Омелла• 07 сентября 2014

одежда осень зима для беременных

Померяла свои куртки пальто и поняла что скоро уже не влезу в них. А животик растет. Так не хочется покупать что-то большого размера на один сезон. Как вы выходили из этого положения?
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2014
Сшейте вставку специальную для куртки, её потом можно перевернуть и носить малыша в слинге под курткой.

Пушистый Пельмень• 07 сентября 2014
Вот так примерно будет выглядеть (для вставки выбираете просто подходящую ткань в тон куртки)
http://s017.radikal.ru/i429/1111/6f/a687d25ae8cf.j...

http://images.ua.prom.st/17199762_w640_h640_dsc780...
Совбез• 07 сентября 2014
на последних неделях одевала мужа куртку
Потрындельница• 07 сентября 2014
Смотря какие куртки, некоторые перешивать не годятся. У меня плащик-пиджак и один теплее, так удобно, по плечам и груди в самый раз, а по талии только пуговки перешила, и отлично.
Накладные мюсли• 07 сентября 2014
купить куртку а потом комуто придарить
автор Омелла • 07 сентября 2014
Ответ дляТенюшка

Шить врядли буду. Ткань и замки подобрать проблематично. А вот что есть такая одежда в продаже не знала. Поищу.
Потрындельница• 07 сентября 2014
А так на зиму покупала бу пуховик, потом его и продала за такую же практически цену, джинсы, лосины, платье-тунику тоже бу. Я к этому нормально отношусь, потом продать можно легко. А там смотрите сами.
автор Омелла • 07 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Б/у имеете в виду секонд или в комиссионках?
m_alinka• 07 сентября 2014
брала слингопальто, носила беременная, потом со слингом или просто вставку отстегала. А по поводу пошить вставку - тут видела объявления, где вы отсылаете куртку, а девочки сами все подбирают и шьют

Басноплетка• 07 сентября 2014
та же проблема, и не только в нежелании покупать, а в том, что я не знаю, какой мне надо будет тогда размер....
как можно купить и угадать, чтоб и не висело мешком, и мало не было потом...

я нашла старое пальтишко, еще вроде ничего так оно, 46р, пока влажу, но пока оно и не надо, а вот влезу ли в конце месяца уже не знаю...
потмо планирую у сестры взять пальто -разлетайку от груди
а на зиму есть мамин пуховик, она похудела, ей большой, хотя и н меня может будет большой...если ничего не будет, то найду здесь б/у до 150грн и куплю, потом продам, если будет норм
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2014
Здесь уже все б/у пересмотрела, ужас ужасный((( Приобретать специально слинго-куртку за 1200грн и выше на месяц-два не вижу смысла... сама в растерянности.
Басноплетка• 07 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
то же самое, думала о слинго-куртке, цены ого-го, не вижу смысла тратиться...
ну можно новое глянуть, украинских фабрик, в том году пальто до 450грн можно было хорошее зинее на силиконе купить...
а вобще, здесь не вижу ужаса прям в б/у, да, есть разное, но есть и приличные модели...а если ужас, то только новое, но и цена такая же...
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
Я просто в принципе не вижу того, что мне бы понравилось. понимаю, что всего на 1-2 месяца, но рядиться как тетя Мотя также не хотелось бы. Вопрос не в б/у. На теплую осень уже купила в стоке легкое пальтишко НМ по типу плаща, где пуговки заканчиваются под грудью, а дальше свободный крой. В нем хоть вид приличный.
Может быть еще не сезон, да девчонки еще не выставили свои куртяшки.
Вот эти слингокуртки мне в принципе не нравятся, хоть новые, хоть б/у.
m_alinka• 07 сентября 2014
девочки вот, первое, что нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-4060158.html - это на заказ под вашу куртку , а это фпбричные - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4770388.html
Я не тону• 07 сентября 2014
http://mamacity.com.ua/catalog251.html
Телепузик• 08 сентября 2014
Я в прошлый раз всю зиму пробегала в шубке искусственной, беленькой. Она идет под пояс, поэтому дизайн чуть свободный. С животом входила прекрасно, только в последние недели еле застегивала)) в этой шубе еще в универе ходила, тогда за 450грн покупала. Потом типа вышла с моды, а как была 7-9 месяце - то отлично меня шубейка выручила.
Сейчас буду носить ее же, рожать в декабре.
Посмотрите искусственные шубки б/у клешевого покроя.
Телепузик• 08 сентября 2014
вот такого плана у меня на зиму была шубка. Живот 104см помещался прекрасно
я не знаю почем они сейчас, но б/у думаю продают недорого.
Телепузик• 08 сентября 2014
вот по поиску посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/sch/16/205/items#205,0...