Директриссимо• 07 сентября 2014
Вызвалиб ли Вы мужу Фею(проститутку)?
Девушки, вот такой у меня неадекватный вопрос, вчера сидели с девочками, и одна рассказала, что слышала, как друзья мужа между собой общались на тему того, что они все вместе(с ее мужем) вызывали фею и собираются еще...
вот какой вопрос у нас назрел, наверное на пьяную голову, хоть я и была трезвая, но тоже заинтересовало. мы, наша помпания девочек, примерно в одно время вышли замуж, и брак примерно 5-7 лет у каждой за плечами есть.
собственно, смоделируем ситуацию, пусть и для многих нереальную вообще, но моделируем:
у Вас с мужем очень доверительные отношения и даже о том, что он хочет "разнообразия", а именно просто фею, не любовницу, никого такого, а просто фею Вы знаете. итак, ваша реакция, не первая(а может и первая), а продуманная.
далее опрос:
Согласна ситуация реальна лишь для нескольких процентов(что в семье настолько доверие и Вы можете с мужем говорить обо всем и трезво принимать решения, но все же интересно). Спасибо за ответы, прошу без оскорблений и подобной ерунды, как тут часто бывает.
далее опрос:
Результат:
вже голосів:
247 (36.48%)
1) закатите скандал и пригрозите отрезать его богатство:))
243 (35.89%)
3) посмеетесь, скажете, что он дурак и устроите ночь любви
121 (17.87%)
2) обидитесь и скажите "делай чего хочешь"
66 (9.75%)
4) скажите: ок и сами закажите ему достойную кандидатуру
Мелочунь• 07 сентября 2014
Чего вы на автора накинулись каждому свое, главное чтобы и муж и жена были на это согласны.
Директриссимо
• 07 сентября 2014
ну в общем картина понятна, девочки спасибо всем, а теперь извольте откланяться
Не гоню• 07 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
Называть проститутку ’феей’ - это уже извращение. Или деткам тоже про таких ’фей’ рассказывают?
Я точно знаю, что некоторые даже женатые коллеги моего мужа регулярно пользуются услугами путан. Мой муж удивляется, поскольку сам брезговал и не будучи женатым. Так что речи о подобном времяпрепровождении даже быть не может.
Да и вообще, лично я считаю, что только совершенно невостебованный мужик может выбрасывать деньги и рисковать здоровьем взамен на сомнительное удовольствие. Единственное исключение - любители жесткого секса.
Между прочим, элитные проститутки как раз себя и друг друга феями и называют. Феечка - так клиенты ласково обращаются.
Не гоню• 07 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
презерватив элементарно может съехать. порваться или его просто снимают. при оральном без презерватива можно даже сифилисом заразится и понести его дальше
У них даже оральный только с презервативом, хотя я знаю, что клиенты многие просили без.
Трусиковед• 07 сентября 2014
А где ? Сказала бы что согласна вызвать,только вместе с феем-проститутом. Резвиться так всем,я че не человек?
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
спасибо. просто у многих понятие, если два мнения: мое и неправильное)))
Лагшмивара• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
омномном, я не одна такая, ураааааа... мой вариант 4
Я с вами
Вообще разнообразие в сексуальной жизни полезно обоим партнёрам...
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
как вариант, а если б он предложил Вам: ты мне фею, а я тебе шубку, телефон, машинку.... ну по возможностям семейным чего там получается у кого)))
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
лично я пытаюсь донести что это чревато. т.к за время работы в кож вене наблюдала двух беременных которых заразили мужья после походов к проституткам. а сифилис во время беременности - это или аборт или иск. роды. в зависимости от срока. + травма на всю жизнь. + много чего
Ответ дляДиректриссимо
у нас с мужем аналогично все отлично, просто вот такая была ситуация и мне стало интересно, чтоб делали другие женщины. и мы с мужем можем обсудить девушку, илии мужчину не с криками, какого лешего ты посмотрел на женщину, а просто спокойно: да у нее фигура лучше, стиль или еще что-то. муж может сказать: смотри у девушки красивые шортики ’полупопки’ пошли и тебе такие купим, круто смотрятся)))
это все легко обсуждает практически в каждой семье.
ваша тема была о другом.
я ответила.Мне не понять,да и не пью я вообще и давно,поэтому с подругами мы обсуждаем совсем другие темы
ваша тема была о другом.
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Я с вами
аааааа. урааааааа.....
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
ваша тема была о другом.
читайте не между строк - я не пью тоже, а они напились, потому что одна из них узнала о походах по феям)))
Трусиковед• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
. Неа. Это и так купит, а вообще сама могу купить,тоже не без работы))) только дай на дай, наравных ему фея а мне фей)))
Лагшмивара• 07 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
развелась бы без разговоров. и с ребёнком видеться запретила бы. а вообще даже представить себе такое мерзко.
Мда... Сексуальное воспитание конечно у всех разное, как и предпочтения. Но ребенок то тут при чём?
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
заразиться можно очень много чем и очень много где, поэтому.... повторюсь волков бояться - в лесу не секаться)))
Не гоню• 07 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Конечно, такие ситуации - это жесть. Но тут больше муж виноват, что в ТАКОЕ рискнул, извините, засунуть. И я бы от такого мужа ушла бы. Навсегда, без права возврата.
Но есть и более-менее адекватные мужья. Понимающие, что от них зависит и здоровье жены в том числе. Чревато? Да, может быть всякое.
Но заразиться можно и в поликлинике, если приборы плохо вымоют. И в общественном туалете - ойййй, сколько подцепить-то всего можно! Вам ли не знать, как доктору.
Чу Ча• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
я просила без оскорблений))) ну то ладно, совок совком... то есть Вам лучше, если б он втихоря?
Бред какой-то . При чем тут совок? Или понятия верность, порядочность-это уже не актуально. П..ць
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
ну тоже правильно)))
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
Директриссимо
• 07 сентября 2014
ладно, девочки, а то меня муж щас вытащит на улицу несобранную)))мы все разные и у каждой свои взгляты, так что)))) удачки)))
Молчалка• 07 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
Элитные проститутки? Не смешите! Это из той же оперы, что и элитные бомжи. Путана - она и в Африке путана. Как они себя сами могут называть? Ясен пень, им хочется хоть как-то оттереть грязь.
Могу судить, поскольку один мой родственничек спас такую ’элитную’ проститутку - женился и вытащил из структуры, потому что сама она оттуда выбраться не могла. Да, адаптировалась, стала похожа на человека, но клеймо осталось, судит людей по себе, куча болячек с прежней ’работы’, так что не надо тут радужных красок - все предельно печально.
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Обсуждать девушек и вызывать мужу проститутку - это абсолютно не одно и то же
Я и сама на других девушек смотрю и с мужем с удовольствием обсудить могу, но смотреть и тра*ть - это разные вещи. Вы моделируете абсурдную ситуацию - вызвать мужу проститутку значит расписаться в том, что Вы не женщина, а тряпка, и любой мудак может вытереть о Вас ноги, а Вы будете преданно в глаза заглядывать и ’спасибо’ говорить.
Доверие и любовь и вызов фей - взаимоисключающие понятия.
Лагшмивара• 07 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Понятия ’порядочность’ и ’верность’ не имеют никакого отношения к экспериментам в сексе. Есть понятия ’сексуальной границы’. У каждого она разная. То, что для вас измена, для другой женщины - эксперимент. А мужчины изначально по природе полигамны, поэтому более склонны к большему кол-ву сексуальных контактов. Не вижу в этом ничего плохого. Конечно в рамках разумного и здорового.
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Тогда зачем вызывать чужую фею, если у него в семье уже одна проститутка есть, готовая за деньги и подачки на все? И смысл тогда разрешения спрашивать?
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
я же не сказала, что смотреть и тра... одно и тоже... а у каждого свои взгляды на жизнь, отношения и т.д. не находите?
Мне без сахара• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Да в таком ключе большинство пар обсуждает внешность красивых женщин или мужчин ))) Ну проститутку вызывать уже чересчур- какое-то неуважение к себе((((
Мне кажется Вы очень не уверены в себе или очень боитесь потерять мужа, боитесь что будет вам изменять?(если захочет изменить вы даже не узнаете, и то что вы ему шлюх будете вызывать не спасет от измены, а скорей наоборот...)) Горловой минет делаете? анал практикуете? Вы вообще оргазм получаете с мужем? или только всё для него ..любимого))
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
уй ты моя душечка)))) вот именно это я и пытаюсь донести, но меня не поняли((
Лагшмивара• 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Не согласна с вами. Не надо вообще путать любовь и сексуальные отношения. Если жена вызывает мужу проститутку, это не обязательно означает, что он вытирает об неё ноги. Возможно это означает всего лишь секс втроём
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а при чем тут все и проститутка? без оскорблений пожалуйста))) эксперементы у всех разные))
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
эм не собиралась тут обсуждать, ну да ладно, в себе я уверенна, так как много добилась к своим годкам, измена? ну как сказать я изменой считаю, если ему будет лучше, чем со мной в духовном плане, а не просто заплатит и за это выплнят работу. да, делаю глубокий, бархатный и королевский минет, анал обожаю. оргазм, получаю чаще чем он))) так как он у меня лапочка и душечка - старается, и бывает по 3 приплыва за его 1 подход)))