Я Главная• 19 января 2013

куда Вы деваете стеклянные бутылки из-под детского молокакефира?

Куда Вы деваете стеклянные бутылки из-под детского молока/кефира?Мы покупаем детское молоко и кефир ,,Злагода,, в стеклянных бутылках, поначалу выбрасывали,а теперь я задумалась - получается огромное кол-во,может сдавать,но куда?а может не париться?
goldfish2087• 19 января 2013
я выкидываю их

Сумчатая кошка• 19 января 2013
сегодня тоже об этом задумалась, послушаю)
ОляРыбка• 19 января 2013
Выбрасываю. Раньше принимали на обмен в фирменном магазинчике, но сейчас ужесточились санитарные нормы для детского питания и бутылочки не принимают.
Лизочек• 19 января 2013
Когда мы были на молочной кухне, то относили туда. Потом выкидывали
Аноним• 19 января 2013
ну вот и страна у нас.(((( А сколько денег уходит, что б вылить эту бутылку.....
talatala1• 19 января 2013
А я нашла выход чисто случайно-разговорилась с тетенькой-фармацевтом в рецептурном отделе аптеки,когда покупала там какую-то микстуру.А она говорит-если не тяжело,принесите назад бутылочку из-под микстуры,а то у нас напряг с тарой для лекарств.А бутылочка была из-под Злагоды.Я говорю,так у меня этих бутылочек полсотни на балконе.Жалко выбрасывать просто в мусор,собирала и выкидывала в мусорные баки Стекло.А теперь снабжаю ими аптеку......Поспрашивайте,ведь аптеки с рецептурными отделами есть кругом,а тару аптекари ищут сами...
Аноним_558• 19 января 2013
это у нас такая тупая страна - готовые бутылки с отличными крышками приходится выбрасывать - у меня дома куча от Яготинских йогуртов, от молока 750 граммовых, от молока, йогурка, кефиров и десертов по-домашнему 450 граммовых, от детского баночного пюре
Когда лень мыть выбрасываю и всё

Аноним• 19 января 2013
во блин,а я искала такие маленькие,мне под косметику собственного производства нужно было...эх
Sm-art• 19 января 2013
Ответ длябумбэби
Когда лень мыть выбрасываю и всё
10000%%%%
Ашатанна• 19 января 2013
Сделайте объявление на Кидстаффе! На каждый товар - свой покупатель))
Я тоже искала осенью маленькие стеклянные бутылочки -сделала дома уксус разный: виноградный, яблочный Даже в инете искала :)).
Если кто будет продавать - мне ссылку, пожалуйста ))
автор Я Главная • 19 января 2013
Ответ дляАшатанна
могу Вам продать)сколько Вам нужно?,у нас ещё от сока детского есть,от пюрешек,много всего)
Аноним• 19 января 2013
А я закрываю в них потом обратно летом-осенью домашний сок, проще простого, и крышек покупать не надо ...
nova_mama• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Так вроде есть в продавалке несколько объявлений...
ljubanka• 20 марта 2013
Девушки, у меня гора бутылочек от кефира-молочка Яготинское, кому-то нужны?
ljubanka• 20 марта 2013
Ответ дляАшатанна
Я могу отдать Вам кучу бутылочек из-под кефира Яготинский, с закручивающейся крышкой.
proveryashka• 29 мая 2013
Ответ дляАшатанна
Ашатанна,
Вам еще нужны маленькие бутылочки? Я ОТДАЮ БЕСПЛАТНО, лишь бы не выбрасывать стекло в природу и не засорять ее. Для меня за счастье знать, что кто-то может использовать вторично стеклотару.

На всякий случай, у меня есть (и появляются) стекляннеы бутылочки и баночки из-под детского питания, плюс бутылки стеклянные из-под молока на 750 мл, иногла и другая стеклотара. Если будет потребность - пишите, пожалуйста, забирайте!!! Киев. (уже двум девочкам с КС отдала кульки с баночками -и еще есть)

Вот мои ссылки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5923459.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5909395.html
proveryashka• 29 мая 2013
Ответ дляАноним
Если для Вас еще актуален поиск маленьких стелянных баночек из-под детского питания - пожалуйста, я ОТДАЮ БЕСПЛАТНО. Как я уже ниже написала одной участнице, с удовльствием отдам, лишь бы не выбрасывать стекло в природу и не засорять ее. Для меня за счастье знать, что кто-то может использовать вторично стеклотару.

На всякий случай, у меня есть (и появляются) стеклянные бутылочки и баночки из-под детского питания(самая маленькая баночка на 80 г), Если будет потребность - пишите, пожалуйста, забирайте!!! Киев.

Вот моя ссылка: