Директриссимо• 07 сентября 2014
Вызвалиб ли Вы мужу Фею(проститутку)?
Девушки, вот такой у меня неадекватный вопрос, вчера сидели с девочками, и одна рассказала, что слышала, как друзья мужа между собой общались на тему того, что они все вместе(с ее мужем) вызывали фею и собираются еще...
вот какой вопрос у нас назрел, наверное на пьяную голову, хоть я и была трезвая, но тоже заинтересовало. мы, наша помпания девочек, примерно в одно время вышли замуж, и брак примерно 5-7 лет у каждой за плечами есть.
собственно, смоделируем ситуацию, пусть и для многих нереальную вообще, но моделируем:
у Вас с мужем очень доверительные отношения и даже о том, что он хочет "разнообразия", а именно просто фею, не любовницу, никого такого, а просто фею Вы знаете. итак, ваша реакция, не первая(а может и первая), а продуманная.
далее опрос:
Согласна ситуация реальна лишь для нескольких процентов(что в семье настолько доверие и Вы можете с мужем говорить обо всем и трезво принимать решения, но все же интересно). Спасибо за ответы, прошу без оскорблений и подобной ерунды, как тут часто бывает.
далее опрос:
Результат:
вже голосів:
247 (36.48%)
1) закатите скандал и пригрозите отрезать его богатство:))
243 (35.89%)
3) посмеетесь, скажете, что он дурак и устроите ночь любви
121 (17.87%)
2) обидитесь и скажите "делай чего хочешь"
66 (9.75%)
4) скажите: ок и сами закажите ему достойную кандидатуру
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
я работала в кож вене поэтому сразу прочитала будущему мужу лекцию о внебрачных половых связях
послушался?
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
потому что проститутка, шлю*а - это яно и некрасиво, а фея - мило)))ну так их называют, это не я придумала))
ну смысл-то один
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
назвіть хоть королевою - суті не міняє, шльондра - вона є шльондра.
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ну смысл-то один
в общем да. только шлю... за идею, а проститутка - на трассе, фея - в конторе или на квартире...
Не гоню• 07 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
СПИД не сразу определяется.
Я вам открою страшную тайну, но большинство дам, которые ДОРОГИЕ - ВСЕГДА в презервативах, ВСЕГДА! Им без него просто не разрешается.
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2014
Бред! А где вариант - молча разведусь? Я что - истеричка скандал закатывать? Вещи за порог и до свидания.
Мне без сахара• 07 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
кто не разрешает?
Покращена• 07 сентября 2014
Я с писсарием хожу и даже оральный мне врачи запретили, что б мне не возбуждаться. И как спасается бедный мой муж даже думать не хочу. А Ходить мне ещё 2 месяца и после родом месяца 2. Вот думаю может ему тоже фею вызвать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
Звідки знаєте?
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
и после акта используют хлорку, такое себе дизенфицирующее средство с длинным названием хлоро... чего то там)))
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2014
автор, вы и правда такая глупенькая или стебетесь? мне даже не верится, что такие как вы существуют
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
не продумала этот вариант, сори
’Согласна ситуация реальна лишь для нескольких процентов(что в семье настолько доверие и Вы можете с мужем говорить обо всем и трезво принимать решения, но все же интересно)’
Вы меня убили этим предложением.Честно. У вас искажено понятие ’доверие’ и способность с мужем говорить обо всем без наличия ’фей’ (и надо ж так ласково называть,тоже искажено понятие
).
Вам и вам подобным что. вообще не приходит в голову что люди могут жить годами и любить друг друга,доверять,не хотеть никого другого, получать оргазм и все это находясь в одной паре?
Людей рядом удерживает не половые органы!Если все замешено только на этом,то это либо скорый конец отношениям,либо постоянные путешествия мир массажа простат,фей,покупок резиновых принадлежностей и прочего.
). Вам и вам подобным что. вообще не приходит в голову что люди могут жить годами и любить друг друга,доверять,не хотеть никого другого, получать оргазм и все это находясь в одной паре?
Мне без сахара• 07 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
мужик с умом закажет себе телку, вы и знать об этом не будете.
100%
Не гоню• 07 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Звідки знаєте?
Подруга таким занималась в хорошем отеле.
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
ну эт понятно, а тут просто интересно, если узнали о планах))
Не гоню• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет, хлорку не используют)))
Вы что, хлороформ имеете ввиду? Так он для других целей)))
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
это фантазия кучки пьяненьких девочек, я запомнила и просто стало интересно...
Марафетчица• 07 сентября 2014
тот же уреаплазмоз, скрытная гадость, женщина может быть носителем, анализы не покажут, тем более экспресс-метод. так что опасность более реальна, чем мнимое наслаждение, мне так кажется...
хотя эти мысли наверное приходят уже более зрелым людям, а когда ветер в голове, этого не боишься и экспериментируешь
Мне без сахара• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы такая смешная))))) не могу
Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2014
м-да... брак на то и брак, чтобы с другими ни-ни... иначе зачем было жениться, если вам друг друга не хватает... то ли у вас чувства не те, то ли воспитание и ценности... может и то и другое...
Не гоню• 07 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
кто не разрешает?
Вы серьезно? В не знаете, как этпроисходит? Дорогие проститутки не сами по себе, у них четкая организация есть и иерархия.
У меня работала подруга. В гостиннице, большой, хорошей. У них там все было очень строго. Перед походом в номер спрашивали - презерватив есть? Если БЕЗ, то могли выгнать.
Максимум, чем там можно было заразиться - это часоткой. Но уж никак не СПИДом.
Попипиповна• 07 сентября 2014
развелась бы без разговоров. и с ребёнком видеться запретила бы. а вообще даже представить себе такое мерзко.
Директриссимо
• 07 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
).
у нас с мужем аналогично все отлично, просто вот такая была ситуация и мне стало интересно, чтоб делали другие женщины. и мы с мужем можем обсудить девушку, илии мужчину не с криками, какого лешего ты посмотрел на женщину, а просто спокойно: да у нее фигура лучше, стиль или еще что-то. муж может сказать: смотри у девушки красивые шортики ’полупопки’ пошли и тебе такие купим, круто смотрятся)))
Молчалка• 07 сентября 2014
Называть проститутку ’феей’ - это уже извращение. Или деткам тоже про таких ’фей’ рассказывают?
Я точно знаю, что некоторые даже женатые коллеги моего мужа регулярно пользуются услугами путан. Мой муж удивляется, поскольку сам брезговал и не будучи женатым. Так что речи о подобном времяпрепровождении даже быть не может.
Да и вообще, лично я считаю, что только совершенно невостебованный мужик может выбрасывать деньги и рисковать здоровьем взамен на сомнительное удовольствие. Единственное исключение - любители жесткого секса.
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
Нет, хлорку не используют)))
Видимо, хлоргексидин.
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
презерватив элементарно может съехать. порваться или его просто снимают. при оральном без презерватива можно даже сифилисом заразится и понести его дальше