Крем для арбуза• 07 сентября 2014
Помоги найти фильм!
Доброе утро!Сегодня на айств был классный фильм(по крайней мере по концовке я поняла что он мне по душе),но вот в программе его названия нету!Обыскала уже все, не могу найти!Фильм о чернокожом экстрасенсе,которого судили за убийство,он еще помог мальчика 7-летнего найти который пропал,закончился где то в 6:20 мож на пару минут позже/раньше
Крем для арбуза
• 07 сентября 2014
Ответ дляolka_snegurka
Зелёная миля
не-не,это точно не зеленая миля
Тумба-юмба• 07 сентября 2014
Ответ дляolka_snegurka
Зелёная миля
да, тогда бы автор написал: *про тюрьму и электрический стул*, бррррр... фильм хороший, но у меня от него депрессия!