NatalyaGr• 06 сентября 2014

Ищу квартиру в Запорожье

Молодая,порядочная семья,без вредных привычек,состоящая из 3-х человек(ребенку 2года), снимет 2-х комнатную квартиру с мебелью и холодильником в хорошем состоянии. Наличие интернета или возможность подключения обязательно!Желательно наличие стиральной машины.В любом районе,кроме Заводского.В ценовом диапазоне от 2.000-3.000 тыс.грн.
С Донецкой пропиской,своевременную оплату гарантируем!Минимальный срок 6 мес.
Можно составить договор,чтоб обезопасить арендодателя!
feeriya4• 06 сентября 2014
У нас была такая же ситуация,мы ничего не нашли приличного на эту сумму,даже с агенством

автор NatalyaGr • 06 сентября 2014
Ответ дляfeeriya4
будем надеяться)))Тогда,не пойму,ту массу объявлений в интернете за последний период,в этом диапазоне сдают,хорошие квартиры,но правда все агенство.
feeriya4• 06 сентября 2014
Мы тоже так думали,за три дня посмотрели ужасные дома и квартиры,без преувелечения,мы без претензий,главное чтобы чистая,но так ничего и не нашли(((Вам советую,другой город поменьше
автор NatalyaGr • 06 сентября 2014
Ответ дляfeeriya4
спасибо за ответ,но не будем сдаваться,только начали поиски.
feeriya4• 06 сентября 2014
Хочу добавить,что большинство не хотят брать с донецкой и луганской пропиской,проверено((
автор NatalyaGr • 06 сентября 2014
Ответ дляfeeriya4
Об этом наслышаны тоже...
Tanuhochka• 06 сентября 2014
Ответ дляNatalyaGr
цены подняли. за 1 к хотят 2штукиуже. было 1200
автор NatalyaGr • 06 сентября 2014
Да,забыла добавить-ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,В ЛИЧКУ
автор NatalyaGr • 06 сентября 2014
Ответ дляTanuhochka

автор NatalyaGr • 09 сентября 2014
Кому интересно,пишу,что квартиру мы все таки нашли,2-х комнатную,за 3т.грн+к.у,но я уверена,что можно и дешевле,и еще минус,что через риелтора,так как риелтор выкладывает объявление,только за это,теперь нужно будет и ему заплатить.(объявление на сландо,их там очень много).Хозяева квартиры очень милые люди,которым абсолютно все равно,какая у нас прописка в паспорте,главное для них,что люди порядочные!Договор заключили на 1 год,а не так как хотели на 6 мес,в связи с этим,нужна оплата за 1-ый и последний мес,но,думаю,что сейчас везде так.Так,что всем удачных поисков