Месяц сидим на больничном, на спине у дочки (4 года) три пятна, были у двух дерматологов, не помогает ничего. Соскоб здавали раз 10, не показывает лишай, а под ул/ф.лампой есть ореол,что на лишай указывает. Задолбали просто, ребенок месяц толком не мытый. скоро в транс по этому поводу впаду
Аноним• 19 января 2013
попробуйте низорал :)
вот честно
у меня как-то три пятна коричневых появилось, откуда не знаю, пошла в кожвен на суворова, мне там столько всего прописали, я неделю не мылась, только и делала что мазалась (сошло))))
НО! когда пришла показаться к врачу после лечения, моего не было, попала к др, рассказала ей что и как, она улыбнулась и гов - надо было шампунь низорал попробывать...
вот честно
Ответ дляandrianos1
Могу подсказать в Николаеве. Если нужно пишите в личку.
Постараюсь пока в Херсоне найти. Спасибо за участие
Ответ дляАноним
попробуйте низорал :)
вот честно
В инете много написано,что помогает, нужно и в самом деле попробовать, спасибо
Ответ дляЛизочек
В городском кожвене на Пугачева были? Там хоть и для взрослых, но есть платные услуги. Пару лет назад сидел за деньги довольно-таки вменяемый дядечка
На пугачева были несколько раз,если помните, напишите, как доктора звали или как выглядел. Спасибо
Аноним• 19 января 2013
на Суворова в анонимном кабинете оч хороший врач Харламов Евгений Витальевич, если не поможет низорал, обратитесь к нему
(только именно анонимный кабинет)
Ответ дляАноним
(только именно анонимный кабинет)
Спасибо, в любом случае хорошего доктора нужно знать.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляInfinity5555
Выздоравливайте ;)