палка-копалка• 07 сентября 2014
Магазин Розетка
Первый раз купила товар (планшет) через интерент в магазине Розетка. Планшет недавно умер. Местные мастера сделать не могут (перепрошивка не помогает). Есть гарантия на год. Я живу в маленьком городе в черниговской области. Сервесный центр в Киеве. Как мне его сдать, это только ехать надо?
РокерША• 07 сентября 2014
нет, ехать не обязательно. Можете связаться с ними и отправить транспортной компанией. Мы так фотоаппарат ремонтировали.
палка-копалка
• 07 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Так если там уже пытались ремонтировать другие, то гарантия не действует. Надо было сразу в сервис обращаться.
Гарантия не действует, если корпус разобрал.
палка-копалка
• 07 сентября 2014
Ответ дляРокерША
Было бы не плохо, а то нет времени ехать.
РокерША• 07 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
свяжитесь с сервисом. это не проблема.
Мстящий за Зайца• 07 сентября 2014
Можете созвониться, договориться и отправить курьером с доставкой до дверей.
Не проще Вам было в Розетку обратиться, чем тут писать?
палка-копалка
• 07 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
В розетку тоже позвоню. Но хотелось узнать реальные случаи, так сказать быть подкованной к разговору.