Директриссимо• 07 сентября 2014

Вызвалиб ли Вы мужу Фею(проститутку)?

Девушки, вот такой у меня неадекватный вопрос, вчера сидели с девочками, и одна рассказала, что слышала, как друзья мужа между собой общались на тему того, что они все вместе(с ее мужем) вызывали фею и собираются еще...
вот какой вопрос у нас назрел, наверное на пьяную голову, хоть я и была трезвая, но тоже заинтересовало. мы, наша помпания девочек, примерно в одно время вышли замуж, и брак примерно 5-7 лет у каждой за плечами есть.
собственно, смоделируем ситуацию, пусть и для многих нереальную вообще, но моделируем:
у Вас с мужем очень доверительные отношения и даже о том, что он хочет "разнообразия", а именно просто фею, не любовницу, никого такого, а просто фею Вы знаете. итак, ваша реакция, не первая(а может и первая), а продуманная.
далее опрос:

Согласна ситуация реальна лишь для нескольких процентов(что в семье настолько доверие и Вы можете с мужем говорить обо всем и трезво принимать решения, но все же интересно). Спасибо за ответы, прошу без оскорблений и подобной ерунды, как тут часто бывает.
Результат:
вже голосів: 677
247 (36.48%) 1) закатите скандал и пригрозите отрезать его богатство:))
243 (35.89%) 3) посмеетесь, скажете, что он дурак и устроите ночь любви
121 (17.87%) 2) обидитесь и скажите "делай чего хочешь"
66 (9.75%) 4) скажите: ок и сами закажите ему достойную кандидатуру
Вареная• 07 сентября 2014
а я обижусь

ilonaV• 07 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А где вариант ’Сказала бы: собирай свои манадки и чеши на все четыре стороны, пусть тебе другая дурочка фей вызывает!’???
Капец!!! То ли я старею, то ли мораль социума катится ко всем чертям....
Крем для арбуза• 07 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
с ума сойти. как можно не брезговать заниматься втроем сексом с проституткой? которую простите еб’’’ли во все места вообще непонятные сомнительные личности. и дело тут даже не в букете болезней, а вообщем. фу, зачем вообще пускать в свои отношения, тем более секс, в самую интимность посторонних людей? то ли я неадекватная и старая, так мне еще немного лет, то ли таки я адекватна, и с вами что-то не так. не разрешила бы ни шлюху заказывать, ни мужика 3 в постель тащить. если хочется разнообразия-вперед и с песней, я не учавствую. не прощу мужу измену никогда. приучили мужиков налево ходить, а потом ноют что все мужчины изменяют. конечно если вы уже сами проституток им заказываете, то через пару лет они прям домой будут любовниц таскать. а че париться коль баба дура? а потом ноют и темы создают. мужчина может быть нормальным, если рядом с ним нормальная женщина. и не будет изменять, да-да. то что у него член чешется это одно, а какой он человек и как относится к женщине своей-совсем другое.
Умничка!!!
Попипиповна• 07 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Дело не в древних народах, а в истоках сексуальной культуры. То, что для вас является странным, для другой семьи - норма. У всех разные сексуальные предпочтения и границы. И если для автора поста сексуальные эксперименты - норма, не вижу причин, почему бы ей не пробовать что-то новое.
все никак не возьму в толк к чему Ваши посты, адресованные мне? Вы захотели блеснуть интеллектом,показать свою прогрессивную позицию или решили заняться просветительской работой в отношении меня? если Вы не заметили, то автор создала тему в форме опроса. и советчицы, примерив ситуацию НА СЕБЯ, высказывают собственное мнение. У меня есть определенные морально-этические принципы и рамки дозволенного. но при этом я прекрасно понимаю, что есть люди, которые думают и поступают иначе. где в моих постах Вы увидели, что я осуждаю автора? Вы рассуждаете о толерантном отношении к сексуальным предпочтениям других, при этом критикуя мою точку зрения и переходя на личности. и определитесь, наконец, о чем Вы говорите:о сексуальном воспитании или сексуальной культуре с позиции историзма? об истоках сексуальной культуры и ее динамике можно говорить бесконечно. желаю удачных экспериментов
Играю у края• 07 сентября 2014
Просто противно даже подумать! Я бы на такое не пошла...
Чижик Пижик• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
я просила без оскорблений))) ну то ладно, совок совком... то есть Вам лучше, если б он втихоря?
А варіант, що чоловіка може задовільняти дружина, а дружина чоловіка? не проходить? До чого тут совок? В совку секса не було) а було 2-3 дітей. І зради були не рідкість.
Якщо в сімьї довірливі стосунки, то є сексшоп, є багато варіантів для сімьї з фантазією. А от саме секс в 3-х.. 4-х вибачте то вже розврат і деградація... як наркотики пробуєш спершу щось легше, а далі... по наростаючій. Кожному звісно своє.
Ну дійсно де цінності? Є якісь норми, елементарна повага, сімья це коли твій чоловік самий найдорожчий, твоя ріднинка з якою ти хочеш прожити все життя. Я взагалі не розумію навіщо деяким людям якісь розумові можливості, якщо домінують інстинкти? Пот-ть , пож-ть, пос-ть, пос-ть задовільнити всі свої бажання. А як же духовність? Тут що ступор, в цьому напрямку не можна розвиватись? А як можна розвиватись в духовному напрямку, якщо жінка завідомо впевнена що її чоловіку потрібна коханка? І вона ще впевне що якщо замовить таку йому феечку)) то вона супер продвинута))) Це якщо ви свого чоловіка так задовільнили, що він і не думає про когось) отут респект. А то тільки й теми як 2-гу визвати чи другого ще і пишаються цим.
Губка Боб• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
у мужа мечта, чтоб я с девушкой, но я пока не нашла ту самую))))
о, и у моего такая же мечта... даже был легкий опыт ))))
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Як це - легкий досвід? Посиділи, попили чайку, пофантазували і спатоньки?
Губка Боб• 07 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
ну, баловались чуток...

Шкала Радости• 07 сентября 2014
А че это все автора отговаривают? Ее жизнь,пусть вызывает мужу блядю.....гу,вместе ее тр..хают, и вместе лечаться.А еще это снимают и выкладывают на ютуб.Чтоб детишки,если они есть,в будущем полюбовались,как шалили мамка с папкой.Феечка,блин.Слово феечка вызывает ассоциацию с детской проституцией. Автор,ваш муж не педофил?
автор Директриссимо • 08 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
никто никого не уговаривает и не отговаривает, и как бі никто никому никого не візівает, просто відуманая ситуєйшен, или Ві все буквально восприняли, что я уже ищу мужу фею.

фея - єто очень даже распростроненное название, разницу между шлю*ой, шалавой и проституткой описівала віше))
автор Директриссимо • 08 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
и не знаю, какие там фильмы и образ жизни Вы ведете, но феи ни к каким педофилам не имеют ничего общего... хотя... может Вам виднее, конечно)
автор Директриссимо • 08 сентября 2014
Всем спасибо за активное, и не очень участие))) всем любви и таких отношений, как нравится Вам)))
и помните, что всегда есть точка зрения, не как у Вас, но это вовсе не значит, что она неправильная)))
Делайте мужу все. что он хочет и тогда меньше вариант, что он пойдет к феям)) эксперементируйте и делитесь своими тайными желаниями друг с дружкой, иначе он ими поделится с кем-то другим)))))