Infinity5555• 19 января 2013

Посоветуйте дерматолога в Херсоне

Месяц сидим на больничном, на спине у дочки (4 года) три пятна, были у двух дерматологов, не помогает ничего. Соскоб здавали раз 10, не показывает лишай, а под ул/ф.лампой есть ореол,что на лишай указывает. Задолбали просто, ребенок месяц толком не мытый. скоро в транс по этому поводу впаду
Аноним• 19 января 2013
Могу подсказать в Николаеве. Если нужно пишите в личку.

Аноним• 19 января 2013
попробуйте низорал :)
вот честно

у меня как-то три пятна коричневых появилось, откуда не знаю, пошла в кожвен на суворова, мне там столько всего прописали, я неделю не мылась, только и делала что мазалась (сошло))))
НО! когда пришла показаться к врачу после лечения, моего не было, попала к др, рассказала ей что и как, она улыбнулась и гов - надо было шампунь низорал попробывать...
Лизочек• 19 января 2013
В городском кожвене на Пугачева были? Там хоть и для взрослых, но есть платные услуги. Пару лет назад сидел за деньги довольно-таки вменяемый дядечка
автор Infinity5555 • 19 января 2013
Ответ дляandrianos1
Постараюсь пока в Херсоне найти. Спасибо за участие
автор Infinity5555 • 19 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте низорал :)
вот честно

В инете много написано,что помогает, нужно и в самом деле попробовать, спасибо
автор Infinity5555 • 19 января 2013
Ответ дляЛизочек
На пугачева были несколько раз,если помните, напишите, как доктора звали или как выглядел. Спасибо
Аноним• 19 января 2013
на Суворова в анонимном кабинете оч хороший врач Харламов Евгений Витальевич, если не поможет низорал, обратитесь к нему
(только именно анонимный кабинет)

автор Infinity5555 • 19 января 2013
Ответ дляАноним
(только именно анонимный кабинет)
Спасибо, в любом случае хорошего доктора нужно знать.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляInfinity5555
Выздоравливайте ;)
Yuliya17• 19 января 2013
Империя вип ,поищите через гугл
доктор Игорь Владимирович
Лизочек• 23 января 2013
Ответ дляInfinity5555
Не помню Дядька в возрасте был, если не ошибаюсь, то даже звание какое-то медицинское у него было, а не просто врач.
osenbka• 23 января 2013
На пугачева - кабинет №7, дядечку не помню как зовут - но с бородкой вроде, вообщем на лице есть дополнительный волосяной покров вроде)))
очень вменяемый, и с детками принимает