19 января 2013

Пицца

Девочки,что вы ложите в начинку для пиццы??
Я всегда делаю так, тесто мажу кетчупом, посыпаю колбасой (копченной) , помидор, перец, маянез и сыр! ,мне и всем нравица! Но вот решила на день рождение сделать 2 разные,одну как всегда,а вторую подскажите) Но без лука!
Mango_Apple 19 января 2013
зайдите на сайт любой пиццы, и посмотрите начинки.
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Лосось свежий, шимпиньоны свежие, маслины, вяленые помидоры, иногда могу кальмара колечками(но того, которого сама сварила и почистила)

А майонез в духовку - это зло. Майонез - соус, который употребляют холодным, не грейте его, не надо оно Вам, живите здоровенькой!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляДарья21
зайдите на сайт любой пиццы, и посмотрите начинки.
Да смотрела,но нужно то что ели,и вкусно,а то есть такие начинки,что прям фу...
Аноним 19 января 2013
С куриной грудкой вкусно,только не отваривать ее,а на горячей сковороде целую -пару минут пржарить а потом когда остынет тоненько нарезать+ кукуруза,оливки,перец и сыр
автор Аноним 19 января 2013
Сделаю с беконом,охотничьими колбасками и соленым огурцом)
Голубая фишка 19 января 2013
сыр с голубой плесенью, оливки,курица,грибы...
Голубая фишка 19 января 2013
Ответ дляДарья21
+100))
доедаем казацкую и селянскую)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляБуЛя
сыр с голубой плесенью, оливки,курица,грибы...
ой.с таким сыром нет(
Mango_Apple 19 января 2013
Ответ дляАноним
Да смотрела,но нужно то что ели,и вкусно,а то есть такие начинки,что прям фу...
Баварская вкусная
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляБуЛя
+100))
доедаем казацкую и селянскую)
так вот селянскую и выбрала)
Голубая фишка 19 января 2013
Ответ дляАноним
так вот селянскую и выбрала)
вкусная - капец)
жирненькая, ммм))
Голубая фишка 19 января 2013
Ответ дляАноним
ой.с таким сыром нет(
Mango_Apple 19 января 2013
Ответ дляБуЛя
вкусная - капец)
жирненькая, ммм))
да
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляБуЛя
Сыр дорогой))))))))))
Дарьюшка 19 января 2013
Ответ дляДарья21
Вы зачем так сделали?:) Мы чуть слюной не подавились:) Хотя наелись борща.. но такие красивые пицочки:) Завтра будем делать
Мерси за ссылочку!
Tatatka7 19 января 2013
Я люблю добавлять тонко нарезанные полукольца лука синего или сладкого белого,оливки,сладкий перец,грибы,куриное филе с карри)
ЛисАпедная 19 января 2013
Любимая пицца нашей семьи.
(всегда есть в замороженном виде у нас морозилке)
Тесто дрожжевое
тонко раскатать и выпекать в духовке (10-15 мин.)
сверху выкладываю:
майонез
помидоры
болгарский перец
бекон
салями
курица
грибы
ананасы
сыр
Дарьюшка 19 января 2013
Ответ дляАноним
Сыр дорогой))))))))))
а ванюююючий:)
Ой, девочки, я, одна колхоз, не люблю такой сыр?
Mango_Apple 19 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Вы зачем так сделали?:) Мы чуть слюной не подавились:) Хотя наелись борща.. но такие красивые пицочки:) Завтра будем делать
Мерси за ссылочку!
так сама на диете но сегодня не сдержалась, и скушала шоколадку
Голубая фишка 19 января 2013
Ответ дляАноним
Сыр дорогой))))))))))
его чуть-чуть надо)
дор блю например граммов 50 максимум всего - с головой)
Голубая фишка 19 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а ванюююючий:)
Ой, девочки, я, одна колхоз, не люблю такой сыр?

многие не любят)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляДарья21
так сама на диете но сегодня не сдержалась, и скушала шоколадку
Я тоже на диете,но сыну 2 года в среду,наемся))))))
Дарьюшка 19 января 2013
Ответ дляБуЛя

многие не любят)
помню случай.
Сотрудница приехала от жениха, Египет. Привезла манго (уже которое начало пображивать) и сыр вот этот значит пахучий. Сидим мы значит, работаем. Запах этого манго + сырочка. Девочки, меня никогда так не тошнило:((((
Дарьюшка 19 января 2013
Ответ дляДарья21
так сама на диете но сегодня не сдержалась, и скушала шоколадку
а я исчо нет:) последние выходные перед стартом:)
volna-a-a 19 января 2013
а у меня есть книжка из серии ’Я никого не ем’.Там вегетарианских рецептов 29 штук.Я такие рецепты никогда не встречала.Это нечто!И со шпинатом,и с Адегейским,а с творогом какая вкусная!!!Одни соусы со специями чего стоят.Но вряд ли вам будут интересны наши варианты
volna-a-a 19 января 2013
автор,если хочется чего то нового,экспериментируйте с тестом.Я давно постепенно отказываюсь от мучного.Очень вкусное тесто на твороге(причем никто не чувствует творога),на картофельном пюре(нежнее не бывает)
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а ванюююючий:)
Ой, девочки, я, одна колхоз, не люблю такой сыр?
Мы с мужем оба его любим, но до пиццы он у нас редко доживает, мы его сразу хомячим (
Аноним 19 января 2013
майонез в пиццу???кетчуп????ого,увидели бы итальянцы эти рецепты...самый простой рецепт белой пиццы ,как я делаю-это дрожжевое тесто раскатать тонко+ яйцо варенное + тунец+оливки + тоненько полукольца лука+ моцарелла для пиццы.
Аноним 19 января 2013
Никак не получается ’ложить в пиццу, все только ’кладу’- в чем моя ошиПка? А некоторые хозяйки ещё и ’разлаживают’ по пицце ингредиенты. Майонез в горячее блюдо- жесть. Еще хуже, если Вы выберете ’маянез’, он же ’маянезик’, будьте бдительны. Маянез, который Вы разлаживаете захавает окончательно Ваш моСк. ДажИ букварь не поможет.