Му ма му ма му• 06 сентября 2014
у Вас есть такие знакомые,у которых нет денег,а выглядят красив
красиво и ухоженно,пусть и без бренд вещей.но хорошая фигура,это тоже дорогое питание.
Результат:
вже голосів:
122 (74.39%)
Да
42 (25.61%)
нет
Му ма му ма му
• 06 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
да, я такая
а как украшаете себя?что кушаете?в одних джинсах?
Му ма му ма му
• 06 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
Хорошую фигуру можно иметь и с недорогим питанием.
да?не верю.фрукты,овощи,мясо-не дешево.
Ежик Хрюха• 06 сентября 2014
Есть(( долгов как шелков- зато по 3 пар сапог за сезон. Ума вообще нет...
Попижёновна• 06 сентября 2014
Я ничего не трачу на то, чтобы хорошо выглядеть. Это-, во первых,- генетика, во вторых-правильное питание, которое стоит копейки: овощи, крупы, немного домашней курицы не дороже сосисок и пицц. Шмотки-просто с умом подхожу к покупкам, очень рационально и с чувством стиля.
Попижёновна• 06 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
да?не верю.фрукты,овощи,мясо-не дешево.
не дороже чем всякая жирная гадость и морожки с пирожками.
mala-karta• 06 сентября 2014
у мене є. Живуть в селі, коло міста, - проблеми з овочами і фруктами нема. Одяг - з секонду. Виглядають дуже класно. Фігура гарна, та і одяг підібраний до смаку.
Бронетапок• 06 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
да?не верю.фрукты,овощи,мясо-не дешево.
Меньше надо кушать,да больше спорту внимание уделять,и будет хорошая фигура.
Бронетапок• 06 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
Телепузик• 06 сентября 2014
есть конечно,обшивает сама себя,все с журналов, вообще на все 100% выглдит
Яичница с беконом• 06 сентября 2014
иногда я выгляжу отлично, даже дети незнакомые засматриваются, а иногда как мыша сира. Зависит от настроения, от времени( люблю поспать).
Бронетапок• 06 сентября 2014
Автор,а вы правда думаете,что хорошая фигура только у тех кто дорого питается?
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2014
Живём с дочкой на мою зп, комуналка, одеть ребёнка и денег нет. Простая домашняя пища очень полезна и экономна. Одежду покупаю на распродажах, немного но качественной и практичной, ещё считаю что я не настолько богата чтоб покупать дешёвые вещи, особенно обувь, лучше одну пару за 1000 на 2 сезона, чем 10 пар по 100 рублей не потому что хочу, а потому что рвутся.
Стрижка-раз в 2 месяца, Маникюр сама умею делать.
Карамбулкул• 06 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
+100!
Малая Налегке• 06 сентября 2014
таких не встречала. может лет о 30 и можно, но если денег нет - то это даже при наличии овощей и тд и занятий каких никаких все равно видно. уход, косметолог, да просто полноценный отдых дорого стоят. ИМХО. И это не скрыть под дорогими сапогами или еще чем.
Сорока белобока• 06 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
да, я такая
а знакомых такие, я так понимаю, у Вас нет...
Ответ дляБронетапок
не знаю как автор, а я так точно вам скажу. Сидела на пп и чтобы накушаться нужно и полочки и творожок и рыбка и говядинка и отруби и еще много всего...
а вот неделю как ем что есть так как с деньгой плохо. Так и вес начал шалить.
Малая Налегке• 06 сентября 2014
Ответ дляMila-golf
полочки? стесняюсь спросить что это
13чудоСВЕТА• 06 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ну не на столько нет денег как вы подумали...
Малая Налегке• 06 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман

и я!
откройтесь красотулички))) фото в студию
Стервочка• 06 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
чтоб хорошо выглядеть не нужно много денег.
Хорошая генетика и здоровый образ жизни дорого не стоят
давно ли сливочное масло,домашнее молоко,парная телятина стоят дешевле маргарина, пакетированного молока и ’Нашей рябы’?
Если семья питается разогретыми по 3 раза макаронами, фарш по 25грн/кг непойми из чего, апельсин покупается только ребенку, то после 30 красоты там не будет и близко