Сарафанное радио• 07 сентября 2014
невже так багато заміжніх жінок "гуляють" ?
Читаю тут і просто диву даюсь. Через день тема, про те як люблю коханця, і чи розводитись з чоловіком, де знайти коханця і т.д. Невже у кожної другої є коханець? Дівчата, а як же вірність, чесніть, гідність в кінці кінців? От чесно, не розумію,але і не засуджую, справа кожного особисто. Тільки поясніть, чому ви заводите відносини на стороні? Що вони вам дають? Чому ви сміливо йдете на обман, на зраду, а сміливості для розлучення або відвертої розмови з чоловіком законним, у вас уже бракує? Для чого жити і обманювати людину, з якою колись тобі було добре, а зараз щось не влаштовує. Наче всі дорослі люди,можна поговорити все вияснити і розбігтись коли так погано бодай одному., навіщо обманювати і себе ж мучити, оцими хованками?
Мона Лиза• 07 сентября 2014
сама в шоке. еще и все любовники мечтают женится на женщинах с 2 детьми и любят как своих
Ло Шарик• 07 сентября 2014
потому что каждый мужик изменяет, из этого выходит что каждая вторая гуляет...истина)
Сижу на стуле• 07 сентября 2014
Согласна. Много моих знакомых ’гуляют’
Кто ради секса кто ради красивых и дорогих подарков.
Не понимаю.
У одной вообще ребенок от любовника а муж не жу жу.
Не понимаю.
Беззубовна• 07 сентября 2014
я никогда в сторону другого мужчины не смотрела, противно как-то, но у подруги (соседки) есть любовник, очень состоятельный, недавно с ним ездила отдыхать на Маврикий... мужу правды не говорила конечно-же, вроде как и мужа любит и привычка, но хочется ей себя и женщиной чувствовать... вот так.
Ревнивая жена• 07 сентября 2014
Автор, как же у вас туго с математикой!
На Кидстаффе зареган миллион пользователей. В день появляется до 5(ну пусть до 10) таких тем. Итого- 0,001%. Ну пусть 1%. Это каждая вторая?!
Сарафанное радио
• 07 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
я не гуляю , в браке 15 лет.
Респект!
Дюймовочка• 07 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
То есть, чтобы чувствовать себя женщиной, обязательно быть бл...дью?
Сарафанное радио
• 07 сентября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Те що чоловіки гуляють...то стара істина....про це говорили в усі часи і віка, а зараз хвиля саме жіночого ’гуляння’, чого раніше не було так явно
Беззубовна• 07 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Автор, как же у вас туго с математикой!
автор сидит и выслеживает подобные темки по ходу, я вообще такие редко встречаю, иногда разве, вечерами...и то как-то не парит это у кого есть у кого нету любовник. АВТОР присматривается к статистике, видать что бы быть в тренде и не отставать
, мысли в голове проворачиваются....
Запасная спина• 07 сентября 2014
Блін оце для мене наболіла тема. Коханця нема, але э колишній коханець( ще до знайомства з чоловіком) з яким підтримую відносини по телефону. Не бачились вже 3 роки, я не хотіла, але останнім часом дуже хочу його побачити, навіть не знаю чи варто. І відносини з чоловіком якісь сухі стали і кекс вже не той, рідко буваэ...
Сарафанное радио
• 07 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Согласна. Много моих знакомых ’гуляют’
Не понимаю.
Жесть! От навіщо ж тоді той законний чоловік? Ну гуляеш ти, зустріла, влюбилась....все в шоколаді....так будь чесна з ним(чоловіком) і сама з собою....так же ж легше жити.
Божья коровка• 07 сентября 2014
я думаю, що деякі з тих тем не зовсім правда. живеш ти 10 років у шлюбі, випадково побачила своє перше кохання - ай розважусь мріями, а щоб цікавіше було - напишу на кідстаффі, хай заздрять)
Сижу на стуле• 07 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вот! ’так явно’
Все это было.
Сейчас у брата моего мужа жесткая депрессия. Сначала Жена с которой они прожили 15 лет - загуляла ( нет не от плохой жизни, просто ярких впечатлений захотелось)
Через 2 года зализываний ран нашел себе женщину, жили вместе полгода. Итог - она гуляет ради секса.
Бедный неделю был в запое, сейчас на антидепресантах.
Все это было.
Сарафанное радио
• 07 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Незнаю......мені здається треба себе першочергово людиною відчувати,і поважати саму себе. Не подобається тобі твій чоловік, розійдись....і живи у своє задоволення.....будеш сводона как птичка в полете.
Беззубовна• 07 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
почему же, у них семейные отношения давно не ладятся, муж пьет, не алкоголик конечно, но выпивает часто.
ЕСЛИ У НЕЕ с новым ухажером все сложиться, я только рада буду, она достойна лучшего, добрая, хозяйственная, если муж утырок ее не ценит- то смысл терпеть...
Секс-Бомба• 07 сентября 2014
Марью Ивановну изнасиловали. Ее подруги обсуждают этот факт:
- Везет же бабе: и муж, и любовник, да еще и изнасиловали!
Сижу на стуле• 07 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ну! тут дело такое. В основной массе изменяют то с женатыми мужиками. Которые и не собираются разводится. А остаться у разбитого корыта не кому не хочется.
Воти сидят попой на двух стульях.
Сижу на стуле• 07 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Да, да! только вспомнилось
Ответ дляСарафанное радио
так з ким вони гуляють? всі з однією?
є і чоловіки не гуляють, а є і жінки гуляють. правда, в моєму оточенні про гуляючих не знаю.
Беззубовна• 07 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
так она в процессе развода, её просто мужа жалко, он пропадет без нее, живут как соседи квартиранты.
Дюймовочка• 07 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Это просто оправдание тому, чему не может быть оправдания!
Сарафанное радио
• 07 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Автор, как же у вас туго с математикой!
О боже! Я и не мала наміру вираховувати у відсотковому відношенні, але якщо вам це потрібно то будь-ласка вираховуйте. Я зробила висновки з тнм які тут часто зустрічаю.....і коментарям які в них пишуть.
Добра всем!• 07 сентября 2014
Потому что прожив более 10 лет во втором уже браке, не вижу НИ ВНИМАНИЯ, НИ СЕКСА (1 раз в месяц-два) только Обязанности!)
у него и рыбалка, и встречи с друзьями и работа,и танки... а у меня только домашние заботы, работаю тут, зарабатываю практически как и он, но всё на продукты незаметно уходит, НО считается, что я дома сижу,ничего не делаю.
Чувствую себя домовой лошадью,а не женщиной...никакого вдохновения...
в поиске любовника... уйти не могу, некуда и детей жалко... был бы секс,было бы хоть терпимо...а так вообще...и время уходит.
Кы-ы-ы-ця• 07 сентября 2014
Не гуляю. Мне это не зачем- от мужа бы отбиться, а то женаты 6 лет, а ему все-равно надо не реже , чем каждый день, а то и не раз...За деньги, вообще, не понимаю- я не проститутка и сама зарабатываю.
Сарафанное радио
• 07 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
, мысли в голове проворачиваются....
Мене теж не парить......кажу ж справа кожного особиста.....просто цікаво було запитати, для чого жінки йдуть на такі відносини.
Беззубовна• 07 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
что вы разглагольствуете если обстоятельств не знаете., кому есть оправдание кому нет- оправдываться здесь нечего, КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ как ему жить, если вам неблагополучный и несостоятельный муж предел мечтаний- то терпите на здоровье
Божья коровка• 07 сентября 2014
Ответ дляДобра всем!
то, може варто щось змінити в собі, а не наступати втретє на ті самі граблі?