против?
Ага и их предсказания всяк трактует как ему выгодно -угодно.
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2014
а я читала двух ясновидящих или астрологов, еще в январе, что осень также будет тяжелой и все будет тянуться 2 года, только посте єтого, экономика страны пойдет вверх. Какая-то часть Украины отойдет, но в ней жизнь будет хуже намного. По Нострадамусу к 2025 году Украина и Белорусь будут главным европейским торговым центром. Хочется верить в хорошее для нашей страны. Неужели мы на это не заслуживаем???
Липка-прилипка• 06 сентября 2014
Вопрос: Война закончится
И не нужно быть ясновидящим - каждая война имеет начало и конец.Конечно закончится и все будет хорошо.
Закончится с какими потерями, закончится в чью пользу? И как будут люди жить в первые 1-2 года? Никто не скажет.
Войны заканчиваются.После упадка в т.ч. и экономического - наступает рост .Это Закон.
Тут и к гадалке не ходи.
А всегда люди жили одни на грани бедности, а другие на грани богатства.Только вот не всегда бомбы падают на головы людей.
Тут и к гадалке не ходи.
Банка с бутылками• 06 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
ага, а про Ирак почему не вспомнили? Может потому что как раз официальным предлогом для вторжения были поиски оружия массового поражения,ядерного оружия, борьбы с терроризмом и прочее? Там ведь США ничего не помешало, не боялись
Для драки• 06 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так уже отошла, крымнаш теперь
Липка-прилипка• 06 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы не заслужили.Мы не оценили то, что имели и получаем.А своих детей нужно убеждать не делать роковых ошибок, как их родители.
Вот тогда наши дети и заслужат хорошее.
Для драки• 06 сентября 2014
Надеюсь крымнаш последнее, что рашка оторвала от нас. Пусть им подавится
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2014
Ответ дляДля драки
я тоже на это надеюсь!
бювет_в_обед• 06 сентября 2014
Ни одной девочку ваша любимая ’деяторис’ не ответила четко на поставленный вопрос. Вода водой, а вы все у нее чего-то выпытываете. А когда уж совсем ее прижимают, она говорит, что удаляется из темы, но все-равно на следующие вопросы снова продолжает ’отвечать’ да-нет/а что/ и? Жесть и все ведутся

Неутомимые шахматы• 06 сентября 2014
похоже мир еще не наступил... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598762
Жена брата Админа• 06 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Путину не долго осталось....
Боже! пусть это будет правдой!!!