meteola• 06 сентября 2014

СП с форума 0629 - мариупольчанки - делаем перекличку!!!

Девочки, для того, чтобы иметь связь на время временного трабла , предлагаю поддерживать связь в этой теме, давайте знакомится и общаться пока здесь
Магнатка• 06 сентября 2014
Давайте! Я с Мариуполя. Вы с города не собираетесь выезжать?

Babylook• 06 сентября 2014
все руки не доходили там регистрировать свои СП, а чувствую зря)))
Babylook• 06 сентября 2014
Ответ дляМагнатка
вчера днем уже смотрели жилье в одессе, но к вечеру страх чуток ушел...пока в Мариуполе. А вы?
lana.koCAReva• 06 сентября 2014
Ответ дляМагнатка
девочки что слышно у Вас?
автор meteola • 06 сентября 2014
Ответ дляМагнатка
нет, только в крайнем случае - надеюсь он не наступит, а у Вас там такой же ник?
автор meteola • 06 сентября 2014
Ответ дляlana.koCAReva
девочки что слышно у Вас?
пока все тихо, на счет слышно здесь будем обсуждать, ок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-595540-0-22
АнюткаГера• 06 сентября 2014
привет! я с вами.
А у меня опять приступ паники, сегодня один человек завел. Короче уже собралась уезжать. Но муж не едет, а сама жуть как боюсь, и тут оставаться боюсь....

белка2• 06 сентября 2014
Всем привет
белка2• 06 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
привет! я с вами.
А я наоборот, все никак не могу домой приехать(((
автор meteola • 06 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
привет! я с вами.
Анют, не пугай, перемерие жеж
автор meteola • 06 сентября 2014
я смотрю тут все под своими же никами , ну, кто еще не догадался я Taekwon
АнюткаГера• 06 сентября 2014
Ответ дляmeteola
Анют, не пугай, перемерие жеж
да я и была спокойно, а тут пришли в гости родственники и испортили мне мой позитивный настрой. Еще и я как сказала мол ну пусть выводят свои войска по договору - оказалось что мы разных считаем чужими
Beatrix• 06 сентября 2014
Девочки, все никак не доходили руки на форуме написать. В связи со сложившейся ситуацией неделю назад уехали из города. Ладно мы, взрослые, но за ребенка страшно. Поездили по родственникам, снимали номер в гостинице. Везде очень дорого. Совершенно случайно нашли турбазу под Харьковом, которая работает круглый год. Рассчитана она, в основном на летний период, но на такой случай пойдет. Интерьер - совдеп. Ремонт делали давненько. Но душ и туалет в каждом номере свой. Находится база в лесу, на берегу реки. Очень красиво. Из крана родниковая вода. А главное цена - 450 грн за месяц с человека :) Мы практически такую же сумму платили за гостиницу в сутки. Питание отдельно. Внизу есть столовая. Я взяла мультиварку и готовлю в номере. Тут несколько таких турбаз. На такой вот пожарный случай самое то :)
АнюткаГера• 06 сентября 2014
спокойно - спокойна
АнюткаГера• 06 сентября 2014
Ответ дляBeatrix
нам если уезжать - школу тоже надо искать.
автор meteola • 06 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
так у них жеж ж и источник инфы с .ru наверное, не переживай
Beatrix• 06 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Насчет школы не знаю. Не уверена, что она тут есть. Такое себе село сельское :)
автор meteola • 06 сентября 2014
Ответ дляBeatrix
так может устроим в крайнем случае выездной слет СП
АнюткаГера• 06 сентября 2014
Ответ дляmeteola
Ну да, чую что с ’русвесны’

АнюткаГера• 06 сентября 2014
Ответ дляmeteola
ага, так что если что - едем коллективно.
Beatrix• 06 сентября 2014
Ответ дляmeteola
Как вариант. Можно затяжную раздачу, на недельку
lelik007• 06 сентября 2014
Девочки, добрый вечер! Как там Бердянское направление, никто сегодня не выезжал?
lizo4kan• 06 сентября 2014
Девочки, верю, что все обойдётся! Теперь я поняла насколько люблю наш город!
АнюткаГера• 06 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598532-0-2 Дея Торис написала что все будет хорошо в Мариуполе. Присоединяемся к позитивным мыслям
Xania• 06 сентября 2014
Девочки, просветите, что у нас с форумом. Куда нужно - везде 502. Зато головоломки и тесты работают.
mamaania
Xania• 06 сентября 2014
На Восточном перемирие закончилось. Фигачат с тяжелого, люди в панике. Информация от родственников.
Monrose123• 06 сентября 2014
Добрый вечер! Хотя совсем не добрый! Вроде по блок посту обстрел, очень слышно, дом вибрирует. Ну как так то? Перемирие же, мы так надеялись все, не думала что так быстро закончится мир.
tori907• 06 сентября 2014
Привет, да похоже конец перемирию . Разговаривала с мамой она в Сартане, уже часа два не спокойно, слышны одиночные сильные бахи, я в телефон слышала громче чем ее голос
автор meteola • 06 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Ань, я немного пропустила , это та, что Наивная Хо ?
tori907• 06 сентября 2014
Ник и меня тот же что и на 0629.