Стервочка• 07 сентября 2014
Можно так одеться на Свадьбу?
Свадьба друзей, 27 сентября.
Стервочка
• 07 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
да
спасибо за ответ)))а сумочка- нормально?)
Незнакомлюся• 07 сентября 2014
да, вполне. Нормальное, красивое платье. Это ж не джинсы и майка, как тут некоторые иногда доказывают, что так можно идти...
Стервочка
• 07 сентября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо за ответ)
Стервочка
• 07 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Да. все очень стильно
Все!!!Тогда определилась)))Еще вопросик- а если холодно будет , то есть плащ- его можно сверху же одеть, он черный..?
Четырёхсторонний скотч• 07 сентября 2014
Платье-класс,обувь-жуть,как проститутка с панели,или лошадь с копытами,но выбор за вами.
Стервочка
• 07 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хм....а какие подойдут под платье?)))Помогите с выбором,плизззз)))
Ответ дляСтервочка
Ну я же не знаю какая обувь у вас в гардеробе.Вы красивая,тонкая-звонкая,а эта обувь вас как-бы утяжеляет,попробуйте обувь без этих жутких платформ,будет красивее в 100 раз.
Федорино Горе• 07 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А вы с балетками бы платье надели?
Под пытками• 07 сентября 2014
Платье,сумочка,Вы + 1000, а с обувью,наверное и вправду-черное,красное, но более элегантное,эти утяжеляют)))