Директриссимо• 07 сентября 2014

Вызвалиб ли Вы мужу Фею(проститутку)?

Девушки, вот такой у меня неадекватный вопрос, вчера сидели с девочками, и одна рассказала, что слышала, как друзья мужа между собой общались на тему того, что они все вместе(с ее мужем) вызывали фею и собираются еще...
вот какой вопрос у нас назрел, наверное на пьяную голову, хоть я и была трезвая, но тоже заинтересовало. мы, наша помпания девочек, примерно в одно время вышли замуж, и брак примерно 5-7 лет у каждой за плечами есть.
собственно, смоделируем ситуацию, пусть и для многих нереальную вообще, но моделируем:
у Вас с мужем очень доверительные отношения и даже о том, что он хочет "разнообразия", а именно просто фею, не любовницу, никого такого, а просто фею Вы знаете. итак, ваша реакция, не первая(а может и первая), а продуманная.
далее опрос:

Согласна ситуация реальна лишь для нескольких процентов(что в семье настолько доверие и Вы можете с мужем говорить обо всем и трезво принимать решения, но все же интересно). Спасибо за ответы, прошу без оскорблений и подобной ерунды, как тут часто бывает.
Результат:
вже голосів: 677
247 (36.48%) 1) закатите скандал и пригрозите отрезать его богатство:))
243 (35.89%) 3) посмеетесь, скажете, что он дурак и устроите ночь любви
121 (17.87%) 2) обидитесь и скажите "делай чего хочешь"
66 (9.75%) 4) скажите: ок и сами закажите ему достойную кандидатуру
автор Директриссимо • 07 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не согласна с вами. Не надо вообще путать любовь и сексуальные отношения. Если жена вызывает мужу проститутку, это не обязательно означает, что он вытирает об неё ноги. Возможно это означает всего лишь секс втроём
в нете была картинка: любовь это - заказть ему фей, когда у тебя месячные)))

автор Директриссимо • 07 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
кстати о том что и я. любовь - это духовное что-то, а секс - это физически...
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
а при чем тут все и проститутка? без оскорблений пожалуйста))) эксперементы у всех разные))
Женщина готовая закрыть глаза на проституток за машины-шубы сама кто? Проститутка, просто замужняя, временно обслуживает только 1 клиента.
Я не оскорбляю, я просто вещи своими именами называю. Если завернуть дер*мо в красивый фантик оно от этого конфеткой не станет. И проститутка останется проституткой сколько раз ее феей не назови.
Попипиповна• 07 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Мда... Сексуальное воспитание конечно у всех разное, как и предпочтения. Но ребенок то тут при чём?
Конечно разное. куда уж мне до такой высокой культуры общения. и неплохо было бы отличать друг от друга сексуальное воспитание и распущенность.
Мира всем• 07 сентября 2014
что такое бархатный и королевский минет???
автор Директриссимо • 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
я предпочитаю фей, ане проституток. разницу - писала выше. почему закрывает глаза - это просто подарок за подарок.
я мужу на ДР в кафе заказала стриптизерш, так что мне уже вешаться?
ПироженкА• 07 сентября 2014
меня только удивляет, и потом некоторые здесь фукают на секонд
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ну если Вы в своей семейной жизни на инет ориентируетесь, тогда все ясно. Вам хоть лет 20 есть? Свое мнение имеете, зрелую жизненную позицию?
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Что ж Вы все в одну кучу? Смотреть, обсуждать и тра*ть - разные вещи, еще раз для Вас повторяю.

автор Директриссимо • 07 сентября 2014
Ответ дляМира всем
королевский - это когда ты не только его член засовываешь как можно глубже, но при этом еще и глотаешь якобы, горло сжимается и ой как приятно мужчине. высший пилотаж - языком ласкать яички..
бархатный раньше назывался то, что сейчас «Горячо-холодно». сейчас бархатный - это другое, без зубов, но они у меня пока есть, так что неосилить)))
полезная ссылка: http://www.baby.ru/blogs/post/91123040-32216313/
автор Директриссимо • 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
я не ориентируюсь на нет. лет мне за 20 хорошо))) это просто вспомнила)))
графиняВишенка• 07 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
’Согласна ситуация реальна лишь для нескольких процентов(что в семье настолько доверие и Вы можете с мужем говорить обо всем и трезво принимать решения, но все же интересно)’
Вы меня убили этим предложением.Честно. У вас искажено понятие ’доверие’ и способность с мужем говорить обо всем без наличия ’фей’ (и надо ж так ласково называть,тоже искажено понятие).
Вам и вам подобным что. вообще не приходит в голову что люди могут жить годами и любить друг друга,доверять,не хотеть никого другого, получать оргазм и все это находясь в одной паре?
Людей рядом удерживает не половые органы!Если все замешено только на этом,то это либо скорый конец отношениям,либо постоянные путешествия мир массажа простат,фей,покупок резиновых принадлежностей и прочего.
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2014
вперше чую що їх феями називають - головне щоб не вийшло як в сучасних фільмах, що подарунки феї боком вилазять а взагальному я проти. якщо в сексі хочеться чогось нового - треба самому експериментувати, а не чужих в ліжко тянути
графиняВишенка• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Автор, проверено на себе: захотел мой муж секса втроем, говорит можешь девочку сама выбрать))) Я без истерик соглашаюсь. Сажусь за комп и начинаю выбирать фей. Спрашиваю, эта, эта, эта... нра? Он - эта - нет, эта - да. Ну девочку выбрали. Я начинаю выбирать мужчину, муж говорит а, что ты делаешь? Я говорю, что я тоже нормальный человек и у меня есть фантазии( секс втроем - м+ж+м). У мужа начинается истерика, мы так не договаривались, не потерплю чужого мужика.... Больше эта тема не поднимается. А Вы своему предлагали мужчину?
Луноходик_Ик• 07 сентября 2014
Я вам с высоты своих 33 лет скажу.
В сексе нужно что то новенькое. Свеженькое. Поначалу новое белье, секс в необычных местах игрушки и т.д.
Третья - женщина тяжелая артилерия.

И как это не печально - она будет в удовольствие только вашему партнеру. Что вы будете делать когда он будет ее трахать?
Когда мужик видит новую бабу - у него стояк конкретный.
Но когда ему в присутсвии этой дамы прийдется трахать вас - у него банально может не встать.

В общем - там где третий партнер - там конец семьи. Рано или поздно.
Смайлик• 07 сентября 2014
я подумала зубная фея причем тут проститутка а оно вона как...
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
волков бояться в лесу не секаться)))
и все же вопрос: как лучше втихоря, чтоб Вы не знали или чтоб Вы знали?
пофиг. сразу развод. вы можете утешать себя любым способом- разнообразие, свежесть отношений, новизна.
как хотите можете ’’это’’ называть.
вот только это даже не измена, это - ПРЕДАТЕЛЬСТВО. при чем мелкое и циничное.
я бы разнообразила бы лучше жизнь со своим мужем/парнем.
но на подобные ’’мероприятия’’ бы не согласилась.
и дело ведь не в том, что типа себя не уважаешь.
дело в том, что это действительно низко.
Настенные трусы.• 07 сентября 2014
Ответ дляПироженкА
я б его так при.феячила ,мало бы не показалось
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
браво!!!

Настенные трусы.• 07 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Настенные трусы.• 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Маманя• 07 сентября 2014
а что ктото делает минет когда член в презервативе?
Ушла и Пришла• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
омномном, я не одна такая, ураааааа... мой вариант 4
я бы дала согласие только с одним условием, я буду смотреть))))) мой вариант тоже 4
автор Директриссимо • 07 сентября 2014
Ответ дляМаманя
да. это норм. практика для дорогих фей
автор Директриссимо • 07 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ой. я не одна извращенка))
Чёрти Шо• 07 сентября 2014
Автор явно не из зоны АТО, заняться нечем
автор Директриссимо • 07 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
о. и сюда приплели. при чем тут АТО? тем более что уже не АТО, а война....
No problems• 07 сентября 2014
ему фею, а вам - эльфа))
но семья уже разрушена.. может вы так пытаетесь ее сохранить...
Лагшмивара• 07 сентября 2014
Ответ дляПопипиповна
Так и я о том же. Сексуальная граница у всех разная. У кого то секс с другим парнёром - измена, а у кого то оральный секс - извращение. Но давайте не забывать о том, что до появления понятия ’распущенность’ как вы выразились , существовало, и будет существовать и далее понятие - ’культура секса’. Например, Камасутра. Она была на писана где то в 3 столетии до нашей эры. И считается классикой сексуального знания. А там, между прочим, речь идёт о таких ’распущенных’ (на ваш взгляд) вещах, как, например, участие третьего лица в сексуальном контакте жены и мужа, о подглядывании, и т.д., и т.п. На самом деле всё, что известно современному человеку о сексе уже давно было проверено и описано очень подробно нашими предками. И давайте не говорить о распущенности, это легкомысленное и узкое понимание сексуальной культуры. Не будете же вы утверждать, что японская культура - распущенная? А одно из явлений сексуальной культуры Японии - гейши и весь их невообразимый арсенал для любовных игр, включая и участие других партнёров.
Ушла и Пришла• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
ой. я не одна извращенка))
У нас уже поднимался вопрос такого плана)) пригласить третью, может куму ( по типа института кумовства и т д) : вроде как все друг друга знают и все довольны и разнообразие есть))) так я пере считала всех кумов ей- мужчин и так обрадовалась))) начала перечислять все прелести разнообразие))) он в попятную пошел, он то третьим не хочет быть)) а я говорю, а как же утверждение, что все друг друга знают и все довольны)) и ржу сижу, говорю, а потом все вместе чай будем пить на кухне)))))) короче эта тема с тех пор и не поднимается)) но я никогда ничего не запрещаю, а предлагаю на своих условиях)) в общем 10 лет у нас моногамные отношения)))) так что из огня да в полымя бросаться не стоит)))