Копуша• 07 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
шо попало и кстати -
Новых смайлов гораздо больше, вставляйте все, может наиграетесь быстрее
Белоснежко• 07 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Котенок аки рысь• 07 сентября 2014
Автор, кулон - полная безвкусица, которая лишь подчеркивает легкомысленность его хозяйки....
Нафаня Маня• 07 сентября 2014
это смело, оригинально, и слегка легкомысленно)))
понятно - на серьёзное мероприятие в таком - вульгарно, но летом - на море (больше не могу придумать - куда ещё))) ) -в самый раз!
все глаза мужские, да и женские, будут прикованы к кулону... а потом перейдут и ниже )
обладательнице такой вещи советую носить ещё и булавочку (от сглаза!)
Чудо-Рыба-кит
• 07 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
блин, вы видите раздел?? ЮМОР
Чудо-Рыба-кит
• 07 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
да, вот где-то на море, сама не могу придумать где еще, самое то)))
и булавочка не помешает
а то ЧЮ не у всех есть....
и булавочка не помешает
а то ЧЮ не у всех есть....